Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Глава Следственного комитета Новосибирской области Андрей Лелеко уходит в отставку — с чем это может быть связано
Глава Следственного комитета Новосибирской области Андрей Лелеко уходит в <nobr class="_">отставку —</nobr> с чем это может быть связано

6 мар 2021 в 19:22

Давно пора...

6 мар 2021 в 19:41

Думаю, это отложенное решение (в стиле Путина) на позорные обыски у Бойко, и отпуск его же.
Следствие и рейтинги тут не причём.
Понимать такие вещи надо☝️
А он не понимал.

Гость
6 мар 2021 в 19:55

следующая должность- по этапу

6 мар 2021 в 19:56

На вид молодой и уже генерал, молодец.

Инга
6 мар 2021 в 19:58

Как вы, друзья, не садитесь, но в музыканты не годитесь...

6 мар 2021 в 20:06

Ну наконец-то. А то по истории со шприцом ледокаина и самоубийством дело по убийству возбудили да ещё и брата суицидника 1 год и 8 месяцев на зоне продержали, прежде чем его Верховный суд РФ оправдал. За подобное надо отвечать, господа

Гость
6 мар 2021 в 20:12

может и какому то олигарху не угодил, всяко может быть ))

Urs
6 мар 2021 в 20:13

После полковника-миллиардера МВД Захарченко и подмосковных прокуроров, крышевавших игорный бизнес, удивить кого-то чем-то в этой стране будет уже сложно. Если в правохранительной системе регулярно всплывают случаи должностных преступлений и коррупции, то это уже не случайно, а закономерно. Следовательно надо менять систему, чтобы такие случаи в ней были бы просто невозможны.

Гость
6 мар 2021 в 20:13

О!Дык может новый назначенец перепроверит дело о взрыве в ИТПМ? И почешет директора этого института, а то сотрудник без глаза остался, а с господина членкора как с гуся вода...

6 мар 2021 в 20:20

Давно пора!

Гость
6 мар 2021 в 20:24

толку то кровати переставлять

Сергей
6 мар 2021 в 20:26

Я не понимаю что об этом срубить много . НО какая разница Иванову, Петрову. Жопорукову , вот сменится участковый напишите и фото разместите . А праздник устроим когда МЭР побежит

Гость
6 мар 2021 в 21:13

С чем, с чем? С повышением, только гражданской должности, в Москве.

6 мар 2021 в 21:18

На стройке 4 моста, станции и Ледового дворца воруют только ишум идёт, а он и в ус не дует. Надеюсь новый назначенец разберётся с этим беспределом.

///
6 мар 2021 в 22:57

Мы не знаем всех дел в производстве СК,. Сколько по ним оправданных, сколько прекращенных после десятка лет расследования, сколько на взятках поймано следователей, кроме начальника районного СК Лущенкова...словом статистика нам не известна, так по верхам Лущенков да не арестованные обские дебоширы....Посему дверь за семью печатями...Видимо не столь наступательны и по чиновничью мэрии мало привлеченных...мало возбужденных дел....хотя скорее всего куча прокурорских проверок по мэрии не реализовано...В общем картина не известна...

Дмитрий
7 мар 2021 в 00:45

Вот уж точно... Отписки вернулись бумерангом.... Всë у вас господа правоохранители по "букве закона всегда". Только защищена оказывается политическая и алигорхическая элита, а не люди....

7 мар 2021 в 03:28

просто все его следователи творят лютую дичь. качество, квалификация следаков такая низкая, что п просто ужас. такие олени.

Знайка
7 мар 2021 в 05:03

Лелеко жёстко гнобил Серёгу Копырина, на редкость честного и принципиального человека в наше время.

7 мар 2021 в 08:36

Так просто " оттуда" не увольняют! Значит будет какое-то " дело" с Лелеко. Может даже " громкое"! Ждём(с)...

Тема
7 мар 2021 в 09:36

ОБРАТИЛСЯ СК НЕ ПОМОГЛИ ОТПИСАЛИСЬ

Гость
7 мар 2021 в 12:34

В ск в НСО полная вакханалия, сплошная заказуха, коммерческая структура, имхо

Гость
7 мар 2021 в 13:30

Ура!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:21

Безграмотный юрист который развалил весь следственный комитет и как руководитель совершенно не интересующий работой простых следователей.
человек который пописывает безграмотные постановления

Гость
8 мар 2021 в 18:02

Его лет пять назад надо было уволить.

Петя
8 мар 2021 в 20:21

СК лучше расшифровывать как СКоморохи😉

- Дело Штельмаха - ЗАМЯТО ☑️

- Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️

- Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️

- Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️

- Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️

- Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️

- Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️

- Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅

- Дело о взятке главе СК Заельцовки - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅

Петя
8 мар 2021 в 20:28

И поделом ему, лодырю.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РАБОТЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА☝️

а) Объявить в СМИ максимально грозно: «Следствие заинтересовалось!»😡

б) Подождать три месяца😶

в) Объявить в СМИ максимально скромно: «Следствие нарушений не нашло»🤗

👍

Виталий
8 мар 2021 в 21:59

Интересно не связано это и дополнения продажей не законно земли 2,5га за 150млн. руб. в Микрорайоне-Щ Советского района Академгородке, где большинство жителей хотят СКВЕР 5га на территории ул.Арбузова-Демакова-Российская. А чиновники МЭРИИ хватит вам и 2,5га

Ггггшшшш
9 мар 2021 в 10:51

Наверное из-за дела экс-прокурора сняли...

9 мар 2021 в 16:55

Не пропадет у них все схвачено

Гость
10 мар 2021 в 18:46

Молодец, в наше время главное вовремя уйти.

Паша
25 окт 2022 в 09:16

Его уже давно назначили на должность начальника Управления Минюста России по Республике Крым