Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Дату приезда Михаила Мишустина в Новосибирск перенесли — он прилетит сегодня
Дату приезда Михаила Мишустина в Новосибирск <nobr class="_">перенесли —</nobr> он прилетит сегодня

4 мар 2021 в 11:02

Время обед, как то поздно вы узнаете новости. Так то уже почти половина рабочего дня прошла.

4 мар 2021 в 11:02

А когда начинать выражать всеобщую и всеобъемлющую радость?

Berkov
4 мар 2021 в 11:02

В штатах полиция совершенно спокойно реагирует на "факи" и выкрики "вали домой" в президентский лимузин с пары метров... Интересно - у нас признают незаконной массовой акцией, если пара студентов выйдут с плакатами против коррупции на обочину в разных районах города?

Егор
4 мар 2021 в 11:02

Пусть приезжает, хоть что то интереснее коронавируса и снега.

4 мар 2021 в 11:02

Ему здесь не рады, как и его свите. Брысь.

4 мар 2021 в 11:02

😳 какой внезапный

4 мар 2021 в 11:02

Снег убрали, грузовики тормознули, студентов разогнали. Можно прилетать.

Анатолий
4 мар 2021 в 11:02

Зачем приезжает непонятно какая польза?

Югра
4 мар 2021 в 11:02

Ну раньше и раньше. Меня вот вообще не касается. Работаю дома,ни с одной сферой куда он собирается не связана.

Дмитрий
4 мар 2021 в 11:03

То то я смотрю на Димитровском мосту обочины все вылизывают. Вылизыванием Локоть любит заниматься.

Berkov
4 мар 2021 в 11:03

НГС, а задайте вопрос нашим полиционерам - законно ли сейчас выйти на обочину с плакатом "я против коррупции"? А если по этой дороге премьер проезжать планирует?

жига
4 мар 2021 в 11:03

всё никак не наворуются

4 мар 2021 в 11:03

Блин все пропало. Новосибирск не готов ещё. Ещё не все дороги почистили. Студенты учатся сегодня. Ограждения не расставили по периметру НГУ.

Гость
4 мар 2021 в 11:03

Во сколько прилетит то? Прежде чем новость выдавать, ну узнайте детали.

Лаванда
4 мар 2021 в 11:03

А он успеет все за один день? Или на несколько все же задержится?

Гость
4 мар 2021 в 11:03

Вопрос.
_ Где деньги Зин?
к чиновникам наверное будет?

Блик
4 мар 2021 в 11:04

Ну вот это сюрприз. Нежданчиком практически. Может и в списке мест для посещения тоже изменения будут?

4 мар 2021 в 11:05

Живу на Обкомовских дачах, все дорогу прочистили, как летом стала, хотя для Травникова ее и так всегда чистят. Наверное, единственная дорога в городе, которая так чиститься. А вот улицу Челюскинцев почему-то чистят в последнюю очередь, часто бываю там , некуда машину ставить всегда

Славянин
4 мар 2021 в 11:05

Писец городу. Ночевать будет в пробках, в своих автомобилях.

Гидра
4 мар 2021 в 11:05

Даже если прилетит, то скорее всего вечером или после обеда. Основные мероприятия запланированы на завтра. Нужно срочно убирать город!

4 мар 2021 в 11:05

То то Вертковскую почистили)) " 2-метровые сугробы нагребли по краям, а улица теперь в 1,5 полосы...

Дом на горе
4 мар 2021 в 11:06

Сколько статей напишите по итогу визита? Штук 10 касающихся и столько же притянутых за уши?

4 мар 2021 в 11:07

То-то сегодня до асфальта( как и положено!) чистят Немировича- Данченко!
Велком,господин Мишустин! приезжайте почаще! город Вас ждёт!( хоть уборку сделают...)))

ГОСТЪ
4 мар 2021 в 11:07

Силуанов так сказать лично посмотрит как пилятся федеральные бабки на строительстве 4 моста и ледового дворца со станцией метро.

Самохвалов
4 мар 2021 в 11:07

Хорошо, что попросил начальника поработать из дома, как в воду глядел. Удачи всем в пробках. Лучше оставить авто дома и передвигаться на метро.

ХХХ
4 мар 2021 в 11:08

Локоть! Тебе не стыдно??? Что мешает ТАК убирать город и чистить улицы до асфальта??? И техника нашлась и рабочие тоже. Тьфу!

гость
4 мар 2021 в 11:08

И чего катается, телефона нет у дяди?
Научите его скайпу что ли!
Пустая трата бюджетных средств на никчемное катание.

cerb
4 мар 2021 в 11:09

вологду ихнего еще пусть под мышку прихватит на обратный путь..
и попутного ветра в горбатую спину..

