Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Дату приезда Михаила Мишустина в Новосибирск перенесли — он прилетит сегодня
Дату приезда Михаила Мишустина в Новосибирск <nobr class="_">перенесли —</nobr> он прилетит сегодня

Александр
4 мар 2021 в 11:01

На левый берег заехал бы. Проехался по улице Блюхера например с глубочайшей колеей, посмотрел на нечищенные тротуары и остановки общественного транспорта, заваленные обочины дорог, грязные сугробы снега не вывезенные на снегоотвалы и еще на много чего интересного.

4 мар 2021 в 11:02

А когда начинать выражать всеобщую и всеобъемлющую радость?

4 мар 2021 в 11:39

Боюсь впасть в немилость охранителей право... При виде кортежа колени преклонять, али достаточно будет шапку скинуть в поклоне?

4 мар 2021 в 11:02

Снег убрали, грузовики тормознули, студентов разогнали. Можно прилетать.

4 мар 2021 в 10:58

"Дату приезда Михаила Мишустина в Новосибирск перенесли — он прилетит сегодня"
А что так? Тувинцы встретили не радушно?

4 мар 2021 в 10:58

Ну точно ревизор.
Только главное чтобы народу хоть какая-то польза была от этого, а не только Хлестакову.

4 мар 2021 в 11:05

Живу на Обкомовских дачах, все дорогу прочистили, как летом стала, хотя для Травникова ее и так всегда чистят. Наверное, единственная дорога в городе, которая так чиститься. А вот улицу Челюскинцев почему-то чистят в последнюю очередь, часто бываю там , некуда машину ставить всегда

Гость
4 мар 2021 в 11:01

Ещё бы и инкогнито приехал. Вопрос к Локтю наверное такой будет?
_ Как вы умудрились из города деревню сделать?

4 мар 2021 в 11:07

То-то сегодня до асфальта( как и положено!) чистят Немировича- Данченко!
Велком,господин Мишустин! приезжайте почаще! город Вас ждёт!( хоть уборку сделают...)))

Гость 1
4 мар 2021 в 11:01

Да это заметно. Показушники как перед смертью вылизывают все обочины и дороги. Даже с самолёта, который стоит на въезде в аэропорт с автовышки снег сметают. Клоуны

Гость
4 мар 2021 в 10:59

Ой, ой, а Толя не до конца успел подготовиться. Сейчас будем наблюдать режим экстренной подготовки и будет доказано, то за один день город вполне реально убрать от снега

4 мар 2021 в 11:25

для высшего пилотажа не хватает, чтобы он изменил программу визита. заехал бы в "чистую с.лободу", "просторный", "матрёшки", "горский", "родники", "плющиху" и другие спальные микрорайоны. заняло бы это часа 2. если он дружит с цифровой техникой, то наделал бы фоток с привязкой к координатам. а потом можно было и в нгу.

4 мар 2021 в 11:13

Может что попутали? Может прОлетит? Во всяком случае для народа разницы - никакой.

Надежда
4 мар 2021 в 11:00

Хорошо пусть пару дней побудет, побольше поездит. Локоть хоть зашевелился и уберет немного город.

4 мар 2021 в 11:20

Жаль что не так:

"Дату приезда Михаила Мишустина в Новосибирск перенесли — он прилетел... позавчера."

ГОСТЪ
4 мар 2021 в 11:07

Силуанов так сказать лично посмотрит как пилятся федеральные бабки на строительстве 4 моста и ледового дворца со станцией метро.

Дуст
4 мар 2021 в 11:02

Ёлки....наш мэр нервно курит в сторонке. Сегодня по городу проехался, техники кот наплакал. Это даже хорошо, что сегодня. Пусть посмотрит в каком неухоженном треше мы живем.

tikitak
4 мар 2021 в 10:57

Всё вокруг оцепили, в здание никого не пускают постороннего, дату прилета изменили... Совпадение? - не думаю! Боится любящая власть своего любимого народа.

4 мар 2021 в 11:02

Время обед, как то поздно вы узнаете новости. Так то уже почти половина рабочего дня прошла.

гость
4 мар 2021 в 11:08

И чего катается, телефона нет у дяди?
Научите его скайпу что ли!
Пустая трата бюджетных средств на никчемное катание.

андрей
4 мар 2021 в 13:03

Станционную лижут ночами в авральном режиме . Не удивлюсь если и траву посеят

Гость.
4 мар 2021 в 11:02

Ха, как чувствовал, поэтому на сегодня, завтра отменил все дела в городе..
Когда приезжает, вернее прилетает любая шишка из Москвы, в городе делать нефиг..
Тем более наши власти в порыве верноподаннических чувств, дороги перекроют еще тогда, когда самолет мАсковского гостя еще только оторвется от взлетной полосы в Москве...

4 мар 2021 в 11:11

Ой, девочки, он такой непредсказуемый...

Гость
4 мар 2021 в 11:42

Они народу должны служить, а не народ им!!!

4 мар 2021 в 12:13

Давай Мишаня в отставку. Налоговики нам неинтересны.

Так-то
4 мар 2021 в 10:58

Ну все, город встал(((
Академовских опять по офисам закроют до 21-00, половину технопарка уже домой выгнали, ну а че, незачем смущать левую руку царя бомжеватого вида маргиналами)) Так же нарусова высказалась?

