Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации «Главврач поехал разбираться»: новосибирцы пришли ставить вторую прививку от ковида и снова застряли в очереди
«Главврач поехал разбираться»: новосибирцы пришли ставить вторую прививку от ковида и снова застряли в очереди

12 мар 2021 в 14:36

Повышайте свой собственный естественный иммунитет, а не надейтесь на вливаемую вам химию. Мы и так все живем в токсичной, переполненной химией городской среде ещё и внутрь позволяем вливать всякую химическую жижу. Опомнитесь, подумайте о своем здоровье. Лучше очищайте свой организм от химических токсинов, а не добавляйте их.

12 мар 2021 в 14:39

Надеюсь кремлеботам вколят двойную дозу и нам не достанется. Посмотрим что осенью будет с вакцинированными.

Святогор
12 мар 2021 в 14:44

Тем временем в соцсетях появляются персонажи,заявляющие,что они уже ТРИЖДЫ переболели ковидом,правда тесты ни разу не сдавали,кт не делали,но говорят по всем симптома ковид,а что же ещё?

Гость
12 мар 2021 в 15:21

Пора привыкнуть к халатности руководителей наших. Спустя рукава работают. Сами поставили а другие и подаждут

Гость
12 мар 2021 в 15:22

Ставить надо обязательно.

Татьяна
12 мар 2021 в 16:00

Только по телевизору все отлично, да в отчётах для Путина

Гость
12 мар 2021 в 17:13

Я записался в эту поликлинику на прививку на 11 число перезвонили за день сказали вакцины нет . Вот такие дела

Светлана
12 мар 2021 в 17:13

Главный врач выехал на место? Вышли из поликлиники после 14.00, не видели. Кто мешает соблюдать очередь терапевтами. Принимает без учёта записи. Кто в этом виноват? Только мед работники. Вакцины хватало только на 2-ю прививку, на первую не было, всех отправляли На 4-м этаже у прив кабинета сидело более 49 человек,коридор без окон, не включены лампы для очищения воздуха. Приглашаем главврача там посидеть вплотную часа 1.5-2.

Гость
12 мар 2021 в 17:27

Министра не пригласили посидеть в очереди, он не не выполнил своего обещания? Вообще не удивил обещаниями..... позорно....

Гость
12 мар 2021 в 17:31

А зря надеялся, что такого не повториться.... и никто не в ответе..... ничем не удивили...

12 мар 2021 в 18:03

Слава Вс-вышнему, я сделал и вторую очередь больше недели назад. Правда и тогда в очередь приличную попал. В первый раз почему-то её не было.

Пока в поликлинике 27 на Рельсовой процессом вакцинации будут заправлять плохо обученные и грубые дамы из регистратуры, толпы людей в очередях там обеспечены. Главврач пусть прослушает, если разговоры пишутся, как отвечают по телефону работницы регистратуры этой, теперь уже знаменитой на НГС поликлиники на Рельсовой, и все станет ясно. Записался через Госуслуги на 02 февраля на прививку в это заведение, причем Госуслуги определили место вакцинации по моему адресу проживания. Вакцины 02 февраля не оказалось, пообещали пригласить по телефону. В двадцатых числах февраля попытался выяснить, когда же пригласят на вакцинацию. По телефону регистратура порекомендовала перезаписаться на Вавилова. Хотя на Вавилова в то время вообще не прививали. С трудом удалось перезаписаться на Рельсово на 9 марта. В день вакцинации опять вакцины не оказалось, перезаписали на 25 марта. Так прививаться можно долго.

