Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации На Бугринском мосту внезапно начали менять лампочки — в городе ждут Михаила Мишустина
На Бугринском мосту внезапно начали менять <nobr class="_">лампочки —</nobr> в городе ждут Михаила Мишустина

3 мар 2021 в 13:36

товарищи министры! премьер-министры и прочие кремлевские шышки! приезжайте почаще пжлст хехехе глядишь толик и дороги сделает и трубы и ремонт

3 мар 2021 в 13:44

Ещё Дени Дидро талдычил немке Екатерине, что Россия это колосс на глиняных ногах...(задумался)

3 мар 2021 в 13:45

Мишустину до лампочки эти лампочки на мосту.

Акроним
3 мар 2021 в 13:46

Ничего, там как раз метели обещают, пущай засыплет.

гость1
3 мар 2021 в 13:57

А по комунальному мосту не поедет что ли?) там так красиво, слов нет 🤣

3 мар 2021 в 13:58

хм, т.е. то что мост не почищен никого не смущает

Гость
3 мар 2021 в 13:58

Почистите Лежена ещё, колея на дороге

3 мар 2021 в 14:02

Приезд Мишустина наглядно показывает, что и снег можно вовремя чистить и освещение менять. Местные власти отчитываются перед теми, кто их туда назначил, т.е. перед москвичами, а не перед новосибирцами. Потому и снег у нас чистят в основном тогда, когда путины с медведевыми сюда приезжают.

Самовар и чашка
3 мар 2021 в 14:02

Эти лампочки позаимствованы наверное из мэрии потом опять выкрутят

3 мар 2021 в 14:03

Мож за асфальт возьмутся все таки. У соседей же положили

Зая
3 мар 2021 в 14:08

То то я еду днем, и по левому берегу везде горит свет)))
Наверное ездят и проверяют, где еще нужно лампочку заменить)))
Лучше бы снег вывозили.

3 мар 2021 в 14:21

Внезапно начали чистить на Жуковке парковочные "карманы" и на Плановой наконец то заделывать провалившийся люк канализации.

парик Кобзона
3 мар 2021 в 14:22

А я бы мог еще пригодиться и сделать карьеру.

Пролетарий
3 мар 2021 в 14:25

А если што!!! то обратно он по резервной дороге через ОбъГэс поедет - а там по дамбе и "конь не валялся" и свет местами не горит...)))

3 мар 2021 в 14:27

5 марта кажись вообще не стоит ни куда выезжать! походу капец на дороге будет

3 мар 2021 в 14:28

а мэр не лампочка

Антон
3 мар 2021 в 14:35

Ааа))) Так вот почему Большевичку днем и ночью убирают первый раз за зиму

Гость
3 мар 2021 в 14:36

Пожил бы он у нас хотя бы недельку.... может они с испуга новую станцию метро за неделю откроют

Нск2020
3 мар 2021 в 14:38

Может тогда этот горбатый асфальт сразу заменят? Да и еще много чего в городе сделать можно ;)))

решили в городе проблемы :)

Гость
3 мар 2021 в 14:52

стыдно,за все

Веня
3 мар 2021 в 14:53

Там дорога кривая, асфальт идет волнами так, что трясет сильно. Но это нормально, главное лампочки вкрутить. Итак сойдет.

Гость
3 мар 2021 в 14:58

Я вам так скажу и дороги чистят очень хорошо в последние три дня ))) почаще приезжайте бояри может город чище станет

Гость
3 мар 2021 в 14:59

Локоть старый конъюнктурщик, понимает как надо себя вести при посещении высоких гостей. Хорошо, что приезжает Мишустин, Не помню чтобы Медведев к нам хоть раз приезжал

Серый
3 мар 2021 в 15:04

На свой юбилей чиновник едет отдохнуть - с "рабочим визитом" за счет бюджета естественно.

Добрый день!
3 мар 2021 в 15:05

А без Мешустина нельзя было снег всегда так чистить Локоть ??? ))))

Гость
3 мар 2021 в 15:07

Снег не забудьте покрасить в белый цвет! А то он у нас какой-то грязный и некрасивый вокруг дорог лежит.

Добрый день!
3 мар 2021 в 15:07

Прокатите его по коммунальному мосту с ямами по локоть и с пробками в 3 часа ))

мухаха
3 мар 2021 в 15:11

Как уедет, обратно поменяют?

Житель города
3 мар 2021 в 15:12

Городские власти Новосибирска на самом деле ничего особенно в этом году не делают. Все дороги меньше на полосу, тротуаров для пешеходов нет, всё завалено. И как смотрится позорно, когда видишь уборку города именно перед приездом высшего начальства. Всё равно, все комментарии в разных газетах будут специально обученные люди читать про власть в Новосибирске. За бездействие в разных отраслях надо отвечать, а не только по уборке дорог.

Гость
3 мар 2021 в 15:14

Ниче не меняется .... очковтиратели неприятные

3 мар 2021 в 15:30

Чёй то ни одного положительного комментария не наблюдаю. С чего бы это?

евгения
3 мар 2021 в 15:32

Задержался бы здесь Мишустин на год,хоть бы город в порядок привели. А так опять все в авральном режиме для показухи.

3 мар 2021 в 15:42

А вот интересно, эти господа у себя дома сгоревшие лампочки меняют тоже только тогда, когда к ним начальство в гости приходит?

Провокатор
3 мар 2021 в 15:46

Позорники ! И так во во всех сферах, декорация, а не страна !

Ольга Ч
3 мар 2021 в 15:52

Детский сад какой то... Прежде чем ехать в регион всегда можно почитать социальные сети. Сейчас даже телевизор уже не источник информации. Есть интернет. Есть социальные сети. Какие лампочки ? В Новосибирске больше проблем нет?

🍞 соль
3 мар 2021 в 16:07

Оставили б Мишустина нам на месяцок..🤨

3 мар 2021 в 16:12

лучше пусть снег уберут. хоть немного

Гость
3 мар 2021 в 16:14

Позорники!

симка
3 мар 2021 в 17:06

Можно было гирлянды повесить. Шестого снять.

Ирина
3 мар 2021 в 18:07

Мы завтра двор планируем чистить. Совпадение? Не думаю!

Гость
3 мар 2021 в 18:14

А траву будут в зелёный цвет красить?

3 мар 2021 в 18:25

всю зиму через одну работали! обратил внимание когда утром темень была

хихихихихикс
3 мар 2021 в 18:26

То есть он по мосту поедет, а по тротуарам - извилистым тропинкам в снегу - не пойдет пешком, даже из любопытства

Просто человек
3 мар 2021 в 19:05

Показуха была всегда не удивлюсь если по пути проезда Мишустина траву покрасят в зелёный цвет

Гость
3 мар 2021 в 19:17

На пл. Станиславского на светофоре с обеих сторон не горят фонари. Заявку приняли... месяц прошёл... итог нулевой.

3 мар 2021 в 19:44

НГС, с вами все понятно. Удалите мой аккаунт или что там. Больше не хочу вас видеть и слышать.

3 мар 2021 в 19:59

на Алтае на заправках подешевел бензин и дизельное топливо. ДТ - 40 руб. 95 - 33 руб

Гость
3 мар 2021 в 20:34

ты смотри и сразу деньги нашлись.

Анна
3 мар 2021 в 20:47

Пусть глянит какие тут у нас супер дороги.....

3 мар 2021 в 20:50

платный мост "пилить "будет?