Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Снижение на протяжении последних недель»: глава Минздрава РФ приехал в Новосибирск — что он рассказал о ковиде
«Снижение на протяжении последних недель»: глава Минздрава РФ приехал в <nobr class="_">Новосибирск —</nobr> что он рассказал о ковиде

Гость
3 мар 2021 в 12:56

Что же в 1 инфекционную не заехал? Она рядом с НИИТО.

Надежда
3 мар 2021 в 12:59

о заболеваемости мы отмечаем снижение в Российской Федерации. Снижение идет на протяжении последних недель.

Может Мурашко объяснит как так третий месяц заболевших 130-115, умирает в день от ковида 8-10 человек. В мае при заболеваемости 100 человек умирало 1-2 человека. Это что за аномальное явление?

3 мар 2021 в 13:00

В Новосибирске - в поликлинике № 1- НЕВОЗМОЖНО поставить ПРИВИВКУ от КОВИД = очереди дикие, мой муж Гаврилов Ю.Н.-72года - записался еще 20 января в регистратуре поликлиники, ходит узнает каждую неделю и до сих пор НЕ может попасть на прививку!!! В выходные они не работают - а говорили в СМИ, что будет организована вакцинация во все дни недели ... ПОЗОР такой организации. ПУСТЬ в городе ВЫДЕЛЯТ место где можно поставить прививку ВСЕМ желающим

гость
3 мар 2021 в 13:14

Что-то не заметно социальной дистанции на фото среди компетентных персонажей.
А ведь за это есть практика возбуждения всяких дел карательными органами.

Серый
3 мар 2021 в 13:28

Сегодня в период с 02 по 03 марта Минздрав Новосибирской области зафиксировал НОЛЬ новых случаев заражения.
УРА НЕТ НИКАКОГО ВИРУСА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Главное не делать тестов - а от чего вы потом умрете никого не волнует

Ой, опять главный врач Госпиталя в кадре, никак в министры собралась. А порядка и помощи в поликлинике в последние годы как не было так и нет , и про вакцинацию пыль в глаза. Месяц пытаюсь поставить , бесполезно.

Маня
3 мар 2021 в 13:36

Вот не встретила его в 12 часов в госпитале, была позже. А то очень хотелось спросить, почему до сих пор к врачу попасть по записи можно только через две недели? Почему в госпитале уже много месяцев нет рентгена , предлагают только флюорографию. Толпы людей в коридорах..А его спросили как обычно, как оцениваете вакцинацию.. А как он оценивает бесплатную медицину?

нуну
3 мар 2021 в 13:38

Единственная польза от этого визита была бы в снятии Хальзова.

Гость
3 мар 2021 в 13:41

Пациентов местечковых бомбит как всегда. Соревнуются кто глупее сморозит чего-нибудь.

3 мар 2021 в 13:47

Если и есть снижение заболеваемости, то оно в разы меньше, чем нам сообщают, к приезду министра готовились, цифры красивые готовили.

Гость
3 мар 2021 в 13:48

Пикейные жилеты местечковые закудахтали сразу.
Вектор из потребнадзора в минздрав переводить будут,вот и приехал.

3 мар 2021 в 13:50

он бы лучше приехал в какой нибудь ковидный госпиталь когда был пик, и посмотрел на условия в которых люди в коридорах лежали!

3 мар 2021 в 13:50

Как много нового сказал.... .Посетил 3 госпиталь... позвонили-пригласили-показали. Показушники! Лжецы!

любовь
3 мар 2021 в 14:12

что то все по слетались , наверно пенсия увеличится.

А он не рассказал, когда врачам сделают зарплату 200 процентов от средней по региону?! Или так же как учёным надо жаловаться путену?

3 мар 2021 в 14:56

Жаль его не было в госпитале #3 в этот понедельник. Очередь на повторную вакцинацию напоминала штурм Зимнего. Администрация госпиталя просто "на высоте". Если 1ю прививку мы приходили делать по записи, то на 2ю нам предложили подойти по живой очереди. Одним словом - адок.

Lulu
3 мар 2021 в 15:07

Да отстать уже пора от населения - вот это и надо делать.

NаGоловыSru
3 мар 2021 в 15:38

адепты либерального мракобесия должны веровать что от страшного всепланетного вируса их спасет слюнявчик и чудодейственный локдаун

Гость
3 мар 2021 в 15:59

Вакцинация идет активно?
Посмотрите официальные цифры. Такими темпами Новосибирску за 2 года не привить необходимое для создания коллективного иммунитета количество людей. А через 2 года первые уже будут нуждаться снова в вакцинации. И это еще оптимистичный прогноз (что только через 2 года). Снимите уже этого Хальзова, сколько можно.

Чем меньше тестировать, тем меньше заболевших! Схема то давно известная!

Елена
3 мар 2021 в 16:48

В поликлинике 1 сегодня не просто многолюдно...просто битком ,в гардеробе нет мест...кашляют,задыхаются в общей очереди на сдачу крови . Ужас...какая там дистанция(((( бахил нет,масок у половины нет...

Гость
3 мар 2021 в 16:57

как можно знать, что идёт на спад?
в Бердске болела целая знакомая семья, им отказались делать тест на Ковид. они за свои деньги делали КТ, где показало матовое стекло до 52 процентов у всех членов семьи.
Я в прошлом году дважды болел, но к врачам не обращался,лечился по протоколам. и таких людей множество!
многим не делали тесты,как будто запрет

Гость
3 мар 2021 в 17:43

Покажите ему состоянии больницы, именно 4 больница в палатах температура +10, окон нету, туалета нет, позоры

3 мар 2021 в 17:49

Мдя... профессора, доктора наук, говорят что маски безполезны, все эти "Ограничительные меры" сплошной идиотизм... но чиновнику то виднее! А впоследствии этот чиновник обвинит граждан РФ в том, что его, мол, чиновника не послушались... приходится "ужесточать ограничительные меры"... так ВОЗ требует..

хихихихихикс
3 мар 2021 в 18:28

Он ответил на вопрос - почему коронавирус отступает, а обычные ОРВИ наступают, хотя и менее заразны ?
Если нет, то все его объяснения непрофессиональны и лживы, скорее всего.

Кова Дариев
3 мар 2021 в 22:12

Замечательная новость!
Приехал, походил туда, походил сюда.
Отметил что маски это хорошо, посетил там и сям.
Зачем прилетал?
Отмониторить правду?

Ирина
3 мар 2021 в 22:15

Хотелось бы узнать, когда будут выдавать бесплатные лекарства инвалидам в полном объёме. Получается, что от соц.пакета отказались, а лекарства не выдают

3 мар 2021 в 22:42

на фото тёлочка идёт рядом, явно заигрывает

4 мар 2021 в 06:23

Правильно, потепление и сезон гриппа сейчас!

4 мар 2021 в 12:10

А мне нравится выражение "социальная дистанция". Таки завуалированное отображение социального расслоения. Куда уж больше-то?

Гость
7 нояб 2021 в 17:50

Верните пенсионный возраст