Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Продлят ли масочный режим в Новосибирской области? Отвечает губернатор
Продлят ли масочный режим в Новосибирской области? Отвечает губернатор

17 мар 2021 в 12:35

А мэра и компанию оштрафуют за несоблюдение масочного режима? Пруфпик во вчерашней статье о нечищеных дворах...

17 мар 2021 в 12:43

Задрали.

Степан Аркадьевич
17 мар 2021 в 11:53

Властиии, АААУУУУ!!!!
Выйдите на улицу и посмотрите что реально соблюдается? Правильно - НИЧЕГО!
Давайте оставим, то что не соблюдается👍

17 мар 2021 в 11:54

Губернатор не решает продлять ли масочный режим или нет. Это решает санитарный врачи России. Но пока минимум 60 % не привьется, снимать ничего не будут.

Варвар
17 мар 2021 в 11:56

Как же я рад, что нас перевели на удаленку. Поработав так 4 месяца четко понял, что ни за что теперь не хочу возвращаться в офис.

Безусловно, рано ещё снимать масочный режим.
Меня вообще искренне удивляют люди, которые не хотят носить маски в о/т и общественных местах. Хотя бы ради собственной безопасности и безопасности окружающих.

123
17 мар 2021 в 13:25

пока выборы не пройдут, не снимут они никакие ограничения. надо сейчас народ в стойло загнать, что даже не пикали.

Гость.
17 мар 2021 в 11:57

А зачем снимать масочный режим?
Команды из Москвы не было..
Я постоянно ржу над нашим губером..
Кто может запретить идти верующим в церковь на пасху?
Никто, это дело святое..
Наш губер даже вирус приучил к дисциплине..
До 12 ночи он спит, а потом просыпается и становится злым( это про запрет работать общепиту после 24 часов)
Сейчас вирус губера послушался и спит до 8 утро( это опять про общепит).
Короче- Ни рыба, ни мясо, а масло вологодское.

Гость
17 мар 2021 в 12:01

Зачем уважаемому и любимому губернатору боты в комментариях?

маруся
17 мар 2021 в 11:56

почему зажали праздник " проводы зимы"?
В учебные учреждения, значит, можно, в театры, рестораны тоже, ОТ переполнен

гость
17 мар 2021 в 16:27

какие маски если он сам на всех мероприятиях без маски а нас заставляет

17 мар 2021 в 20:23

Я же говорю он не адекватный🤦‍♂️
Он ориентируется на слова человека который никакого отношения к медицине не имеет и на ситуацию в 5 тысячах километрах от нас...
Их реально всех проверять надо

СовИнформБюро
17 мар 2021 в 11:56

замечание к теме ...в москве разогнали форум оппозиции , более 200 задержано , официальная причина - нарушение антиковидных правил !

в питере в апреле пройдет традиционный экономический форум , путин даже очно обещает приехть ....интересно РАЗГОНЯТ по этим же основаниям ?? или там все в масках будут и социальной дистанцией не менее 1.5 метра ??

АНТИБОТ
17 мар 2021 в 11:56

Пошли однотипные комментарии от ботов)

Дмитрий
17 мар 2021 в 16:41

Не губернатор решает сколько ещё ходить в намордниках, а Москва. Называйте вещи своими именами.

17 мар 2021 в 12:52

Вангую,будет весна,будут пикники большими компаниями и снова полезет график заболевших вверх и как всегда будут тут гавкать те кто сейчас про губернатора и масочный режим гавкают. Вечно не доволные чем то. В чём ваша проблема? Если вы считаете что наши власти в чем то не правы то едьте туда где вам будет лучше. Сейчас начнётся..........

17 мар 2021 в 11:55

При загрузке страницы предположил что он уходит. А оно про маски новость...

Гость
17 мар 2021 в 13:01

коронобесие продолжается

Наледра
17 мар 2021 в 11:56

Это не о нашем здоровье думают; это о перчаточно- масочном бизнесе забота.

Бредятина какая

17 мар 2021 в 22:38

Сегодня в 11 больнице (ковидный госпиталь) у меня умерла мама - она находилась там с 06.03.21 в состоянии "среднее"...а 16.03.21 внезапно "крайне тяжёлое" и в реанимацию на ИВЛ, а сегодня всё...
- мучения страшные, больница сама в себе какой бы то ни было связи с врачами нет, больные в приёмнике постоянно - сегодня видел мужика лет 40 который едва сидел.

А мама заразилась скорее всего когда ходила в поликлинику за направлением к ревматологу, вероятно от "антимасочника" - они же все "умные" им в маске ходить вредно.

- Так что люди - вы можете отменять режим, можете не отменять - ковид никуда не делся, снимут маски начнётся опять абзац...берегите себя.

Гостья
17 мар 2021 в 12:01

Нужно готовиться к праздникам в мае!!!. Нас ждет небывалая волна патриотизма на 9 мая. Ну как губер такое упустит? Тут и бессмертный полк, тут и ветераны на трибуне рядом с ним. Тут и фото ветеранов и фото путина, тут и георгеевская лента на сумочках дам и на антеннах машин. Поэтому вируса 9 мая не будет, как не было на обнулении.

