Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Михаил Мишустин в Новосибирске: что посетил и с кем общался премьер-министр РФ
Михаил Мишустин в Новосибирске: что посетил и с кем общался премьер-министр РФ

Гость
5 мар 2021 в 20:39

Показуха сплошная! Ещё больше, чем в советские времена!

С Бугристого моста и с Выборной в 19:00 людей не выпускали - ждали пока барин проедет! Какой позор!!!

Гость
5 мар 2021 в 20:51

езжай ты уже к с своим

Гость
5 мар 2021 в 21:06

а что локтя никуда не взяли с собой? или он сам убежал,звали его,звали... это уже о чем-то говорит...

Тупой(пинцет какой)
5 мар 2021 в 21:09

Покупайте доллары
Дефолт на носу

Налик только.

5 мар 2021 в 21:15

Спасибо глава правительства, благодаря вашему визиту я сегодня 3 часа выезжал из Бердска, а потом стоял в Академгородке а потом стоял всю дорогу в Новосибирск и при этом слушал как по радио сообщили что не какие дороги перекрывать не будут из за вашего визита так как вы строго запретили создавать неудобства горожанам.

Гость
5 мар 2021 в 21:15

"Что делал Мишустин в Новосибирске"
Да по сути ничего. Изображал бурную деятельность в преддверие выборов. Какой смысл ему торжественно "осматривать" логистический почтовый центр, отдел зоонозных инфекций и гриппа и т.д.? Он же ни в чём из этого не разбирается.

Ирина
5 мар 2021 в 21:21

Противно всё, показушно!
Но...Ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!
Правы учащиеся ФМШ, ГЛУПО ЖДАТЬ ДРУГИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ЕСЛИ ...как у нас!

Алексей
5 мар 2021 в 21:22

В конце встречи премьер вручил дамам цветы, а мороженое джентльменам сказал, что не вручит - представляю сколько эту искромётную шутку разрабатывали пиар-специалисты и утверждали на всех уровнях, прежде чем выдать ему бумажку...)

5 мар 2021 в 21:23

Как всегда показушные мероприятия, хоть иногда бы приезжали внезапно и никто бы не знал на какие предприятия и в какие области или районы поедет. Поэтому у нас в новостях всегда все хорошо, а где плохо этого в упор не надо замечать...

5 мар 2021 в 21:24

"Что делал Мишустин в Новосибирске: хроника событий"
Эхххх,НГС.... А всего то , поправить заголовок
либо 1) И что делал Мишустин в Новосибирске ????
либо 2) ЧТО ДЕЛАЛ МИШУСТИН В НОВОСИБИРСКЕ!!!!!!!
И попёрла бы посещаемость...
Всему вас учить надо...

неон
5 мар 2021 в 21:34

Это правда кому-то интересно? Бааарин приехал - повторите это ещё раз десять, а то не все поняли.

5 мар 2021 в 21:35

По поводу пробок - это просто праздник какой то!!!

5 мар 2021 в 21:35

Он букеты с собой привез или на месте купил?
Тест на фин.грамотность.

Синий
5 мар 2021 в 21:45

Сегодня по ходу движения очередного "царька" было столько "полиции", что просто "жесть". "Уважаемая" полиция вот вы и пригодились (не зря учились), а то не дай бог кто из людей дорогу перейдет кортежу. Надеюсь вы (полиция) не забыли поклониться когда он мимо ехал.

5 мар 2021 в 21:49

Почему Владимир Владимирович сам к нам не пожалует?
Выборы на носу а он шлет кого-то, сам не хочет что ли?

Лубрикант резиновый
5 мар 2021 в 21:49

Спасибо премьеру, что не было пробок на правом берегу. Вообще не было. Вот за это спасибо! Заставил дядей дпс работать.

Гость
5 мар 2021 в 21:49

Мешал людям жить, что же ещё могут приспешники гаранта? Не припомню, а вы?

