Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Представитель Мишустина опроверг ограничения для студентов НГУ во время визита премьера
Представитель Мишустина опроверг ограничения для студентов НГУ во время визита премьера

3 мар 2021 в 11:29

Вчера раструбили про это по всем каналам. Оказалось дезинформировали. Прежде чем выдавать новость, нужно узнавать все детали.

Даже из внутреннего портала для сотрудников убрали вот этот самый первый приказ о "режиме работы и учебы 5 марта" и добавили о том, что "8 марта объявляется выходным днем". Позорники! Ну и снег действительно с утра весь раскидали перед универом:)

VA_
3 мар 2021 в 11:30

Ждемсс... сейчас еще и руководство ИЯФ должно с аналогичным опровержением выступить. Начинается предвыборная компания.

Гость
3 мар 2021 в 11:30

А студенты - не подтвердили!

3 мар 2021 в 11:30

Посредством информационного давления со стороны победим идиотизм власти.

3 мар 2021 в 11:30

Такое ощущение, что весь город там учится или работает. Оставьте вуз уже в покое, это их личное дело как и когда работать.

Гость
3 мар 2021 в 11:31

Не понимаю ажиотажа от этой новости. Даже если на один день отправят на дистанционку и что? Ничего и ни о чем.

Умар
3 мар 2021 в 11:31

Дистанционка тоже форма обучения. Да и всего на день это все, а не до конца учебного года.

Печенька
3 мар 2021 в 11:32

Вообще не вижу смысла в обсуждении. У нас на работе будет сокращенный день, но это же не повод новости писать.

Регион тв
3 мар 2021 в 11:32

Ну елки...думаю студенты только огорчаться, по любому уже планы на этот день сделали.

Изморозь
3 мар 2021 в 11:34

Определитесь уже да или нет? Либерахи зря вчера старались что ли поливая всех и вся? Опять обложались.

Франк
3 мар 2021 в 11:34

Что за мода разглашать внутренние документы в сми? Еще и приезд сюда впутали.

Гость
3 мар 2021 в 11:35

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.
Это я про СМИ.

Циник
3 мар 2021 в 11:40

Прошу уважаемого представителя товарища Мишустина, сообщить властям, что премьер очень хочет заехать на Чкаловский завод.
Ну пусть у нас, в Дзержинском, тоже дороги почистят, а не только Красный Проспект?
Ну что вам стоит, скажите им, а?

3 мар 2021 в 11:52

А правильно вчера писали - нгс, проверяй, не фейк ли, прежде чем публиковать.

Аноним
3 мар 2021 в 12:07

Так не опровергли, а отменили. ;) Это разные вещи.

Доктор
3 мар 2021 в 12:14

приехал ну и что? вот другой в Покров уехал, наоборот

русский бездетный бич
3 мар 2021 в 12:15

Студенты сообщают, что не учатся.И кому верить?

3 мар 2021 в 12:20

Наплевать на этого Мишустина, че толку писать про него, если от его приезда толку будет ровно ноль

Кролик
3 мар 2021 в 12:29

преданный человек этот Мишустин, вангую что его поставят приёмником Путина, молчит и соглашается с олигархами, идеальный вариант для стабильности.

Berk
3 мар 2021 в 12:31

Лож - глупая стратегия, но очень распространённая... Они начинают немного правдивее говорить, только когда народ к стенке припирает.

Гость
3 мар 2021 в 12:43

Привлечь к ответственности за ложную информацию, в то пишут ине отвечают за свои слова!

3 мар 2021 в 12:45

да власти на местах не знают что делать. поэтому совершают глупости. когда в 2000 году, в наш город приехал путин, весь город на день перекрыли. путин это сказал сделать? думаю что нет. это толоконский от страха. и ещё непонятно с каким плакатом встретить премьера. с предыдущим все понятно было "превед медвед"

smuggler
3 мар 2021 в 12:45

Быстренько они переобулись, прямо в воздухе. Умение переобуваться в воздухе совершенствуется чиновничьим и партийным стажем, как это наглядно продемонстрировали коммунисты кпсс, а теперь уже и ер&кпрф

Гость
3 мар 2021 в 13:25

Информация как от студента ЭФ: Перевели на дистант и никто никого обратно не снимал с дистанта. Везде убирать стали снег, вспомнили друг, что студентам негде пройти и все завалено было, каждое утро тропили сами сугробы. Есть информация что в НГУ не будут пускать просто так студентов(но вот это еще не проверено).

дыкъ
3 мар 2021 в 13:30

"Позже в НГУ пояснили, что 5 марта планируется санитарная обработка помещений" - то есть без вранья никак уже нельзя. Не положено нынче не врать, даже если и без особой необходимости. Какая мерзость.. (((

3 мар 2021 в 13:49

А ещё нельзя будет в окно выглядывать из домов по маршруту движения чиновника.

aXE
3 мар 2021 в 14:47

Что за раболепство???, едет обычный чинуша, обычный клерк, хоть и при должности МЫ САМИ СОЗДАЁМ СЕБЕ ЦАРЕЙ!!!

Ольга Ч
3 мар 2021 в 16:04

Наоборот, Мишустину надо поговорить с преподавателями Вуза, посмотреть кто там преподаёт? Если по принципу « кумовства» или « блата» может стоит сменить эту систему преподавания ?

Левый берег
3 мар 2021 в 16:41

НГС, пишите по-русски правильно.
Не "опроверг", а "отрицает".

3 мар 2021 в 16:45

"Позже в НГУ пояснили, что 5 марта планируется санитарная обработка помещений".
Круто! Сам мишустин будет сан.обработку НГУ проводить!

Вольный Плиточник
3 мар 2021 в 21:20

"Сообщаем, что присутствие студентов в стенах вуза во время посещения НГУ председателем правительства ограничено не будет. Они продолжат обучение в очном формате без каких-либо изменений". Всё будет, как сказал представитель, и официально никто не заметит, что реальных студентов заменят толпами молодых ФСОшников и ФСОшниц. Главное, чтобы главминистр не выходил из зазеркалья.

Опять Тролли
4 мар 2021 в 00:12

Опять первые три комментария от троллей,да долго ещё людям с откровенно глупыми комментариями будут плюсы накручивать?

СОТРУДНИК НГУ
5 мар 2021 в 10:40

ВРАНЬЕ! НОВОСТЬ НА САЙТЕ НГУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗМЕСТИЛИ - ПРО СМЕШАННУЮ ОЧНО-ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧКЕНИЯ В ЭТОТ ДЕНЬ, НО РЕАЛЬНО НИКТО В КОРПУСАХ УЧИТЬСЯ НЕ БУДЕТ И РАБОТАТЬ МЫ НЕ БУДЕМ.

ПРОСТО УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО НАПИСАТЬ И КАК ВЫКРУТИТЬСЯ. ВИДНО КАК ДЕГРАДИРОВАЛА ВЛАСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 С ЧЕМ ТО ЛЕТ. ВО ВРЕМЯ ПРИЕЗДА ПУТИНА В НГУ В 2008 ИЛИ 9 ГОДУ НИКОГО НЕ ВЫГОНЯЛИ, А ПУТИН ОБЩАЛСЯ СОСТУДЕНТАМИ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ДАЖЕ ПРОСТО В КОРИДОРЕ