NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске открылся киберклуб с мощными компами, дефицитными «плойками» и панорамным видом на центр

В Новосибирске открылся киберклуб с мощными компами, дефицитными «плойками» и панорамным видом на центр

Здесь понравится и крутым геймерам, и новичкам, которым помогут быстро освоиться

В последние годы киберспорт активно набирает обороты, а пандемия сделала его еще более популярным: пожалуй, это единственный вид спорта, который не пострадал от самоизоляции. Размер гонораров киберспортсменов и объем денег в индустрии все время растет. По данным аналитического агентства NewZoo, в 2020 году аудитория киберспорта должна была достичь 495 млн человек, а объем мирового рынка превысить 1 млрд долларов.

13 марта новосибирских киберспортсменов приглашают на официальное открытие киберклуба Gector Geek и турнир по Dota2 с призовым фондом 10 тысяч рублей.

Такого крутого клуба еще не было в Новосибирске. Здесь продумали каждую мелочь, чтобы вы могли наслаждаться популярными играми и приятно проводить время. Название Gector Geek отразили в креативном дизайне с граффити на стенах и скульптурами, совместив Древнюю Грецию с новейшими информационными технологиями.

Но главное в любом киберклубе — это оборудование. Одна из самых крутых видеокарт на рынке, мощный процессор и большие мониторы с высокой цветопередачей. Создатели Gector Geek говорят, что это самое топовое железо, которое только можно найти в Новосибирске. А в удобных креслах можно не заметить, как пролетит несколько часов в боях World of tanks.

Клуб разделен на три зоны. Хотите полностью прочувствовать атмосферу игры? Приходите в зал «Стандарт», где оборудовано 30 игровых мест. Если нужно уединение, в клубе есть две вип-комнаты по пять компьютеров с еще более высоким классом, креслами и столиком. В каждой может отдыхать до восьми человек. А в лаунж-зоне установлено пять приставок PS5. Пока за «плойками» гоняются все игроманы и перепродают их за нереальные деньги, можно просто в любой момент прийти в Gector Geek и поиграть на консоли. Партнер лаунж-зоны — компания «Фабрика».

1 из 2

В вип-комнаты и лаунж-зону можно прийти командой или устроить небольшую вечеринку в киберстиле, отметить день рождения или провести корпоратив для укрепления командного духа. Разрешено приносить любые напитки и еду, которые не представлены в кафе клуба.

Gector Geek находится в уникальной локации — просторное помещение в пяти минутах от площади Ленина с панорамным видом на часовню, особенно впечатляющим ночью. Это позволяет почувствовать себя в заведении высокого уровня, а не в подвале. При этом цены достаточно демократичные для топового оборудования: от 60 рублей за час игры.

1 из 4

Создатели клуба хотят популяризировать киберспорт в Новосибирске. В планах создание собственной лиги и нескольких команд на основе клуба, проведение турниров, работа со школьными и студенческими клубами. Уже 27 марта состоится турнир по FIFA.

Команда клуба — не новички в игровой индустрии. Любой сотрудник готов помочь начинающим игрокам, так что сюда можно приходить, даже если никогда не держал в руках джойстик. Скоро запустят обучающие курсы по самым популярным онлайн-играм. Руководство очень внимательно относится к отзывам клиентов и прислушивается к пожеланиям и предложениям.

На сайте 2Gis уже появилось довольно много отзывов от первых гостей клуба: «Начнем с того, что персонал крутой и общительный, всегда поможет, если что-то не получается. Интерьер шикарный и очень расслабляет, но и в то же время с ним ты погружаешься в игру. Самое сочное — это компы: везде стоит RTX 3060ti, тянет абсолютно всё, также есть пять PS5 с двумя джойстиками, хожу каждый день, очень нравится», — пишет пользователь сайта Степан Солодов.

Компьютерный клуб Gector Geek:
Красный проспект, 17, 2-й этаж
тел.: +7 (383) 209‒24‒55, +7‒953‒767‒83‒15
gectorgeek.ru
instagram.com/cyberclub_gectorgeek
vk.com/gectorgeek

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления