Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Новосибирская компания, которая выпускает двери для ковидных медцентров, увеличила выручку на 20%
Новосибирская компания, которая выпускает двери для ковидных медцентров, увеличила выручку <nobr class="_">на 20%</nobr>

2 мар 2021 в 17:05

вся суть предпринимательства производительность на150, а зарплаты на 30 средне

Греча Пшеничный
2 мар 2021 в 17:41

Какую интересную инфу сейчас выпускают СМИ и НГС не исключение.
О том, что цена на бензин поперла вверх не?
О тотальных круглосуточных пробках тоже не политкорректно?
О разбитых дорогах и ямах?

Лёля
2 мар 2021 в 17:36

Для чего и для каких читателей написана статья, не совсем понятно... Обывателям она не интересна. Просто заказная показуха для тех кто "должен прочитать". Муж работает там, мало того что гонят брак, так и информация об увеличении зарплат полная ерунда. Их не то что не увеличили, их сократили. Затраты видимо за счет зарплаты уменьшили, вот и прибыль увеличили.

Чыр
2 мар 2021 в 16:48

Готов се пальцы откусить, за то, чо похано-брехламную статейку кликнул.

2 мар 2021 в 17:51

О чем статья? Автор в первый раз услышала об этих дверях? AquaDoor двери из вспененного ПВХ (в разрезе подоконник), на рынке они ужу лет 12 минимум. Вы про пластиковые окна в курсе? Их тоже рекомендовано устанавливать в больницах, школах и т.д. Может быть напишете статью про них? Вдруг для Вас они тоже открытие....

Кому война, а кому - мать родна ".

Гена
2 мар 2021 в 23:00

Кто нибудь обьясните чем эти инновационные двери отличаются от стандартных оцинкованных или алюминиевых которые уже много лет применяются на различных объектах в том числе и с агрессивной средой типа пищевые блоки, мед учреждения, химические лаборатории и так далее?

отакои
2 мар 2021 в 17:58

странно что не на 100, ведь раньше не было коверных медцентров

2 мар 2021 в 19:28

Выручка увеличилась,потому что откат за победу в тендере заложили в цену контракта.

Гость
3 мар 2021 в 15:49

Ковидный центр, который "начал работать в мае" как сказали по 1 каналу, не работает. Зато хорошо живут поставщики дверей и пр. для него. А потоки ковидных и не ковидных не разделяют, везут в одни и те же больницы.

Гость
3 мар 2021 в 15:52

Почему в Питере закуплены экспресс-тесты для сортировки больных еще при приеме в больницу, а у нас нет?
НГС, задайте этот вопрос Травникову и Хальзову.

3 мар 2021 в 19:03

странно на фоне спада то

СовИнформБюро
2 мар 2021 в 17:14

так написано как будто у нас понастроили ковидных центров как в Китае...за месяц , тысячи кв метров ! чушь какая то а не статься . Если двери железные , то само железо подорожало на 50% тем самым при том же самом объеме реализации увеличив выручку компании .

Политкорректор
2 мар 2021 в 20:36

примерно догадываюсь в чьих карманах осели эти %%