Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Как выглядит огромный почтовый хаб, куда нагрянул Михаил Мишустин. 30 фото из Толмачёво
Как выглядит огромный почтовый хаб, куда нагрянул Михаил Мишустин. <nobr class="_">30 фото</nobr> из Толмачёво

4 мар 2021 в 21:44

Какая-то забавная суперавтоматизация... на фото всё руками делают... Синие лотки - это автоматизация?

4 мар 2021 в 19:31

Где маска? Чиновникам закон не писан? Законы для челяди видимо.

4 мар 2021 в 22:45

Где маска? Сами законы придумали и не соблюдают! Штраф ему выписали?

4 мар 2021 в 19:50

А туда ли он "нагрянул"? В Новосибирске проблемы только почтой ограничиваются?

4 мар 2021 в 21:32

Я не пойму почему один человек приехал,в 1,5млн. людей должны страдать.

Фикус
4 мар 2021 в 19:28

Наконец-то почта выглядит современно. Еще бы все отделения стали такими же со временем

4 мар 2021 в 20:24

А он оценил ЗП работников почты - я чет не нашел в тексе статьи !

4 мар 2021 в 23:47

- Алло, Служба знакомств?
- Да.
- Ищу молодую красивую здоровую девушку, блондинку, молчаливую и чтобы не отказывала в сексе.
- Минуточку... да, есть такая и с подарком.
- С каким подарком?
- Насосом.

Мила
4 мар 2021 в 19:27

А почему мишустин без намордника?

4 мар 2021 в 19:36

Во всём мире аналогичные хабы оснащены робототехникой которая на основе ИИ сортирует необходимые грузы и письма. Только у нас до сих пор рабовладельческий примитивный строй с рабами у конвееров и на сортировке. Целых 1000 душ будет пахать нон-стоп.

4 мар 2021 в 20:27

Почему он без маски на фото? Пренебрегает законами РФ?

Карабин
4 мар 2021 в 19:28

Да чё за хаб? По-русски написать не можете? Может, просто распределительный центр?

4 мар 2021 в 20:55

Первая причина - это ты,
А вторая - все твои мечты...
НГС, дорогой. Вот зачем такие заголовки?! Я же теперь петь/мурлыкать буду 1,5 часа😡
( песня И.Николаева "7 причин", кто не знает).

4 мар 2021 в 20:40

Ну всё, попёрло....А то раньше посылка три дня ехала с Толмачёво до центра, потом почему то поехала обратно, ещё два дня там полежала , и приехала в отделение на левом берегу. В итоге каталась по городу больше, чем шла из Москвы.

4 мар 2021 в 19:37

Что то даже расхотелось шутить шутки про "Почту России"

Матрешка
4 мар 2021 в 19:27

Мощно выглядит на фотках! Вообще почта россии щас прям быстро доставляют, с али мне за 4-5 дней бывает доставка идет всего

роттенберго
4 мар 2021 в 20:14

Скоро доставка из Китая до Толмачево станет быстрее чем доставка из Толмачево по Новосибиирску.

Сергей1
4 мар 2021 в 19:30

Нереально удивляется тому, что должно было быть и работать 15 лет назад. Прям удивительное рядом!

4 мар 2021 в 19:39

Я вот чего всегда не понимал. Показывают всегда успехи, даже когда и нагрянул. Это понятно.
Но он должен понимать (изв. за тавтологию), что есть проблемы, которые он должен, если не решать, то по крайней мере видеть, иначе может "выстрелить", и это будет провалом его работы.

Гость
4 мар 2021 в 20:44

Почему он без маски? Не обеспечивают?

Гость
4 мар 2021 в 19:34

Есть такое понятие "ковиддиссидентство". Вот на фото один из представителей этого течения. Пример подаёт всем жителям страны. А вы ловите безбилетников в метро. Штрафуйте его скорей. Пока он не убежал.

jgh
4 мар 2021 в 21:54

А сюда можно фото выложить в каком виде моя посылочка с почтой России дошла через три месяца? Чтоб сразу понятно стало, что миллиарды зря потратили.

Я не робот
4 мар 2021 в 19:32

Почему Мишустин без маски?
Мишустин в Барнауле посещал школу и перед детьми сидел без маски
Это что вообще такое? Аллё!!

Гость
4 мар 2021 в 19:46

Как улучшится наша жизнь после визита высокопоставленного чиновника? К сожалению никак!
Но показуха на высочайшем уровне! Свозите его на инструментальный завод (ассортимент которого за последние 40 лет не изменился), на завод им. Кузьмина и т.д. ...

Гость
4 мар 2021 в 19:31

С Омска письмо третью неделю идёт. Видимо поэтому)

тетка
4 мар 2021 в 20:59

и ни кого не смущает что Почта России это частное предприятие, которое отстраивают на бюджетные деньги? И чего мшустик, так им заинтересовался то? Странно даже. Лучше бы трущебы посмотрел в которых люди живет по 70 лет из которых 20 лет их обещают снести

4 мар 2021 в 20:34

Что касается хаба - мне он очень нравится. Посылки и мелкие пакеты стали приходить гораздо быстрее.