Татьяна
12 мар 2021 в 19:29

Очень хорошо, что много желающих сделать прививку, жаль,что не везде хорошо организована вакцинация , это равносильно вредительству

Татьяна
12 мар 2021 в 19:32

Хорошо бы ,на прививку приглашали сообщением , звонка можно не услышать ,а сообщение всегда можно прочитать и придти вовремя

12 мар 2021 в 19:47

Записывался на сегодня (заранее за неделю) на первую прививку через Госуслуги. По поводу записи Через портал - отдельная песня. Пока телегу не накатал, что никто не хочет работать и приглашать на вакцинацию по записи через Госуслуги, шевелиться не начали. Вчера позвонили и сказали что хрен там плавал - кончилась вакцина. Когда появиться - сообщим. Ждите. Вроде главврач депутатша какая-то. О России думает, отдохнуть некогда ей.

наблюдатель
12 мар 2021 в 19:57

На первую прививку, в 27 поликлинике пришел к назначенному времени, а оказалось идем по живой очереди. Вторую без записи поставил вчера, ждать пришлось 30минут. Был первый и за мной человек 10.

12 мар 2021 в 20:07

04 марта поставил первую прививку в 25 поликлинике. На госуслугах записывался. Пришёл за полчаса до назначенного времени. Почти никого передо мной не было. Прививку поставили раньше времени записи. Никто даже не спросил на какое я время записывался. На вопрос нужно ли записываться на вторую процедуру - сказали, что приходи просто так. В общем, у меня никаких претензий нет. И при этом я не удивлюсь, что в соседней поликлинике дело может обстоять иначе. Несмотря на то, что ведомство одно и то же. На повторную лучше запишусь. Не раз уже сталкивался, что 2 разных сотрудника одного ведомства могут по-разному регламентировать одну и ту же процедуру.

Гость
12 мар 2021 в 20:22

ставили я и мама прививки в 27 поликлинике на Рельсовой. первую ставили 5 февраля, очереди практически не было. Записывались через госуслуги без каких- либо проблем. Вторую прививку мама ставила 3 марта, по предварительному графику, очереди никакой не было. я вторую прививку ставила 5 марта в первой половине дня, я была вообще одна в то время.

ожидали другого
13 мар 2021 в 06:09

Народ,Вы забыли в какой стране живете? По ТВ президент дал команду вертикали начать прививки, каждый день по телевизору их показывают.Это называется прививки по ТВ, ожидали другого?

Сергей
13 мар 2021 в 06:55

Моя семья в городе Куйбышеве, записалась через сайт гос услуг на прививку от ковида и приехали к назначенному времениб, но нам работник прививочного кабинета сказала, что сегодня первичные прививки не делаются, а делаются повторные и вообще они не видят сайта гос услуг, т.е. у них как я понял нет доступа к сайту. Предложили нам записаться и ждать когда нас вызовут по телефону на прививку, мне не понятен смысл сайта. Мы были не одни в такой ситуации. С таким положением дел, люди перестанут проявлять инициативу.

13 мар 2021 в 08:59

НГС вы сами в статье написали бы, что для первичных кабинет 408, для вторичных 119. Людям никто не звонит и время не сообщают. поэтому люди приходят пораньше. Главврача нужно увольнять из-за несоответствия должности.

Студент
13 мар 2021 в 11:26

У врачей по записи все отражено в компьютере.Они даже сами, по -Фамильно, могут вызывать пациентов. Но они разбили пациентов на две очереди на 1-м и 4-м этажах, внесли хаос и неразбериху. Вели прием всех подряд.Спрашивается :зачем они время приёма назначают?

Сергей
13 мар 2021 в 12:23

Такое ощущение ,что привки ставить умеет 1 ну два влучшем случае медика.и это во всех районах области такие очереди

Аленушка
13 мар 2021 в 17:34

Я не знаю что там за ситуация в той поликлинике я в своей спокойно подошла поставила без всяких очередей! Мне позвонили назначили время, приходишь и ставишь народу никого!

2281196
22 мар 2021 в 11:08

"Главный врач ГБУЗ НСО «ККДП №27», который выезжал на место" - это как? Он решил посетить работу? Там хоть с ним хоть без него тяжело что-то исправить.