Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Известного новосибирского бизнесмена признали банкротом — его часы продают в счет долга
Известного новосибирского бизнесмена признали <nobr class="_">банкротом —</nobr> его часы продают в счет долга

4 мар 2021 в 21:26

часы за 15 какие-то непонятные. если время смотреть, то можно и за трояк купить или дешевле. если продемонстрировать свое благосостояние, то как-то несерьёзно

Яяя
4 мар 2021 в 21:36

Чувствую как моё самомнение резко вошло вверх . Я могу купить всё личное имущество известного бизнесмена !!! Последнийраз меня так торкнуло только после вхождение Новосибирска в 10 городов с самыми большими пробками , где-то между Нью юрком и Токио ))))

4 мар 2021 в 21:59

Чудеса... долларовый миллионер, совладелец Сибтрубы, Красного Яра, хлебзавода, строительных компаний... и часы за 15 000р))))

4 мар 2021 в 21:34

На чём пролетел Игорь Борисович? Очень осторожно ведь работал.

Гость
4 мар 2021 в 22:56

Усё нажитое тяжким, непосильным трудом распродают.
Три телефона, три магнитофона ..........

Гость
4 мар 2021 в 22:07

Китайские наручные часы это все имущество крупного бизнесмена?!
Не смешите меня, следственные органы однозначно не дорабатывают.
Наверняка есть и виллы и яхты и пр.
Нашли "банкрота".

Гость
4 мар 2021 в 22:38

Норм законы у нас, наворовал-обанкротился и с чистой совестью по-новой!

торобоаН
4 мар 2021 в 21:23

Часики с алишки штоле? Или оценили так, чтобы себе прикупить?

Он сам их отдал - всё равно на выброс. Да и конкурсный управляющий работу покажет - разыскал имущество должника (в мусорном ведре, наверное)! Интересно, какая сумма требований? Всё давно уже поперепрятано на три раза, кому эта театральная постановка нужна?

Гость
4 мар 2021 в 21:58

Больше нечего взять с бизнесмена? 🤔

Мишутин
4 мар 2021 в 22:11

Редакция, але! Вы где таких "журналистов" берете! Приставы-то тут причем?! 😂

Mega
5 мар 2021 в 00:37

Существует множество способов, как уйти от долгов и не расплачиваться со своими кредиторами. Один из них - фиктивное банкротство. Этот способ блестяще продемонстрировал Борис Минц, когда нахлобучил банк Открытие и скрылся с деньгами российских пенсионеров в приютившей его Великобритании.
А я уже почти поверил, что часы (3 шт) это последнее, что у осталось у банкрота.

4 мар 2021 в 21:32

Ну банкрот и банкрот и чо с того? Я его не знаю. Посочувствовать могу

Диванный эксперт
4 мар 2021 в 21:22

Заберите у него душу и последние трусы. Известные бизнесмены к банкротству подходят обстоятельно и имущество заранее сливают доверенным лицам.

СИБТРУБА
4 мар 2021 в 22:47

У него ещё база есть на алтае

Давай добивай. Зоя вас расправит.

4 мар 2021 в 21:39

На алике такие по пять рублёв за ведро пади

Фывап
4 мар 2021 в 21:29

Что такое пара наручных часов? Это двое часов, которые полагается носить на двух руках?

4 мар 2021 в 21:30

Чёт брезливую. Но это я.

4 мар 2021 в 21:37

А бренды часов какие? Надеюсь не Вашерон-Константин и Картье? Потом окажется его мама и выкупила эти часы «неопределенных марок» по 15к за штуку.

Павел
4 мар 2021 в 22:41

Известные бизнессмены сидят в думе или в правительстве и часики у них за 5-50 лимонов однако... А тут бедняка разорило государство и радуется и пиарится зачем-то...

4 мар 2021 в 23:16

А почему часы парами считают,как носки,или сейчас носят так?

ИСТИНА
4 мар 2021 в 21:27

Судя по потертостям -все вещи подлинные. Пропотевшие часики я покупать не стану.

4 мар 2021 в 22:44

Кто это? Впервые слышу.

Гость
5 мар 2021 в 11:27

Вот это уровень новосибирского бизнеса, часы за 15 тысяч, не то что сахалинский хорошавин

Греча Пшеничный
4 мар 2021 в 23:07

А что не сотая новость о приезде?
Реально как аборигены весь день у-лю-лю-кают. Такой говенный народ можно только чмырить, он с радостью затянет пояски и расшибет лоб в поклонах господину.
Мне тошно жить среди таких... как бы вас назвать...

4 мар 2021 в 23:40

Я все верно прочитал?
Часы, которые даже ломбард ни один не примет, по той причине, что они никому вообще не нужны, выставляют на торги?
Это видимо Casio G-Shock и копеечные Tissot кварцевые.
Или тут оценщики так Rolex Day-Date в платине оценили?

Прям смешно
5 мар 2021 в 02:38

Наверно спелся с арбитражным управляющим, все замутили что и взять нечего, трусы носки и часы🤣гол как сокол

123349
5 мар 2021 в 02:58

Среди кого он известен? Кондукторам примелькался?

Berkoа
5 мар 2021 в 03:09

Ах уж эта национальная забава - продавать с молотка что-то втихаря. Можно ведь всегда купить "неизвестные часы" за 15 тысяч, а потом "найти" на них документы и вот у тебя уже часы за миллион... Ну и с квартирами так проворачивают, особо шустрые риэлторы уже даже научились отслеживать такое и связываются с собственниками с предложением "продать вашу квартирку подороже, а то щас с молотка за 2/3 цены спустят".
Ну хотя и это всё мелочи - все же смотрели как Москву продавали по кускам за копейки? Полностью официально, с отчётностью. Я про ролики с расследованиями.
Не верите? Ну и дальше не верьте, ваучеры тока не вспоминайте - не расстраивайтесь.

разговорчики
5 мар 2021 в 03:52

- Кехман тоже банкрот.
- И что?
- И ничего...

Гость
5 мар 2021 в 07:48

"...трех пар наручных часов: двух механических (стоимостью 15 тысяч 200 рублей и 14 тысяч 900 рублей), а также смарт-часов за 14 тысяч 200 рублей".
Три пары - это шесть. В статье написано лишь про ТРИ. Где остальные, афтар?

Мишустин
5 мар 2021 в 07:53

А что уже подделки Касио стали носить ради престижа?

Из Н-ска
5 мар 2021 в 09:37

Эксперты не смогли определить принадлежность часов к известным маркам, а конкурсный смог?
И на этом основании цену назначил?
Феерично-о-о!

Муся
5 мар 2021 в 09:59

Снял часы с левой руки, снял с правой : "Всё что могу, всё что могу, братцы!"

Гость
6 мар 2021 в 19:52

Неинтересно!

Эшмамат
4 мар 2021 в 22:47

Стыдоба, такие часы носить позорно.
Вот у заместителя председателя совета депутатов города Новосибирска, Яковенко Евгения, есть часы за два миллиона рублей, и за полтора, и за лям даже. Учитесь!

789456
5 мар 2021 в 08:49

Есчо немного народ обнищает и начнут выставлять с торгов дырявые носки и трусы с пробегом! Дабы спасти положение предлагаю выставить всем известный ёршик с торгов, тогда есть шанс спасти носки!

5 мар 2021 в 09:23

Я думаю, что это специально заниженная цена часов, что бы потом их близкие бизнесмена и выкупили.