Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации «Обещали от 3 до 8 тысяч»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального
«Обещали от 3 до <nobr class="_">8 тысяч</nobr>»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального

12 мар 2021 в 22:33

За гроши готовы прогнуться и ещё лизнуть,как стыдно с этими в одном мире жить.

Ror
12 мар 2021 в 22:38

Ну, если они продаются, то почему бы не купить? Вопрос в следующем, надолго ли денег хватит?

12 мар 2021 в 22:37

Удобная позиция властей - списать все на Навального. Надоело ужо. Большинству он по барабану, да и выходит народ не за него , а против совсем другого.

12 мар 2021 в 22:29

мне война мать родна, правда сам её не начиню

12 мар 2021 в 23:38

Тошнит уже от Путина и его маниакального желания править вечно и подавлять всех кто с этим не согласен.

группа товарищей
13 мар 2021 в 00:58

Т.е. благодаря Навальному рабочие ГАЗа смогли перекантоваться в сложный для себя период? Полагаю, теперь работники ГАЗа должны добиваться освобождения Навального к следующему периоду безденежья. Иначе жены и дети не поймут.
Пожалуй можно писать философский трактат о России 2021.

АНТИБОТ
12 мар 2021 в 22:27

В заголовке слово Навальный, и поэтому сейчас польётся массовка от парочки ботов.

12 мар 2021 в 22:35

гыыы.. а митингующих за сколько подкупают?)))
Днище.

Да уж
12 мар 2021 в 22:37

Как и многое в стране-забавное ток шоу.Вот только одно печально,что одни нажраться не могут,а другие к кормушке рвутся.И те и другие мерзавцы,на а люди,а что люди...

12 мар 2021 в 22:57

НГС переименуйтесь уже в ОБС - одна бабушка сказала. Ну просто смешно читать этот бред, высосанный из пальца. Последние попытки напомнить о навальном и компании напоминают конвульсии умирающего.

Гость
12 мар 2021 в 22:41

Хорошая логика. Хотите чтобы не было войны? Тогда не мешайте воровать...

Днище
13 мар 2021 в 15:09

Как обычно три тролля с фальшивыми плюсиками, ничего не меняется стабильно.

давайте, как на украине, или в армении😁😁 который ломятся сейчас в россию работать массово

12 мар 2021 в 22:34

" к нему и его коллегам в конце января подходили мастера участков с вопросами, хотят ли они здесь работать и хотят ли, чтобы не было войны? "(с)

Эпичненько. Но вообще хочу сказать так. Много чего в жизни было, всяких нехороших моментов. И голодать как-то приходилось месяц, реально голодать на 1/10 прожиточного минимума, и "лапу сосать" частенько. Но быть взрослым мужчиной и лгать за несколько тысяч рублей? От тюрьмы и от сумы не зарекаются в Расеи как известно, от лжи лишающей страну будущего --- зарекаюсь.

Сергей
13 мар 2021 в 12:42

То как разгоняли митингующих просто очередное доказательство что мы совсем не в демократичной стране. Навального арестовали ни за что по сути. Митингующих тупо разгоняли. Ни одного нормального обьяснения со сторогы правительства.

Сергей
13 мар 2021 в 13:14

Потому чтоо на 1юдного митингуююющегоо, по статистике десять силовиков!😅

13 мар 2021 в 00:17

Хохотал, прикольная статья! Но у меня другой вопрос: а во что, превратилось NGS.RU? Я выйду с одиночным пикетом отрезать NGS.RU инет...

12 мар 2021 в 22:45

НГС..- вы точно дождетесь проблем. Если подобным вбросом раскорячились за мутного чела, который кинул своих же адептов(причем неоднократно!),то стремно как-то с вашей стороны под подобное подписываться. Ну, а если найдут сговор и не только здесь но и за рубежом... - ждите гостей. (и что-то подсказывает, что вами и вашими админами-адептами от сопливого движняка уже заинтересовались. ждут заявления...)

русский бездетный бич
13 мар 2021 в 08:47

Продали Алексея за 30 серебренников. Он сейчас страдает за всех нас.

Найки
13 мар 2021 в 00:26

поколение крыс

Днище
12 мар 2021 в 22:58

Самое забавное было, когда из тел работяг сделали фамилию президента,такое даже в совке мовитоном было.

13 мар 2021 в 11:30

Крысы не бегут с корабля! Они управляют им

14 мар 2021 в 00:41

Митингующих в суровых условиях отправить благоустройствать отдалённые территории лет на 10
По выходным пусть выходят на демонстрации!

Факт
12 мар 2021 в 22:30

В стране все куплены и все продаются. Настоящих Людей очень мало.

13 мар 2021 в 08:17

Работяги на заводе получают от 18 до 30 тысяч, но бороться надо с Навальным.

aXE
12 мар 2021 в 22:44

Ха-ха эти 3..9 тысяч, они оставят при первом-же посещении магазина с повышенными ценами, а в магазин нада каждую неделю...
Холодильник ПОБЕДИТ!! Ну и Навальный с ним!!!

Лиса Михална
12 мар 2021 в 22:35

Сколько вижу плакатчиков, адекватные люди их обходят стороной. Так то правильно делают, мало ли что от них можно ожидать.

