Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Власти рассказали, когда вывезут горы мусора из новосибирских дворов в центре
Власти рассказали, когда вывезут горы мусора из новосибирских дворов в центре

13 мар 2021 в 07:35

В доме Красный пр.67а расположена муниципальная школа,возле дома мусорные баки.Всю зиму мусор вывозится кое как ,скапливаются горы, ученики в школу ходят мимо этих куч. А в теплое время года там разводятся тараканы, расползаются в школу Антисанитария, кто вообще придумал возле школы мусорные баки устанавливать. Куда смотрит Саэпиднадзор. Депутат ГД Савельев чем обклеивать своими листовками подьезды, так лучше бы мусорку убрал подальше от школы

Татьяна
13 мар 2021 в 10:21

Вообще-то мы своевременно платим за вывоз мусора и имеем полное право требовать оказание услуг по вывозу мусора.

Гость
13 мар 2021 в 10:37

в г Чулым тоже не собирают мусор а деньги платишь за что платим звонишь им говаришь ани даже разговаривать не хотят .

Гость
13 мар 2021 в 10:39

надо штраф водить за не уборку мосора тогда убирать будут деньги варуют

Гость
13 мар 2021 в 10:41

в чулыме тоже надо наводить порядок чистый двор песпредел уже

Тамара .
13 мар 2021 в 11:40

Вчера в 11 часов приехали за мусором к дому на Блюхера, Ни проезда. ни дорог ,а в соседнем доме живёт директор ЭУ 24. всё устраивает, так по всему району.

Гость
13 мар 2021 в 12:18

Статья - не соответствует действительности.

Петя
13 мар 2021 в 12:45

Опять засрались !!!

Гость
13 мар 2021 в 14:30

г Чулым по вывозу мусора заворовались

Гость
13 мар 2021 в 14:36

когда порядок будит с мусором деньги идут а мусор лежит когда прокуратура возьмется

13 мар 2021 в 21:21

в 21 веке ссылаться на погоду? не на гужевых же повозках увозят. а что не чистят, так позор мэрии

Гость
14 мар 2021 в 00:10

Ржу!
В Мороз -35 все вывозили!
В -2 машины, причём все разом, сломаны. И прямо неделю ровно все сломаны, а потом резко все отремонтируются и жизнь в центре снова будет «как в центре»!

МимоКрокодил
14 мар 2021 в 00:50

Машины у них сломались.. ога.. как же... Экология тупо не платит перевозчикам.