Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации По центру Новосибирска проехал кортеж автомобилей с полицией — публикуем видео
По центру Новосибирска проехал кортеж автомобилей с полицией — публикуем видео

4 мар 2021 в 15:57

Ко мне заехали. Но я даже на порог не пустил. Надоели.

4 мар 2021 в 15:55

И что проехал? Телепорт у нас еще не построили, чтобы из одной точки перемещаться в другую.

4 мар 2021 в 15:53

А зачем за барином столько дармоедов катать?

4 мар 2021 в 15:53

А по идее -в пробке должен проехать и понять ,как живет и чем дышит Новосибирск каждое утро,вечер,день ! Зелёная улица выезде-это все равно что выводить уровень зарплат по среднему.

Настоящий патриот
4 мар 2021 в 15:54

На Волги всех пересадить!

Славянин
4 мар 2021 в 15:56

А общественным транспортом слабо доехать?

Фаина
4 мар 2021 в 16:09

Не, ну разве Мишустин не с полицией должен ездить? Если даже захочет, то нельзя, таковы правила безопасности

4 мар 2021 в 17:19

Приезжали Кастро, Де Голль, Хрущев, Брежнев и т.п, кортежи были из обкомовских машин, иногда летом на открытых машинах в сопровождении мотоциклистов, ну и кавалькады были в разы меньше...
Когда Ельцин ехал в метро, станции не закрывали, пассажиров не выгоняли...
Ну а визитах премьеров можно было узнать по вечерним новостям или газетам ( а вовсе не по судорожной подготовке местной власти), скажем под заголовком: "Сегодня в Новосибирске работал Косыгин А.Н" ( Воротников, Рыжков)...

4 мар 2021 в 16:36

Интересно, что за свита такая большая с ним, с собой привез, или наши присоединились, или специально так много, чтобы непонятно было, где премьер.

Сухарь
4 мар 2021 в 15:58

Не вижу тут повода для статьи. В сопровождении полиции у нас много кто ездит. Детей в лагеря летом тоже так везут.

4 мар 2021 в 15:52

прям событие дня. Барин на село приехал

Движняк
4 мар 2021 в 15:53

И что? Я понимаю, что от визита его что-то бы поменялось (чистка нескольких улиц не в счет и фонарики тоже). По большому счету это просто показуха, создают бурную деятельность. Завтра уедет и слава Богу, меньше ДПС на дороге...

Гость
4 мар 2021 в 15:56

Забавно все 🤡

Реальность, которую не видят глупые
4 мар 2021 в 15:56

Такие все патриоты до кожи и костей, а ездят на фашистских мерседесах, кругом враги и агенты, но нет, на мерседесе патриотичнее.

Тьфу мрак
4 мар 2021 в 15:59

Куда выходить подметать или соломки подсыпать

4 мар 2021 в 16:01

Это не Мишустин. Слишком слабая охрана, нет броневиков.

Из Германии с любовью
4 мар 2021 в 16:03

Совместно с НГС требуем установить памятный знак, на Красном Проспекте!

Петя
4 мар 2021 в 16:38

Шапки снимали, кланялись?🤨

4 мар 2021 в 19:02

че ж они трусливые то такие ? в своей стране, в центре огромного города ехать с такой огромной охраной ! кого они боятся ?

Лисенок
4 мар 2021 в 16:07

Можно по объездным дорогам через плотину ГЭС из Толмачево до Академа поехать.

Santa
4 мар 2021 в 16:41

Вообще не понятно для чего такой кортеж... Одной машины для Мишустина и двух сопровождающих мало? И в целом, мог бы и в пробках постоять, так сказать почувствовать как обычный люд живет!

xcc
4 мар 2021 в 15:56

Рождество, ночная пьеса, декорации из леса
Клюквенный сироп из крови, да приклеенные брови
Одиночество из глины, бутафория из тела
Души пенятся от мыла, на щеках прыщи от мела
Из папье наше клеше

Ватные облака неволи, вот семья, а вот пещера
Недоученные роли, на пупах свернулась вера
Марля снега, звёзд софиты, разбежались неофиты
Режиссёр кричит и злится - тоже хочется напиться
Посмотри на эти рожи, в чём-то все творцы похожи

Спонсор спит у Барби мёртвый, целофан, тузы, шестёрки
Крики, пыль, суфлёр, фольга, да её куриная нога
За кулисой ждут войска с деревянными мечами
Вождь с прибитыми лучами чешет дуло у виска
Не победа, а тоска, не держава, а... (из песни слов не выкинешь)

Карамультук
4 мар 2021 в 16:24

Вон они, менты, стайками по 2-3 человека за каждым сугробом на Жуковке прячутся. И одна девчушка в форме на перекрестке в неуставных варежках приплясывает!