Rus
5 мар 2021 в 21:58

Интересно он сам это читает, Мушистин? Что происходит в нск

Гость
5 мар 2021 в 22:00

Сон что то вспомнил. Сегодня приснился.
Как будто выхожу я из подъезда, а выйти не могу ... дверь завалена снегом. Ну я там кое как отодвинул прошёл. И дворника ищу, чтобы узнать что за ...
Мужика какого то встречаю, а он меня и спрашивает, что дворника что ли ищу? И говорит, что они в мэрии все теперь. Я туда быстрее и точно ... вот они родные ходят по мэрии в фартуках таких синих. Я по кабинетам, а там тоже дворники сидят в таких же фартуках. Везде вобщем.
Бегал бегал по мэрии и проснулся. Что к чему.

Rus
5 мар 2021 в 22:03

Я был в Москве Там идеальный дороги нигде нет сугробы с снега! там просто в дороге идеальное! а то что Новосибирске это нельзя назвать дорогой!.

перевод
5 мар 2021 в 22:20

С сайта правительства
Беседа с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым

М.Мишустин: Уважаемый Андрей Александрович! Мы сегодня с Вами посмотрели очень много объектов в Новосибирске: Новосибирский государственный университет, СУНЦ, или физматшколу, как она раньше называлась. Были в «Векторе», он сегодня производитель второй вакцины от коронавируса, официально зарегистрированной в Российской Федерации.

Масштабы работы, которая здесь ведётся, особенно научной работы, образовательной, впечатляют. Очень важно, что мы приняли целый ряд решений. Я надеюсь, что жителям Новосибирской области понравятся эти решения, связанные с соответствующими поручениями Президента о строительстве новых корпусов Новосибирского государственного университета, нового центра для СУНЦ и многими другими мероприятиями, которые мы с Вами обсудили.

Хочу в первую очередь поинтересоваться социально-экономической обстановкой в Новосибирской области. Пожалуйста, расскажите, как здесь обстоят дела.
.Травников: Во-первых, я хотел бы поблагодарить за поддержку региона и за быстро принятые решения. Очень важно, что эти решения принимались Правительством в прошлом году. Они, конечно же, повлияли на результаты. Пандемийный год тяжёлый, не обошёлся без последствий для экономик, наверное, всех регионов. Мы старались принимать мягкие своевременные решения по введению и снятию ограничений...

Пусть говорит
5 мар 2021 в 22:22

Молодец Мишустин! Видно, что умный и во все темы погружается. Приятно посмотреть на работу.

перевод
5 мар 2021 в 22:27

М.Мишустин.: Андрей Александрович, это очень хорошо. Какие ещё планы есть?

А.Травников.: Есть ещё одна задача. Я считаю, что очень важная. Это подготовка к Чемпионату мира по хоккею среди молодёжных команд. Михаил Владимирович, хронология: в 2018 году в серьёзном соперничестве с Канадой, США, Швецией, Финляндией Российская Федерация на основании заявки, подготовленной Новосибирской областью, получила право проведения молодёжного чемпионата мира по хоккею 2023 года. Потом к нам присоединился Омск. Получится интересная игра, интересный чемпионат. Сибирское молодёжное дерби, можно сказать. Мы готовимся, все организационные решения приняты. Конечно, большая стройка. Самый основной объект – это долгожданная новая ледовая арена, она станет домашней ареной для нашего клуба «Сибирь». И большой комплекс сопутствующей инфраструктуры – станция метро ещё из советского генплана, улицы, дороги, благоустройство, самая крупная станция очистки сточных вод за Уралом. Но главный объект, конечно, – это Ледовый дворец спорта. Так сложилось, что основную финансовую нагрузку по возведению этого объекта несёт областной бюджет. Софинансирование федерального в общей сумме – 35%. Ряд других объектов также полностью на консолидированном бюджете области.

