NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Давно в Новосибирске не было таких масштабных праздников»: «Реклама Онлайн» 2 дня отмечала юбилей

«Давно в Новосибирске не было таких масштабных праздников»: «Реклама Онлайн» 2 дня отмечала юбилей

Для гостей выступал Митя Фомин

Митя Фомин поздравлял и выступал на юбилее два дня подряд

Группа компаний «Реклама Онлайн», одно из крупнейших рекламных агентств полного цикла, два дня отмечала 20-летний юбилей масштабным праздником. На торжество пригласили более 400 человек: сотрудников, партнеров и друзей компании.

— За эти 20 лет мы выросли и стали крупным игроком на рекламном рынке не только в Новосибирске, но и в России. И все это стало возможным благодаря вам всем, присутствующим в этом зале: коллегам, партнерам, друзьям. И я хочу вам сказать за это спасибо, — начал официальную часть вечера генеральный директор ГК «Реклама Онлайн» Павел Николаевич Телегин.

На празднике звучало много поздравлений от партнеров и друзей, которым компания помогает уже не первый год. Например, «Реклама Онлайн» активно поддерживает спортивное направление в Новосибирске и оказывает информационную поддержку при проведении спортивных мероприятий, за что компанию благодарят уже много лет.

На торжественной части наградили всех сотрудников, которые работают в компании более 10 лет. Руководитель PR-отдела компании Полина Пермякова в поздравительной речи отметила, что «в первую очередь компания — это люди, и для многих коллег «Реклама Онлайн» стала уже не просто компанией, а семьей».

1 из 3

Гости остались в восторге от насыщенной программы. Сотни фотографий на праздничных фонах и с зеркальным кроликом, вкусный банкет, акробатические и танцевальные номера, восточные танцы, шоу пиксельменов, выступление группы Dallas Band. Хедлайнер мероприятия — Митя Фомин. Два вечера подряд он исполнял свои хиты, под которые гости зажигали на танцполе. После выступления певца не отпускали бурными овациями, и Митя Фомин с удовольствием спел на бис.

1 из 3

— На мероприятии царила прекрасная атмосфера, дружеская и непринужденная. Организовано все на высшем уровне: музыка, выступления артистов, кухня, — поблагодарила Елена Унагаева, менеджер по рекламе дивизиона Сибирь компании «Фармаимпекс».

— Спасибо за прекрасный праздник! С радостью разделила это торжество в кругу профессионалов своего дела. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместную реализацию интересных, масштабных проектов, — поздравила Наталья Ершова, маркетолог «Фуд-Мастер».

— Я никого предварительно очно не знала, но мне было тепло и комфортно благодаря вашей заинтересованности сделать так, чтобы каждый чувствовал себя прекрасно. Вы вызываете огромное уважение отношением к своим клиентам и своим позитивным настроем, — добавила Елена Матвеева, менеджер по развитию персонала компании Spar.

— Мероприятие получилось ярким, красочным, необычайно наполненным и душевным. Порадовал размах, давно в Новосибирске не было таких масштабных офлайн-праздников, — отметила Янина Матулионис, руководитель группы маркетинга новосибирского филиала 2ГИС.

Группа компаний «Реклама Онлайн»:
reklama-online.ru
тел. +7 (383) 227-64-64
info@reklama-online.ru
VK
Instagram

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления