Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Продлят ли масочный режим в Новосибирской области? Отвечает губернатор
Продлят ли масочный режим в Новосибирской области? Отвечает губернатор

17 мар 2021 в 12:12

Сейчас продляют, потом снимут, а за лето граждане отдыхающие привезут заразу с отпусков.... тьфу-тьфу-тьфу
Сидите дома, отдыхайте на даче (потерпите)

17 мар 2021 в 12:15

Идиотизм. Он не понимает, что масочный режим - это чистейшая профанация? Заходим в магазин без маски, стоим в очереди, общаемся с продавцами тоже без них. а надеваем только когда карточку прикладываем к терминалу. Я уж не говорю о том, что маски у многих старые и надеты неправильно

17 мар 2021 в 12:16

маску пока снимать не собираюсь, у меня тут другой вопрос назрел, Губера продлевать будем, али нового с Московии выпишут

Гость
17 мар 2021 в 12:18

Лучше бы организовал бесперебойную вакцинацию, а то в Москве и Питере центры вакцинации на каждом углу - на стадионе, перед матчем, в торговых центрах, без записи и больших очередей. Собянин вообще без маски ходит, с пенсионерами общается свободно. А у нас как обычно, полная .опа

17 мар 2021 в 12:25

Маски носить необходимо как минимум года два или три.

Володя
17 мар 2021 в 12:26

Позор страны в одной статье!

Ямси
17 мар 2021 в 12:32

Эпидемиологи говорят, что важно, чтобы вакцинация прошла одновременно и быстро повсеместно - тогда пандемия прекратится. Но если это расстягивать во времени, то она затянется еще года на полтора-два.
Меня удивляют люди, которые не понимают, что если у них нет иммунитета в результате болезни, им надо ставить вакцину. Рассуждать о том, что лучше переболеть или что вакцина еще "непроверенная" - это неумно. Все уже проверили. опасно может быть только для тех, у кого риск аллергии. Но таких не очень много. Анафелактический шок может быть и при употреблении, например, морепродуктов - это не повод же отвергать морепродукты большинству людей?

17 мар 2021 в 12:32

Я жду не дождусь повторение прошлого года! Не работала с конца порта по июль! Сказочное время и лето нормально прошло!

17 мар 2021 в 12:35

А мэра и компанию оштрафуют за несоблюдение масочного режима? Пруфпик во вчерашней статье о нечищеных дворах...

17 мар 2021 в 12:40

К 9 мая точно снимут.
Вот увидите.

17 мар 2021 в 12:43

Задрали.

РикиТикиТави
17 мар 2021 в 12:43

До выборов точно никто ничего не отменит, узбагойтесь.

Святогор
17 мар 2021 в 12:48

Чемодан-вокзал-вологда

17 мар 2021 в 12:52

Вангую,будет весна,будут пикники большими компаниями и снова полезет график заболевших вверх и как всегда будут тут гавкать те кто сейчас про губернатора и масочный режим гавкают. Вечно не доволные чем то. В чём ваша проблема? Если вы считаете что наши власти в чем то не правы то едьте туда где вам будет лучше. Сейчас начнётся..........

Гость
17 мар 2021 в 12:54

Скоро пыль полетит после снега, раньше было не по себе, а сейчас удобно носить. И нос чистый

Гость
17 мар 2021 в 12:59

Мне кажется просто очкует парализоваться

Bob
17 мар 2021 в 13:00

Да до конца года продлят, что вы чешетесь?

Гость
17 мар 2021 в 13:01

коронобесие продолжается

Это на фото Что за мужик? И кто это вообще?

17 мар 2021 в 13:07

Конечно, не хотят отменять масочный режим. Снимете маски - почувствуете и вонь с мясокомбината, "которой нет", а сейчас еще и растает все, что за зиму не убрали, и щедро посыпали химией с грязью, и каак начнет это в воздухе летать! Конец марта, (когда "само растает"), и весь апрель, (и часть мая)! И вся эта пыляка в лицо летит! Конечно, маски защищают! Но нужно еще обязать население и очки носить, типа строительных. В прошлом году, в апреле (самое начало карантина) просто такие пылевые бури были! Вот для этого маски кстати..

xxx
17 мар 2021 в 13:09

А мне интересно, их не беспокоит Гондурас?

Вроде были где-то рекомендации, что не надо расчёсывать, тогда и беспокоить не будет.

17 мар 2021 в 13:10

"в регионе действуют два документа — о режиме повышенной готовности и по ограничительным мерам" - нет таких опубликованных документов с печатью и подписью, не действуют они

123
17 мар 2021 в 13:25

пока выборы не пройдут, не снимут они никакие ограничения. надо сейчас народ в стойло загнать, что даже не пикали.

Дункан
17 мар 2021 в 14:12

Какого черта какой то мужик в пиджаке решает носить мне маску или нет? При этом сами эти "товарищи" ходят без масок.

777
17 мар 2021 в 14:25

Мы думаем, что нужно заканчивать эту пандемию, - говорит Травников.Т.е. начало и окончание пандемии находится в их руках, т.е это чистая политика, медицина к этому не имеет никакого отношения и открыто говорится об этом.

Гость
17 мар 2021 в 15:05

А почему это называется социальной дистанцией? социальная дистанция - это разница между моей ЗП и ЗП Травникова. А ту дситанию нужно называть безопасной, ну ни как не социальной

333
17 мар 2021 в 15:33

губернатор, сидя на пресс-конференции и фотографируясь для СМИ без маски, говорит нам нужно потерпеть..., осталось добавить-прошу отнестись с пониманием и слезу пустить...

