NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В «Галамарте» стабильность: традиционная акция «Тюльпаны по 1 рублю» придет в Новосибирск 8 марта

В «Галамарте» стабильность: традиционная акция «Тюльпаны по 1 рублю» придет в Новосибирск 8 марта

Празднику посвящена и другая акция: за второй набор фарфоровой посуды придется отдать всего рубль

Традиционной акции «Галамарта» быть: 8 марта — тюльпаны по 1 рублю

Международный женский день — это в первую очередь праздник весны. И пусть за окном минусовая температура, настроения это все равно не портит. Несмотря на капризы погоды, все магазины в этот день завалены цветами, только вот цены на них зачастую взвинчивают безбожно.

Хорошо, что так делают не все. Например, можно быть уверенным, что 8 марта вы придете в любой магазин «Галамарт» и уйдете со свежими тюльпанами, которые в этот день продаются по 1 рублю.* Эту акцию как придумали несколько лет назад, так она каждый год и идет, независимо ни от чего. И популярность ее только набирает обороты.

И хоть 8 Марта — женский праздник, но за такую акцию благодарны прежде всего мужчины (что и логично). И действительно, зачем переплачивать в 10-15 раз, если один цветок можно взять за честный один рубль? При этом тюльпаны свежие, ароматные, с тем самым запахом весны — предвестником, что тепло не за горами.

1 из 2

Ну а помимо цветов в «Галамарте» есть еще море идей для подарков: пройдитесь по ассортименту и загляните в акции от народного магазина. Бытовая техника, гаджеты, игрушки, мягкие уютнейшие пледы… Плюс ароманаборы от LADECOR (для домашних спа-ритуалов, обожаемых многими) и изящные фарфоровые наборы посуды, которые оценят абсолютно все. Притом на фарфор — акция: второй набор — всего за 1 рубль в магазинах «Галамарт» — действует с 2 по 8 марта, так что не упустите возможность купить действительно классный подарок за одну монетку.**

«Галамарт»:

* Акция «Тюльпан — всего за 1 рубль» действует 8 марта 2021 года в розничных магазинах «Галамарт». Количество товаров, продаваемых одному покупателю, ограничено: не более трех штук. Подробности на официальном сайте.

* Акция «Второй товар за 1 рубль» на наборы для чая и кофе из фарфора и столовые наборы из фарфора действует с 2 по 8 марта 2021 года в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте.

ИП Невежин Игорь Иванович, ОГРНИП 316965800170511.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления