Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Фотопроект к 8 Марта: редакция НГС подарила розы женщинам разных профессий (посмотрите, как менялось их настроение)
Фотопроект к 8 Марта: редакция НГС подарила розы женщинам разных профессий (посмотрите, как менялось их настроение)

Единственный плюс это выходной, поеду машину помою в салоне порядок наведу. Самое интересное будет завтра.

дно
8 мар 2021 в 10:02

и из этого шоу устроили, мимики фотают

Гость
8 мар 2021 в 10:12

наши Сибирячки-сами,как розы,
симпатичные, улыбчивые,веселые,с хорошим настроением

8 мар 2021 в 10:30

Похоже, для Истоминой опыт работы кондуктором оказался самым сильным впечатлением в жизни:)

8 мар 2021 в 11:44

Любящий и преданный мужчина рядом - вот самый прекрасный подарок для женщины.

Всех женщин - комментаторов поздравляю с праздником Весны! 💐

Елена
8 мар 2021 в 11:52

Улыбнуло как написано слово "контроллер"

ыыы
8 мар 2021 в 12:02

В метро не контроллеры, а контролёры! НГС, купите редактора, от вас тошнит!

8 мар 2021 в 12:03

Поздравляю с праздником!
Желаю счастья!

джон2
8 мар 2021 в 12:29

Бедные, измученные женщины без перспектив, надежд , а какая тоска и безысходность в глазах кондуктора

8 мар 2021 в 12:45

Всех женщин, девушек, девочек с праздником!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Греча Пшеничный
8 мар 2021 в 12:58

В силу форс-мажорных обстоятельств непреодолимой силы вынужден поздравить гражданок РФ с праздником.
Девушки и женщины, не всегда я бываю с Вами внимателен, учтив и вежлив, однако я желаю вам бобра и хорошего, надежного спутника жизни.
Сибирские условия не способствую быть женственной и нежной, однако вы молодцом, не так много материтесь как можно было бы ожидать.
Ну прибухиваете, да, но это решится с появлением хорошего молодого человека и переездом из этой параши.
С праздником!:)

Тощий
8 мар 2021 в 13:26

А мне сегодня, пока ещё ни один мужчина не подарил цветы.
Жду вечера

8 мар 2021 в 13:32

Какая же Дурь с этими масками. Лиц , улыбок, эмоций не видно.
Ладно мы одеваем на кассе их в магазине или кратковременно. А многие в них сутками работают и в перчатках , где руки уже мацерированы.
Тут о пользе масок сложно говорить.

8 мар 2021 в 13:38

Дорогих наших женщин с праздником! Счастья, добра, тепла и любви!

8 мар 2021 в 14:08

Подарили розу здорово, надеюсь женщины не узнают сколько за эту розу тут гадостей понапишут про них.

Гость
8 мар 2021 в 14:57

Праздник будет, когда воров всех пересажают. Всенародный будет праздник!!!

Красивый Мущина
8 мар 2021 в 17:22

В наше время межполовые различия практически стерты..
"Мужики стали как бабы, а бабы - как мужики"
(фраза из фильма "Норвег").
магнетическое притяжение полов стремительно исчезает.

смысл праздника "8 марта" исчез.
пора его отменять.

Лëлик
8 мар 2021 в 19:43

Поздравляю прекрасную половину редакции НГС с Праздником Весны! Будьте всегда красивыми, добрыми и счастливыми! Любви и добра вам всем!

мда
8 мар 2021 в 20:08

Не позавидуешь продавщице пянсе.

Вечно у фемок нытьё и проблемы.. "домнасилие" и прочее невозможности самореализации, которые им кто-то создал. Да уезжайте вместе со своей предводительницей стаи - шаронстон в пещеры или постройте свои поселения и живите как амазонки - вдали от цивилизации узурпаторов мущщиноидов

Привет
8 мар 2021 в 23:15

У всех прекрасные глаза. Счастья Вам, дорогие женщины. И не только 8 марта.)🌹

Таня
9 мар 2021 в 04:39

Жду на следующий год фотоотчет как незнакомым мужикам дарят носки😁 их реакция и их улыбки)))

Чемасова
10 мар 2021 в 04:47

Люблю пянсе