Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Напротив Дома ученых СО РАН выставлена военная техника, у НГУ дежурит полиция. С чем это связано?
Напротив Дома ученых СО РАН выставлена военная техника, у НГУ дежурит полиция. С чем это связано?

5 мар 2021 в 13:02

Провезите премьера по дороге Кольцово - Академ, которую испоганили пару лет назад.

Павел
5 мар 2021 в 13:03

СмехДержава!!!

5 мар 2021 в 13:07

Что же вы такие озлобленные на силовиков? Они первые пойдут вас защищать если что, причем ценой собственной жизни.

Не позорились бы здесь нытико - диванные войска...

5 мар 2021 в 13:07

На фото которое заставка - второй справа броневичок очень мне понравился. Если ценник не конский - готов купить, только со всем вооружением и полным боезапасом. А то по городу ездить как-то не очень комфортно последнее время - автохамьё и парковочные чудаки достали.

мухаха
5 мар 2021 в 13:08

У военного института свой Дом культуры имеется, чего они в Дом ученых приперлись-то?

5 мар 2021 в 13:09

"росгвардейцы чистили снег" - а работать за них кто будет?

5 мар 2021 в 13:13

Музей - единственное подходящее место для военной техники.

Горский
5 мар 2021 в 13:14

Вояки-от кого нас защищаки, напомните?
От половцев и печенегов? но у тех ныне российское гражданство и лавчонки их на каждом углу.

Витя
5 мар 2021 в 13:15

В Германии Меркель иногда гуляет пешком,потому что она честна перед народом.У нас обязательно нужно согнать толпу рексов и всем показать место.И это напрягает.Жду когда их всех самих огородят,а мы будем мимо гулять и наблюдать,как им страшно.💩

Гость
5 мар 2021 в 13:17

Этим господам надо бы почаще по регионам ездить. А то в третий город страны наведываются раз в три года, прямо «праздник». В так бы разок в месяц прилетал, глядишь и понимать бы стал, что в России происходит. А ещё бы лучше пожил бы сам месяц, или зам какой нибудь на крайний случай.

Что Такого
5 мар 2021 в 13:17

Интересная подача материала. А если в любой другой супер пупер демократичной стране премьер приезжает то меры безопасности не такие?

Bob
5 мар 2021 в 13:19

Кардинал к своим гвардейцам приехал?

и это прекрасно
5 мар 2021 в 13:22

с каких пор жандармы отмечают юбилей своей казармы в Доме Ученых?

5 мар 2021 в 13:22

Охраняют всеобщего любимца.

вапыа
5 мар 2021 в 13:24

А какое отношение росгвардия имеет к армии? Почему военных поздравляет человек с сомнительной репутацией?

дед пихто
5 мар 2021 в 13:26

Мишустин без маски , вокруг челядь в масках. А народ его звал в Новосибирск? Нет не звал.

Буду краток
5 мар 2021 в 13:30

Такого рода выставка достижений народного хозяйства в научном городе выглядит несколько неуместно

5 мар 2021 в 13:32

шоу продолжается

Что за идиотские заголовки? Детский сад, ей богу!
Первым лицам государства положена охрана, как видимая, так и невидимая. Если очень внимательно смотреть по крышам, то можно и снайперов заметить. И скорее всего ещё что-то есть. Так-то у нас дураков на сто лет припасено и не нужно происшествий, типа Александра II или Линкольна.

noon
5 мар 2021 в 13:38

Судя по комментариям, народ стал просыпаться и воспринимать действительность адекватно, это радует. Добавить нечего, кроме стихотворения А.С.Пушкина "К Чаадаеву", но даже его в наше время цитировать опасно, слишком много пулемётов в Академгородке, "броня крепка и танки у них быстры"

5 мар 2021 в 13:46

Совершенно безграмотно выстроен боевой порядок военной техники. Выстроились как на выставке.

5 мар 2021 в 13:49

Показуха сплошная

Александр
5 мар 2021 в 14:06

Стоим на проспекте строителей уже 20 минут, видимо, пропускаем важных гостей... бояре понаехали...

пенсионер
5 мар 2021 в 14:06

Комментаторы на НГСе, как всегда, на уровне плинтуса. Каждый старается вывернуться наизнанку, но написать что-то оригинальное, прикольное. Выпендриваются друг перед другом как юноши с брожением гормонов.

Позор власти!!!!! Позор Путину

5 мар 2021 в 14:28

Хоть снег почистят нормально

Муха
5 мар 2021 в 14:28

Тут Золотов? Это который хотел драться с Навальным?
Ну насмешил

Котэ
5 мар 2021 в 14:41

Вод одно не пойму: нахрена они с горки к нам а академ припёрлись? Что, премьер не мог к ним заехать и на месте их поздравить?

Гость
5 мар 2021 в 15:09

Думал учёных уже по одному выводят.

Витя
5 мар 2021 в 15:11

Когда уже будут хвастать товарами сделанными ДЛЯ народа, а не против народа? Достали уже со своей милитаризацией.

Гость
5 мар 2021 в 15:14

Это связано с бескрайней любовью населения россии к своим "царям"!!

5 мар 2021 в 15:36

С лизоблюдством это связано. Посчитал сколько ДПС крутится по городу. Как дорогу вылизали по маршруту, и как все стоят в дичайших пробках.
Это не искоренимо

5 мар 2021 в 16:32

О, уже и до крупного калибру дело дошло! Правильно, чего резиновыми дубинами народ смешить!

Анатолий
5 мар 2021 в 16:39

Скучно ребята.

Гость.
5 мар 2021 в 16:55

Стерегут слуг государевых.

вот кто на самом деле в страхе живёт)))

NorFin
5 мар 2021 в 17:33

Ничего не меняется. Как-то в Новосиб Элцин приезжал. Так наш 8-э завернули с Бердского хрен знает куда. Еле-еле пехом по сугробам к электричке дошли.

бот
5 мар 2021 в 17:52

зачем нам такое мвд,если не знают что за событие там будет. про одиночные пикеты сразу и задолго все знают.

кац
5 мар 2021 в 18:06

Чи не событие, ну приехал и что)) да не чего! Как жили в г-----е по локоть так и будем дальше жить топтать сугробы да дышать пылью, смогом!

хихихихихихихикс
5 мар 2021 в 18:13

Уточните, пожалуйста - военная техника или техника Росгвардии ? Это разные вещи. Внутренние войска - это не войска.

5 мар 2021 в 18:36

А вы в курсе, что правильно не "росгвардия", а "нацгвардия"?

иван
5 мар 2021 в 19:46

Царь едет, всем закрыться в квартирах и не высовываться

5 мар 2021 в 22:08

А я думал, Это Мишустина охраняют от разъяренных новосибирцев, которые не могут вакцины дождаться, т.к. ее всю за рубеж продают! 😁 А Институт им. Яковлева от души Поздравляю с Юбилеем! Реально крутой военный ВУЗ, знаю выпускников !👍

Летающий Лимбо
6 мар 2021 в 00:06

Дом учёных в осаде.

гость
6 мар 2021 в 09:51

Ох, боятся слуги хозяев!

Николай
10 мар 2021 в 07:38

Надо было выселить весь Академ ,вот и безопасность была бы достигнута1Как же они боятся свой народ!?

Влад
5 апр 2021 в 22:18

Почему местное население должна испытывать неудобства в связи приездом царька, стоять в пробках. Как они любят себя охранять. Уверен, они и скорую бы не пропустили, а вдруг в ней враг прорвался...не будет пользы народу от таких правителей.