1212111
17 мар 2021 в 16:36

Мне кажется, надо начинать штрафовать ВСЕХ рекламщиков ЛЕКАРСТВ в рекламах которых используется привязка к ковиду! типа..повышение иммунитета или будьте здоровы носите маски!!!!!
а нас достаточно не адекватных людей, которые в истерике побегут все эти пилюли скупать!

noname
17 мар 2021 в 19:44

Ха ха 3 раза! Как будто губернатор у нас за что-то отвечает! У нас может "концепция измениться" в Москве и часа через 2 этот же губернатор будет вам рассказывать, что на самом деле надо срочно всё наоборот делать, т.к. его, мол, ввели в заблуждение помошники (никого конкретно не называв, не то, что уволив), а может даже - что мы его не так поняли и он на самом-то деле всё наоборот и говорил сразу...
Я заявлениям этого персонажа верю куда меньше, чем прогнозу погоды... а прогнозу погоды я почти совсем не верю.

Lulu
17 мар 2021 в 19:57

Да заберите его уже обратно в Вологду!

Андрей
17 мар 2021 в 20:02

Эти маски уже никто не покупает)) В одной ходят по 4 месяца..
Шикарный бизнес..)

Гость
18 мар 2021 в 00:04

Ну доказали же что маски не защищают от короны, официальное заявление было роспотребнадзора....когда же уже снимем (((

17 мар 2021 в 12:15

Идиотизм. Он не понимает, что масочный режим - это чистейшая профанация? Заходим в магазин без маски, стоим в очереди, общаемся с продавцами тоже без них. а надеваем только когда карточку прикладываем к терминалу. Я уж не говорю о том, что маски у многих старые и надеты неправильно

Володя
17 мар 2021 в 12:26

Позор страны в одной статье!

17 мар 2021 в 12:05

В общественном транспорте уже не орут, если кто то из пассажиров без маски едет.Хотя я сам надеваю всегда маску , по большей части инстинктивно . В метро, да, еще пока требуют перед турникетами надеть маску , причем правильно. Далее, на перроне и в электричке метро уже никто ничего не проверяет.

17 мар 2021 в 11:56

а чего только Европа беспокоит, почему про Африку забыли...... ???! КЛОУНЫ !!! 😜

333
17 мар 2021 в 15:33

губернатор, сидя на пресс-конференции и фотографируясь для СМИ без маски, говорит нам нужно потерпеть..., осталось добавить-прошу отнестись с пониманием и слезу пустить...

Гость
17 мар 2021 в 12:03

90% комментариев от бота.

Анонимус с Ватутина
17 мар 2021 в 12:10

У меня никаких каквидных ограничений никогда не было и не будет. Что такое масочный режим тоже не знаю. Как-то так....

Дункан
17 мар 2021 в 14:12

Какого черта какой то мужик в пиджаке решает носить мне маску или нет? При этом сами эти "товарищи" ходят без масок.

Британи
17 мар 2021 в 11:55

Если решают продлить, значит на это есть основания. Поднимать уровень заболеваемости уж точно нет желания.

жертвы аудиошвица
17 мар 2021 в 12:01

Может, хотя бы перестать мучить людей этим кошмаром - "ковидным свистежом" в уши людям в метро и магазинах и прочих местах, где могу поймать людей в безвыходном положении? Это же настоящий психический террор. Пусть губернатор себе в кабинете установит динамик с этой гадостью и крутит целыми днями.

17 мар 2021 в 12:00

Люди по-прежнему болеют, надо продлевать, хотя народ не очень соблюдает дистанцию

Гость
17 мар 2021 в 15:05

А почему это называется социальной дистанцией? социальная дистанция - это разница между моей ЗП и ЗП Травникова. А ту дситанию нужно называть безопасной, ну ни как не социальной

РикиТикиТави
17 мар 2021 в 12:43

До выборов точно никто ничего не отменит, узбагойтесь.

Иван
17 мар 2021 в 19:38

Да все уже переболели. Процентов 95 новосибирцев.

Никит
18 мар 2021 в 09:01

Коментарии заказные и показушные , продлевают чтоб дальше бабки качать , отстаньте от людей и отмените эти ограничения , кто хочет сам ограничит себя от окружающих , намордники для больных !

Ник
18 мар 2021 в 09:07

Губера снимать надо и намордники снимем )
Всем счастье будет тогда )

Святогор
17 мар 2021 в 12:48

Чемодан-вокзал-вологда

Ватрушка
17 мар 2021 в 11:54

Продление на месяц уже и не заметно будет. Давно уже привыкли к маскам.

17 мар 2021 в 16:30

Масочный режим - это профанация. Никто и нигде не носит маски правильно, если вообще носит. Иной раз смотрю новости по ТВ, какие-нибудь мероприятия, награждения, заседания - и там у всех маски под носом, а начальники все без масок.
Так что, отношение народа к маскам служит индексом его лояльности к указам властей. И надо ли продолжать эту комедию?

17 мар 2021 в 12:25

Маски носить необходимо как минимум года два или три.

777
17 мар 2021 в 14:25

Мы думаем, что нужно заканчивать эту пандемию, - говорит Травников.Т.е. начало и окончание пандемии находится в их руках, т.е это чистая политика, медицина к этому не имеет никакого отношения и открыто говорится об этом.

Гость
17 мар 2021 в 11:58

В чем сложность надеть маску? У меня это уже на автомате, как пристегнуться в автомобиле. Реально не понимаю нытья на эту тему.

Бот Отличник
17 мар 2021 в 11:53

Если Господин скажет носить намордник, значит будем носить намордник