перевод
5 мар 2021 в 22:28

А.Травников:

Михаил Владимирович, если бы вы рассмотрели возможность дополнительного федерального финансирования на арену, это позволило бы нам перераспределить средства равномерно на все объекты и своевременно завершить и ледовый дворец, и станцию метро, и благоустройство к чемпионату мира.

М.Мишустин: Андрей Александрович, событие большое, международное. Без сомнения, рассмотрим все возможные варианты. Я дам соответствующее поручение, как только вернусь в Москву, чтобы посмотреть, что можно сделать, включая вопросы, связанные с финансированием.

А.Травников: Михаил Владимирович, спасибо за поддержку.

Гость
5 мар 2021 в 22:28

Новость неочем

гость
5 мар 2021 в 22:30

Почтово- логистический центр, эка невидаль, продукт мирового уровня, просто таможня будет добро из-за бугра усерднее возить, зафиг строить производства, когда есть таможня- почта- банк

Маня
5 мар 2021 в 22:59

Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

5 мар 2021 в 23:05

пасан ВОПРОСЫ ПОРЕШАЛ!!!Чо вам ненравится?МОЛОДЕС.

Гость
5 мар 2021 в 23:15

Жалко курсантов военного училища,ночью долбили трассу от Академа в сторону Кольцово,а просто как все люди проехать не может?наши слуги обязательно хотят выслужиться,но не перед нами,а перед приближенными царя

хихихихихихикс
5 мар 2021 в 23:26

Ответил Мишустин на вопрос о Навальном ?

Dill
5 мар 2021 в 23:52

Программа стандартная, местами скандальная, как в Петрозаводске, но без особых сюрпризов. Смена караула прошла без эксцессов, бронетехника пока не понадобилась. Осталось дождаться официальных сообщений: пост сдал - пост принял. Благодарить не надо

Мария
6 мар 2021 в 00:01

Ну, и по сути на хрена он приезжал? Пробки дополнительные создать в Сибе..? Или быть может отсутствием намордника корону распростронял, а то вдруг не напридумывают третью волну! Великая важность, Мишустин приехал... Дорожки красные успели постелить?

6 мар 2021 в 00:38

приехал персонаж, сделал вид что проверяет работу других персонажей которые сделали вид что работают...
- в общем это вся суть этого визита!

ну а то, что город два дня в пробках...ну так для персонажей это норма, у них моск по другому не работает

Гость
6 мар 2021 в 06:35

А, ну раз опроверг...

Прохожий
6 мар 2021 в 07:22

Барин приехал, пускай подивет в новосибе один месяц, может мне пособие с процентами перепадет накопленое за 20 лет с продажи народного достояния (углеводородов) за границу, и месяц пудет ездить по отремантированым дорога, пускай еще пртедит в бердск на улицу промышлиная, там дорога как после бомбешки ездить не возможно, может ее хот при нем отремонтирут за ночь ? А ?

василий
6 мар 2021 в 11:05

Они живут в своем мире,народ в своем.Вспоминают про население при наступлении выборов.Подотчетности населению нет .Вот так и живем в высоко духовном скрепоносном государстве .

Евгений
6 мар 2021 в 11:08

Мы все налоги отправляем в Москву и с наших денег нам кинули подачку, за нее спасибо? Это дно...

Автолюбитель
6 мар 2021 в 19:36

Обязательно было закидывать дороги грязью, чтобы все таяло, а потом тракторами жижу эту гонять?

сергей
18 мар 2021 в 00:16

если шеф без маски- значит и нам можно!!!

Олег
20 мар 2021 в 10:11

Было бы гораздо интересней визит по поднятию загубленной промышленности как в области, так и в Новосибирске. Хотя бы ,,Сибсельмаш" восстановили!

моисей -
21 мар 2021 в 22:02

да все просто в этой жизни - в 21 веке ни чего - не утаишь - приехал в новосибирск - в кольцово - на вектор - за новичком и антидотом - знайте без него - россия 2021 год не переживет - судьба злодейка - а все остальное - от лукавого -