Jkmuf
4 мар 2021 в 11:09

Уважаемый премьер министр! Посетите пожалуйста развязку на Матвеевке на выезде из жилмассива "Березовое" в утренний час пик, когда на работу народ едет. Пробки уже невыносивые, а еще новые дома скоро сдадут. Почти 10 лет власти говорят, что ждут денег федеральных на новую развязку. А их нет. Мы устали сказки слушать! Неужели нельзя просто расширить переезд? обязательно ждать миллионы, чтоб осваивать? В спальный район и так долго добираться, а тут еще этот переезд с пробками. Никакого настроения даже просто идти на выборы нет.

Дубль
4 мар 2021 в 11:10

Шифруются, как профессиональные шпионы. Надо было сразу десять разных дат объявить, и восемь ложных пунктов назначения, чтобы было непонятно, где ждать. Как же боятся они своего собственного народа...

4 мар 2021 в 11:11

Ой, девочки, он такой непредсказуемый...

4 мар 2021 в 11:11

Интересно будет поднята тема химтрейлов над городом? А то уже год постоянно поливают Новосибирск небесной радостью. И тишина...Ни одно СМИ не пишет, ни чего не видит.

Чернышенко, возвращайся в КХЛ.

4 мар 2021 в 11:12

Совсем с людьми не считаются! Запланировали дела на сегодня, чтобы 5 марта в пробках не стоять и что? Оказывается наоборот, все будем стоять и ждать пока кортеж с высоким чиновником прокатится по городу! Да ему плевать на наш город, Сибирь, неубранный снег, горячее питание в школах и прочую ерунду и приехал он по каким-то политическим делам. Пусть вообще сюда не ездят, а вызывают кого надо в Москву, у них там пробок нет!

Гостья
4 мар 2021 в 11:12

Сегодня или завтра нагонят кучу народа на ЛДС, станцию Спортивная, новый мост.
Все будут усиленно бегать и изображать работу.Ведь нужно показать Мишустину, что у нас строительство идет полным ходом.
Про перекрытые и вычищенные дороги, я промолчу, это понятно.
И еще, 100% что по пути следования Мишустина на обочины выставят новые автобусы, а автохлам уберут, ведь нужно еще показать, что ОТ у нас идеальное, новое.

4 мар 2021 в 11:13

Может что попутали? Может прОлетит? Во всяком случае для народа разницы - никакой.

Самовар и чашка
4 мар 2021 в 11:13

В давние времена всех бы уже выгнали.вдоль большевистской стоять согнувшись..а щас свобода

4 мар 2021 в 11:16

молодец, не даст временр подготовиться))))) прлетят шапки после его визита, как-никак будущий президент прилетает))))

Гость
4 мар 2021 в 11:17

Специально все поездки с пятницы перенесла на сегодня и вот сюрприз... огласите маршрут пожалуйста - какие дороги перекроют

Дворник
4 мар 2021 в 11:18

Предлагаю дружно сделать фотки от 4-го марта, где все дерьмо вывернуто и отправить премьеру.

Стас 83
4 мар 2021 в 11:18

Травников в Новосибисрке засиделся, его в Москву заберут, это и была цель приезда, посидел на "трамплине" в Новосибирске и дальше вперед.

4 мар 2021 в 11:20

Жаль что не так:

"Дату приезда Михаила Мишустина в Новосибирск перенесли — он прилетел... позавчера."

Гость
4 мар 2021 в 11:21

Премьер посмотрел бы, как город в снегу погряз. Что наш "доблестный" мээээр ни шевелится, а губернатору плевать. Ну а чему удивляться, в нашем государстве "всё для людей".

Вася
4 мар 2021 в 11:21

Зачем? Кому он тут нужен? Сидел бы в свой Маскве.

Гость
4 мар 2021 в 11:22

По Троллейке пусть везут, настоящую картину увидит.

4 мар 2021 в 11:22

красавчик, навел суету...

Сергей Б
4 мар 2021 в 11:23

на пл. Энергетиков грозно торчат несколько опор и перекрытий для развязки...
дальше - пусто
думаю покажут и бросят

Либерти
4 мар 2021 в 11:23

Интересно, насколько сильный духан от свинофермы встретит премьера в Толмачах :)

4 мар 2021 в 11:25

для высшего пилотажа не хватает, чтобы он изменил программу визита. заехал бы в "чистую с.лободу", "просторный", "матрёшки", "горский", "родники", "плющиху" и другие спальные микрорайоны. заняло бы это часа 2. если он дружит с цифровой техникой, то наделал бы фоток с привязкой к координатам. а потом можно было и в нгу.

4 мар 2021 в 11:26

Внезапно, бг-г-г.

656
4 мар 2021 в 11:28

Ух сейчас забегают с утроенной скоростью - не все потёмкинские деревни ещё возвели)