4 мар 2021 в 11:03

Блин все пропало. Новосибирск не готов ещё. Ещё не все дороги почистили. Студенты учатся сегодня. Ограждения не расставили по периметру НГУ.

4 мар 2021 в 11:51

В г. Обь весь снег с трассы свалили через ограждение на ул. Ломоносова. Вывозить никто не собирается. У нас свой снег убрать не могут, ещё чужого добавили.

4 мар 2021 в 12:19

и пошла показуха полным ходом

4 мар 2021 в 12:46

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия.
Приехал в первый наш отряд
Лаврентий Палыч Берия...

///
4 мар 2021 в 11:28

Ребята которые отписались выше, Запомните одну вещь. Мишустину глубоко наплевать что и как происходит в городе. Он летит только с одной единственной целью. Ему нужно лично проверить, что делает Травников и Локоть, чтобы на выборах в Госдуму Единая Россия получила традиционную цифру: 76 %.
Травников и Локоть получат чёткие ууазания что нужно сделать, сколько им нужно денег, чтобы умаслить народ так, чтобы он голосовал за Едро.
Это единственная цель визита.
И если будут какие то поблажки, вплоть до того, что начнут строить метро, то это только ради этого.
Если даже и начнут, то после выборов заморозят.
Скриньте, потом почитаете.

Гость
4 мар 2021 в 11:03

Вопрос.
_ Где деньги Зин?
к чиновникам наверное будет?

Прилетает в Город,а встречается с губернатором,а не с градоначальником..... Локоть,самому-то не стыдно и не противно? Два дня порядок наводил,а к телу даже близко не подпустили😂. А.Е.,ну уйди ты сам,наконец-то,все только спасибо скажут!

cerb
4 мар 2021 в 11:09

вологду ихнего еще пусть под мышку прихватит на обратный путь..
и попутного ветра в горбатую спину..

Патриот
4 мар 2021 в 11:41

От здания правительства до академгородка вылизали всё. Понятно куда повезут. А как же остальные улицы? Гурьевская, Богаткова, Кошурникова, Воинская. Вчера по Воинской машины не могли разъехаться в итоге затор. Богаткова вообще на полторы полосы сужена, особенно между остановками Гаранина и Молодёжная. Вот там и прокатите г-на Мишустина с остальными.

жига
4 мар 2021 в 11:03

всё никак не наворуются

4 мар 2021 в 11:05

То то Вертковскую почистили)) " 2-метровые сугробы нагребли по краям, а улица теперь в 1,5 полосы...

Самовар и чашка
4 мар 2021 в 11:13

В давние времена всех бы уже выгнали.вдоль большевистской стоять согнувшись..а щас свобода

Гидра
4 мар 2021 в 11:05

Даже если прилетит, то скорее всего вечером или после обеда. Основные мероприятия запланированы на завтра. Нужно срочно убирать город!

Гость
4 мар 2021 в 11:46

Да хто он такой шоб так помпезно встречать?

ишна
4 мар 2021 в 11:44

Ой , а я не умытый весь !

4 мар 2021 в 12:51

Прилетит регулярным рейсом я надеюсь? Сестра вон избавилась от дареного участка. Мож и братан бюджет экономить начнёт. Травников, НСО прокатит вас/онех на выборах осенью, сильно прокатит

4 мар 2021 в 11:12

Совсем с людьми не считаются! Запланировали дела на сегодня, чтобы 5 марта в пробках не стоять и что? Оказывается наоборот, все будем стоять и ждать пока кортеж с высоким чиновником прокатится по городу! Да ему плевать на наш город, Сибирь, неубранный снег, горячее питание в школах и прочую ерунду и приехал он по каким-то политическим делам. Пусть вообще сюда не ездят, а вызывают кого надо в Москву, у них там пробок нет!

Гостья
4 мар 2021 в 11:12

Сегодня или завтра нагонят кучу народа на ЛДС, станцию Спортивная, новый мост.
Все будут усиленно бегать и изображать работу.Ведь нужно показать Мишустину, что у нас строительство идет полным ходом.
Про перекрытые и вычищенные дороги, я промолчу, это понятно.
И еще, 100% что по пути следования Мишустина на обочины выставят новые автобусы, а автохлам уберут, ведь нужно еще показать, что ОТ у нас идеальное, новое.

Дмитрий
4 мар 2021 в 11:03

То то я смотрю на Димитровском мосту обочины все вылизывают. Вылизыванием Локоть любит заниматься.

4 мар 2021 в 11:50

Щастье пришло откуда не ждали! Теперь заживём!

ХХХ
4 мар 2021 в 11:08

Локоть! Тебе не стыдно??? Что мешает ТАК убирать город и чистить улицы до асфальта??? И техника нашлась и рабочие тоже. Тьфу!

4 мар 2021 в 11:02

Ему здесь не рады, как и его свите. Брысь.

Анатолий
4 мар 2021 в 11:02

Зачем приезжает непонятно какая польза?

Аня
4 мар 2021 в 11:52

Ура! Хоть сегодня большевичка будет свободна, домой без пробок:)
Когда еще перед самой короной, 12 ноября 2019 Медведев на Вектор приезжал, свободно днем вообще было! Молодцы дпс!!