Шорох
12 мар 2021 в 22:33

Надоели уже новости с этими митингами. Пора бы уже забыть.

12 мар 2021 в 23:28

Такие лжесвидетели полностью заслужили свое нищее существование.

Троян
12 мар 2021 в 22:34

Это свидетельствует о том, что говорить люди так и не научились между собой. Люди из поколения в поколение переносят опыт переговоров, а ваши митинги... все губят

1111
13 мар 2021 в 03:29

Если людям платят достойную зарплату, « купить» таких людей за копейки невозможно.

Мари
12 мар 2021 в 22:58

Тезка прокурора по делам Навального получила квартиру за ₽19 млн от властей Москвы.
Что это? Поразительное совпадение? Вынужденная коррупция?

Я не робот
12 мар 2021 в 23:56

15 декабря 2012 во время прямой линии с нынешним премьер-министром начальник сборочного цеха тагильского Уралвагонзавода Игорь Холманских заявил о готовности приехать "с мужиками" в Москву, чтобы "отстоять свою стабильность".
В 2020 году Уралвагонзавод оказался в судах из-за многомиллионных долгов.
Средняя зарплата рабочего на УВЗ – 25–30 тысяч рублей, из них оклад – примерно 10 000.
Стабилочка!

Я не робот
13 мар 2021 в 00:03

Россия продолжает фиксировать резкое ускорение естественной убыли населения. Число смертей в стране в январе 2021 года увеличилось на 33,9%, сообщил в пятницу Росстат. За месяц в РФ скончались 217,8 тысячи человек — на 55,7 тысячи больше, чем в тот же месяц год назад.

Зафиксированная Ростатом месячная скорость вымирания населения соответствует годовой смертности в 2,6 млн человек — рекордной за все время статистики, охватывающей период с конца Великой Отечественной Войны

Гость
13 мар 2021 в 00:12

А веревку и мыло не выдавали?😂

Мари
13 мар 2021 в 00:52

«Инвестиции в демократию – наша лучшая надежда... на то, чтобы уберечь наших сыновей и дочерей от войны», — заявили на слушаниях в Сенате США.
Да. При инвестициях в демократию на войну идут сыновья и дочери из других стран.

Tikitak
12 мар 2021 в 22:30

Вот и вбросы начались. Неужто дедушка так обеспокоен?

студ.
12 мар 2021 в 23:05

В Нижнем пол города так или иначе на этом ГАЗе работает. Там пока с аэропорта на автобусе в центр едешь, то половина маршрута мимо их корпусов проходит.

13 мар 2021 в 02:19

Чота такая активность у обеих сторон. Неужто выборы скоро 😜
Все политические силы живут по одному принципу - чем ближе выборы, тем больше активность. Все спекулируют проблемами электората для своего успешного движения вверх.

13 мар 2021 в 00:06

НГС, что это на вас навеяло? Скучно стало? Да, почитать что-то интересное у вас - редкость, не найти. Всё реже и реже захожу сюда.

Нижний Новгород, ГАЗ, информационный голод?

Андрей
12 мар 2021 в 22:50

Ещё раз повторюсь ! НГС стал настоящей либеральной помойкой . Уже не хочется сюда заходить .

13 мар 2021 в 12:07

Сравните комментарии у нас и в Нижнем Новгороде и вы поймёте какая безнадёга ближе к Нерезиновску. Не берусь хвалить своё болото ( в принципе не люблю Новосибирск), но люди у нас более активны и не аморфны: а там даже извините ...( тут были слова, но модер за них удаляет мой комментарий)

Обь
12 мар 2021 в 22:36

Ну да себе. Интересная информация, а только ли работников данного заведения? там же куча всех остальных. что ж про них не написали тогда

хихихихихихикс
13 мар 2021 в 00:36

Они вообще-то мечтают карточки на хлеб выдавать только тем, кто за Путина

Владимир Александрович
13 мар 2021 в 08:14

Да с рузкеме уже давно все понятно, страна живет в г..не лишь только по одной причине - каждый готов предать и продать соседа за сребреник. У страны нет будущего и власть именно такая, какая она есть потому что такими гнилыми людьми можно манипулировать. Без морали без чувства самоуважения к самим себе тут ничего не поменять к лучшему, а государство всячески убивает мораль и совесть в людях. Те кто хоть что-то из себя представляют ценное как человек должны уезжать навсегда и никогда не оборачиваться, да это тяжело но через год-два поверьте вы будете думать только одно - почему вы не сделали этого раньше.

Висильчак
12 мар 2021 в 23:33

Сейчас есть политический протест. Скоро рванет социальный. Мало никому не покажется. Особенно опричникам.

13 мар 2021 в 10:07

А тенденция интересная намечается.

Мари
13 мар 2021 в 01:36

Алексей Навальный лишён свободы по сфабрикованному делу после покушения на его жизнь, твиттер замедлен, ничего больше не стоит между ватниками и лучшей жизнью.

13 мар 2021 в 05:55

Провокации со стороны "космонавтов" - это хорошо.
Пока на "космонавтов" смотрят недоумённо - мол, чего это вы?
Осенью уже будут смотреть на них как на мобов с хорошим лутом.