Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Автошколам запретили учебную езду по городу во время визита Мишустина в Новосибирск
Автошколам запретили учебную езду по городу во время визита Мишустина в Новосибирск

4 мар 2021 в 18:24

Боярин едет. Холопы подождут. Большегрузы тоже невовремя под ногами путаться собрались...

4 мар 2021 в 18:43

Что-то никто не парится этой отменой. С утра в Академгородке наблюдал учебные машины на дороге с инструкторами и учениками.😁

Triton
4 мар 2021 в 19:04

Азатчина какая-то. Вы ещё режим ЧС введите и воздушное простанство перекройте. А то мало ли чего, вдруг ворона ему на лысину накакает

Гость
4 мар 2021 в 20:31

А у нас экзамен будет,надо воспользоваться чистыми дорогами

Гость
4 мар 2021 в 20:46

и зачем? смысл какой этого? они что мешают? Вот почему у нас так в стране все, я бы на месте мишустина никому ничего не сообщал, куда, когда, во сколько еду. Неожиданно бы приехал и увидел, какое дерьмо происходит. Сразу на месте отстранение от должности полетели бы за бардак.

Гость
4 мар 2021 в 21:09

Нормальные и злободневные комментарии заменили на троллей в топе которые пишут откровенную чепуху.Добро пожаловать на наше объективное телевидение и голосование.

Александр
4 мар 2021 в 21:12

Тоталитаризм подкрадывается незаметно. Сначала ограничения вызывают протест, потом люди начинают отшучиваться, типа понимаем что это все какая-то фигня, но сделать ничего не можем, потом это воспринимается как само-собой разумеющееся. И так незаметно: закон за законом, ограничение за ограничением, там подкрутили, там поджали. Через 10 лет смотришь, все на цепях с намордниками сидят и считают, что хорошо живут, главное, что стабильно.

Гость
4 мар 2021 в 22:05

Аатошколы вообще надо ликвидировать. Только частные инструкторы и сдача экзаменов в гибдд. Все штрафы и выплаты водитель делит пополам с инструктором, кто его готовил.

НГС,а почему удаляете неугодные вам комментарии? Мешают прогибу в спине?

Юлия
5 мар 2021 в 00:30

А интересно дышать в Новосибирске можно пока у нас гости с Москвы??? Локоть рвёт и метет центр вылизал, а окраины когда вылизывать будешь? Ямы ночью растаивают лёд и ямы лотают на ТЭЦ 2 возле моста вот это он очканул с поста слететь

Вася
5 мар 2021 в 09:20

А кто это?

Гость
7 мар 2021 в 00:46

Можно было ещё и городской транспорт запретить, че?????