4 мар 2021 в 16:15

Он в Бурятии. Если и прилетит, то вечером

4 мар 2021 в 16:18

Это тот, который на побегушках у главного?

Гость
4 мар 2021 в 16:15

зато как дороги почистили в академе и на Вектор!!! чтож вы не оставили как есть!?

4 мар 2021 в 16:35

Какие странные значки на радиаторных решётках Аурусов 😎

Гость
4 мар 2021 в 17:35

Барин приехал...

маруся
4 мар 2021 в 15:56

ничего себе сколько дармоедов, а Локтевка в снегу утопает

Гость.
4 мар 2021 в 15:53

Кортедж, да еще и с видео?
Да по барабану..
Что говорить про Мишустина, если я прекрасно знаю как перекрывают дороги для Локтя и Травникова, как перекрывают мост для Меняйло...
А уж для этого ,,слуги народа,, перекроют весь город....

4 мар 2021 в 17:05

Знаете, вот в 80-ых годах отдыхал у бабушки в деревне, и когда в село приезжала иномарка, а то и две, а если еще и на иностранных номерах, то это было событие. Вот так и здесь, кортеж проехал, и разу новость на городской портал. Журналисты, хватит страдать ерундой, освещайте, действительно, новости!

4 мар 2021 в 16:06

Так это простые кортёжники? Каталы в городе?

4 мар 2021 в 16:16

Незнайки, никто ничего не знает.

4 мар 2021 в 16:24

Я думал на аурусах приедут!

4 мар 2021 в 16:13

Во время проезда Их Светлости холопы должны с ликованием бросать в воздух чепчики.

Гость
4 мар 2021 в 16:51

Зачем столько машин для одного премьера?

4 мар 2021 в 16:35

Разве власть не ратует за патриотизм?? А патриотизм предлагает ехать на УАЗ буханках, а не на мерсах.

4 мар 2021 в 18:43

Всё по классике- заняли два ряда, барин едет.

СовИнформБюро
4 мар 2021 в 15:55

на поцаков напали чатлане ??

4 мар 2021 в 16:26

Интересно, на каком борту он прилетел.
Вряд ли дедушка даст ему борт №1. Неужели Уральские Авиалинии?

Учёный из Окадема с зарплатой 25 см
4 мар 2021 в 16:06

Эээххх ... говори Москва, разговаривай Россия!

Да уж...
4 мар 2021 в 17:31

А вот интересно.. они со своими атомобилями ездят по городам?

4 мар 2021 в 18:57

А кто это?

Инопланетянин
4 мар 2021 в 19:10

Надеюсь посетит р.п. Краснообск и пройдётся в рабочий день по пустующим корпусам ФАНО Россельхозакадемии, за содержание которых бюджет платит не малые деньги.

4 мар 2021 в 19:33

А какого фига сейчас Жуковского перекрыли и уже третий кортеж . Здесь едет. Я с площади Калинина час уже еду и даже до Жуковского не могу доехать

4 мар 2021 в 16:10

21 автомобиль!!!!
Это жесть.

Гость
4 мар 2021 в 16:55

посланник вождя едет расступись челядь.

Я не робот
4 мар 2021 в 18:27

Царьки, князьки на дорогих иномарках
противно просто

Диванный эксперт
4 мар 2021 в 17:02

В городе свистки на каждом углу центральных магистралей стоят. На ДТП по 2 экипажа прилетают. Стоящая на аварийке Газель и та их внимание привлекает. Сразу идут выяснить причину остановки. Я прям не узнаю город Снего-пыле-грязесибирск.

ГОСТ
4 мар 2021 в 16:37

Это лишний раз показывает, насколько барин далёк от народа. Стыдно за страну, когда такие новости читаешь...