Я тут
17 мар 2021 в 15:47

А в детские сады когда вернутся дополнительные занятия? И танцы, и спортивную секцию как год назад прикрыли, так до сих пор и нет.

17 мар 2021 в 16:20

Так-то есть прошлогодний приказ Роспотребнадзора о масочном режиме, который никакой губер не переплюнет и не сможет отменить.

гость
17 мар 2021 в 16:27

какие маски если он сам на всех мероприятиях без маски а нас заставляет

17 мар 2021 в 16:30

Масочный режим - это профанация. Никто и нигде не носит маски правильно, если вообще носит. Иной раз смотрю новости по ТВ, какие-нибудь мероприятия, награждения, заседания - и там у всех маски под носом, а начальники все без масок.
Так что, отношение народа к маскам служит индексом его лояльности к указам властей. И надо ли продолжать эту комедию?

1212111
17 мар 2021 в 16:36

Мне кажется, надо начинать штрафовать ВСЕХ рекламщиков ЛЕКАРСТВ в рекламах которых используется привязка к ковиду! типа..повышение иммунитета или будьте здоровы носите маски!!!!!
а нас достаточно не адекватных людей, которые в истерике побегут все эти пилюли скупать!

Дмитрий
17 мар 2021 в 16:41

Не губернатор решает сколько ещё ходить в намордниках, а Москва. Называйте вещи своими именами.

Медвед
17 мар 2021 в 17:01

Да пора уже эти маски отменять, моя за год порядком уже поистерлась.

Светлана
17 мар 2021 в 17:01

Скажите пожалуйста,как и куда можно пожаловаться на монополиста Сибэко,?пятый раз за зиму отключают горячую воду и отопление,мы так при коммунистах не жили,в 90е такого бардака не было,а с ноября постоянно замерзаем.

хихихихихихикс
17 мар 2021 в 19:00

Маски почти никто не носил, а кто и носил - неправильно. Сейчас даже изображать перестали. Зачем это все ?
Ждем разрешения не только на лыжные гонки, но и на митинги - за Навального, против ЕР , против пути на !

Гость
17 мар 2021 в 19:04

Все четче прослеживается масочно-перчаточный индикатор
в расслоении общества по принципу из мира «альф» и «омег»:
🔥«Чем ниже каста, тем меньше кислорода»
наши лидеры- без масок

Гость
17 мар 2021 в 19:09

11.03. 21,Основные типы масок, предназначенные в том числе для защиты от вирусов, исследовали специалисты Роскачества и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России.
Выяснилось, что🔥 ни одна маска не даёт полной защиты от вирусов.🔥 regnum.

123
17 мар 2021 в 19:37

Рекомендация, или приказ?

Иван
17 мар 2021 в 19:38

Да все уже переболели. Процентов 95 новосибирцев.

noname
17 мар 2021 в 19:44

Ха ха 3 раза! Как будто губернатор у нас за что-то отвечает! У нас может "концепция измениться" в Москве и часа через 2 этот же губернатор будет вам рассказывать, что на самом деле надо срочно всё наоборот делать, т.к. его, мол, ввели в заблуждение помошники (никого конкретно не называв, не то, что уволив), а может даже - что мы его не так поняли и он на самом-то деле всё наоборот и говорил сразу...
Я заявлениям этого персонажа верю куда меньше, чем прогнозу погоды... а прогнозу погоды я почти совсем не верю.

Lulu
17 мар 2021 в 19:57

Да заберите его уже обратно в Вологду!

Андрей
17 мар 2021 в 20:02

Эти маски уже никто не покупает)) В одной ходят по 4 месяца..
Шикарный бизнес..)

17 мар 2021 в 20:23

Я же говорю он не адекватный🤦‍♂️
Он ориентируется на слова человека который никакого отношения к медицине не имеет и на ситуацию в 5 тысячах километрах от нас...
Их реально всех проверять надо

Гость
17 мар 2021 в 20:42

Мне интересно почтальон приходит с пенсией к пожилым людям без маски на просьбу одеть маску отвечает что переболела ковидом и теперь не страшно.Сегодня была на почте операторы тоже без масок.это в Венгерово.Действительно безопасно?

17 мар 2021 в 22:38

Сегодня в 11 больнице (ковидный госпиталь) у меня умерла мама - она находилась там с 06.03.21 в состоянии "среднее"...а 16.03.21 внезапно "крайне тяжёлое" и в реанимацию на ИВЛ, а сегодня всё...
- мучения страшные, больница сама в себе какой бы то ни было связи с врачами нет, больные в приёмнике постоянно - сегодня видел мужика лет 40 который едва сидел.

А мама заразилась скорее всего когда ходила в поликлинику за направлением к ревматологу, вероятно от "антимасочника" - они же все "умные" им в маске ходить вредно.

- Так что люди - вы можете отменять режим, можете не отменять - ковид никуда не делся, снимут маски начнётся опять абзац...берегите себя.

Гость
18 мар 2021 в 00:04

Ну доказали же что маски не защищают от короны, официальное заявление было роспотребнадзора....когда же уже снимем (((

18 мар 2021 в 01:01

Маски нужно оставить на добровольной основе. Кто хочет, пусть носит, кто хочет рискнуть своей жизнью и жизнью окружающих, те пусть не носят. Я поняла из собственного опыта, что маска реально защищает органы дыхания от всякой инфекции. Поэтому, маску носить продолжу.

Limpopo
18 мар 2021 в 02:58

Сам-то почему без маски, губернатор новосибирской области?

Денис Козлов(Академ)
18 мар 2021 в 07:33

Тут вообще живые люди есть?

Татьяна
18 мар 2021 в 08:59

Ну наконец-то хоть честно что это только РеКоМеНдАцИи УРА!!!