Гость
4 мар 2021 в 19:41

Нагрянул? Про его приезд знали заранее, а какой заголовок!

4 мар 2021 в 19:52

Путин заявил об угрозе разрушения общества из-за интернета. Хотя угроза разрушения общества лежит в провальной экономической политике Путина. Из-за которой ему как минимум соедует уйти в отставку. Это если избежать ответственности.

4 мар 2021 в 20:56

Хаб хорошо, два хаба лучше.
Еще бы в отделениях было кому работать. Извещения некому разносить.
Как море выливать через бутылочные горлышки.

4 мар 2021 в 22:11

блин посылку жду уже третий день не может покинуть сортировочный узел. теперь понятно почему задержка. почему когда к нам приезжает кто-то из руководства жизнь в городе останавливается?

Да уж
4 мар 2021 в 23:15

Тролли с плюсиками сверху, комментарии по факту внизу!

Гость
4 мар 2021 в 19:30

В натуре Алькапоне

Вася
4 мар 2021 в 20:25

Проект по разработке радиостанций секретной связи для Минобороны РФ, на который из бюджета было выделено 18,5 млрд рублей, обернулся «распилом» оборонного заказа и хищениями на сумму, близкую к «пропажам» на космодроме «Восточный».
Вместо собственного производства радиостанций «Азарт-П1», которые декларировались как российская разработка, созданная исключительно на отечественной элементной базе, чиновники и военные закупили почти готовые системы в Китае, сэкономив и затем похитив 6,7 миллиарда рублей.

Дожили, гордимся большим почтовым хабом, с помощью которого жители Сибири смогут быстрее получить китайщину с Али-экспресса. Но при этом очень гордимся величием страны и тем что "нам все завидуют".

Уважаемый, Михаил Владимирович, подарите нам высокоскоростную электричку Новосибирск-Татарск! (от местной власти не видать нам её).

альфач
4 мар 2021 в 20:40

Рогозин вместо ракеты на Марс запускает «Первый космический» телеканал

Родитель
4 мар 2021 в 19:33

Теперь бы еще решить вопрос с сотрудниками Почты в отделениях. У нас например 3 месяца назад уволился почтальон, разносящий по ящикам корреспонденцию, так до сих пор нет замены. В почтовом отделении теперь еще больший аврал

ну,а где промониторил 4-й мост и станцию Спортивная вместе с новым ЛДС😶

Kustanay
5 мар 2021 в 03:54

Ничего выдающегося, судя по фотографим обычное модульное здание, с минимумом автоматизации и максимумом ручного труда. Из средств механизации - конвейерные линии, примитивная сортировка и почти полное отсутствие современных технологий. Нечто подобное я видел в одной из азиатских стран. Там рядом с автоматом по размену монет, стоял парень и разменивал купюры вручную.

Гость
4 мар 2021 в 21:02

мишустину пришла посылка с алиэкспресс и где то затерялась на сортировке в новосибирске. он за этим приехал?

Где мой чехол для телефона???

Вольный Плиточник
4 мар 2021 в 20:07

В почтальонских робах ФСОшники?

Клинический анализ
4 мар 2021 в 20:22

На выставку кошек бы его свозили.

Lubochka
4 мар 2021 в 21:24

У меня опять посылки с али теряться стали. Где-то с год было нормально, пока вирус. Наверно, на почте его боялись. А теперь опять. Трое очков от разных продавцов в одну посылку собрали, и всё, теперь деньги возвращают. И микроскоп. Как я его ждала с 11 ноября. Теперь спор открыла. Стыдно за нашу почту перед иностранцами. Год назад один продавец заставлял меня тщательно следить за его посылкой. Оказывается, наше отделение в каких-то чёрных списках. Представляете, где-то в Китае народ собрал статистику о косяках нашей почты. А наше руководство и не знает. У него всё прекрасно. Даже здесь китайцы продвинутее.

4 мар 2021 в 19:32

а чего он без маски? что за беспредел?

4 мар 2021 в 23:40

Вчера был день рождения у Мишустина, а сегодня уже прилетел. Наши то хоть поздравили его?

Макросс
4 мар 2021 в 19:55

У губернатора что ли вообще дел нету, все вопросы решил? Вместо того чтоб работать он как зайка-попрыгайка за Мишустиным ....

4 мар 2021 в 20:29

7, 5 ярдов вложили? Жесть, а письма всё равно теряют. На кой спрашивается.

Гость
4 мар 2021 в 20:50

То, что он без маски, а все окружающие в масках - говорит о том, что маска это символ подчинения холопов господину. Господа - ВВП, Мендель, Песков, Мишустин и иже с ними, а остальные холопы. Позорно носить маски, господа, позорно.