Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Как будто и не было: с пешеходного перехода у кинотеатра «Победа» убрали огромный сугроб
Как будто и не было: с пешеходного перехода у кинотеатра «Победа» убрали огромный сугроб

2 мар 2021 в 10:58

Давайте Мишустина возить кругами по городу с заездом в отдаленные микрорайоны?

Гость
2 мар 2021 в 10:54

Нгс, пишите про все сугробы и не убранные дороги. похоже это единственный рычаг воздействия на городские власти.

2 мар 2021 в 10:48

сам растаял?

2 мар 2021 в 10:58

Вчера на Жуковского убирали накопившиеся гигантские сугробы "под ноль" , до поребрика. Я удивилась, откуда такое счастье, потом вспомнила, что Мишустин приезжает.

Гостья
2 мар 2021 в 10:56

Оттуда убрали, перевезли в ближайший двор, там скинули. Отработанная схема.

2 мар 2021 в 11:50

С Путиным всегда будет бардак. Потому что он дальше марафета, вежливо предоставленным местной властью, ничего не видит.

2 мар 2021 в 13:16

Сначала прочитала «украли» 🤣🤣🤣

Camon
2 мар 2021 в 10:53

Убрали, потому что в СМИ осветили. Если бы не написали, мэрия с дорожниками не почесались бы.

2 мар 2021 в 11:05

Подтверждаю! в центре снег почистили-по тротуарам прошел трактор, почти до асфальта. Дороги тоже прибрали.

Гость
2 мар 2021 в 10:59

Губербот возмущён)

2 мар 2021 в 11:19

К пятнице всё уберут. Чаще бы приезжали гости их столицы.

Лёф Толстоу
2 мар 2021 в 12:40

Как здорово работать НГСовцам: выглянули в окно - сугроб - написали. Снова выглянули - нет сугроба - снова написали. Теперь нам интересно знать что бывает на том месте ещё.

Справедливый
2 мар 2021 в 10:52

Это к приезду Мишустина сделали, т.к. у него там маршрут проходить будет. Сейчас снег в белый цвет красить будут

Карма
2 мар 2021 в 10:51

Без публикаций в сми мэрия работать не умеет. Так сказать пока не пнешь...

Ал777
2 мар 2021 в 10:51

Чудеса, оказывается снег то вывозят...а по мнению корреспондента нгс, его в воздухе таять должны?)

Никодим
2 мар 2021 в 10:58

Ни будет никакой новой техники и уборки. Весна сделает своё дело. Плюс приезд Мишустина немного наведет порядок.

Гость
2 мар 2021 в 10:57

Убрали, т.к. этот сугроб уже в федеральных СМИ показали, на всю страну. В частности в Вестях сегодня утром.

Руль
2 мар 2021 в 11:05

Зато на других улицах остаются сугробы. На Невского, Народной, Богданке, плюс ко всему на Невского несколько переходов вообще без освещения!!!

Прокофий
2 мар 2021 в 11:23

Вот это открытие сделали: оказывается снег убирают не мгновенно.

2 мар 2021 в 12:10

Зато аж две новости удалось написать на фоне этой кучи снега 😁. Лишь бы написать.
Надеюсь, НГС не себе в заслугу приписывает тот факт, что снег убрали....мол испугались огласки и разбирательства со штрафами?

Гость
2 мар 2021 в 14:51

Какое событие для бездельников: убрали сугроб в миллионном городе, один из многих. Есть чем заняться, обсуждать часами это сугроб. А если посмотреть, сколько всего снега вывозят, то времяпровождение до конца зимы обеспечено. Других-то занятий нет.

Гошан
2 мар 2021 в 10:55

Знаю одну кучу снега, которую коммунальщики ещё в ноябре навалили. Если про неё написать, тоже быстро уберут? А если не писать?

ГОСТь
2 мар 2021 в 10:55

Убрали или перевезли на новое место?

Гость
2 мар 2021 в 11:10

На сугробе написали краской всю правду про Путина, вот он тут же и исчез.

Норман
2 мар 2021 в 10:53

Локоть в своём репертуаре. Была бы его воля, он бы запретил про снег писать))

2 мар 2021 в 12:15

Нужно на каждом сугробе написать волшебное слово: Оппозиция.
К утру сугроб волшебным образом исчезнет.

ОйЁ
2 мар 2021 в 10:55

Сегодня относительно тепло, солнечно, снега нет. Полгорода объездил, опять нет техники на дорогах.

2 мар 2021 в 11:00

У нас тоже всё убрали

мэр Локоть
2 мар 2021 в 10:59

Ну вот, сугроб убрали -- и стоило нагнетать такую страсть? Между прочим, могли бы и не убирать -- он бы и сам растаял, весна же.

Сова
2 мар 2021 в 12:20

В городе есть ещё и левый берег! Снега на дорогах полно

Возмущённый разум
2 мар 2021 в 13:11

Наконец-то!Обратили внимание на то,какие толпы ходят сейчас по освободившемуся от сугроба пешеходному переходу?

огрпгп
2 мар 2021 в 13:20

почему не демонтировали чёрное стекло у кинотератра Победа и не воостановили вид исторического памятника , а ?

2 мар 2021 в 15:17

Сегодня утром этот сугроб показали на канале Россия

Как опять?
2 мар 2021 в 17:19

Он и в том году был, ровно такой же огромный.

2 мар 2021 в 18:06

Только царственного пинка и боятся.

2 мар 2021 в 19:45

Видать кто-то на нём написал краской из баллончиков имена неугодных политиков или призывы к революции. Самая действенная мера нынче.

Лева
2 мар 2021 в 20:00

Убирали с дорог навалалили на тротуары,пешеходные переходы и остановки общественного транспорта,причем каждый день одно и тоже продолжается. Кто нанял таких уборщиков и вообще не контролирует их качество выполнения..??

Басс Дрыкин
3 мар 2021 в 17:11

лохоть нас любит и временами чешется. а то мы его укусим же ! )

Брадобрей
2 мар 2021 в 10:57

Когда городские власти научатся работать самостоятельно? Насколько все плохо в городе если уборка снега становится новостью дня

2 мар 2021 в 11:19

Ничего нового не узнал после прочтения этой статьи - власти работают только после "пинка сверху". Дармоеды продолжают только воровать!

2 мар 2021 в 11:32

пора начинать писать на этих сугробах: "Мэр...уходи, убери, сугробы по локоть!"

Гость
2 мар 2021 в 11:42

И это центр города. Не в состоянии даже центр нормально почистить.

Брюнет
2 мар 2021 в 11:48

Наш город-показывает отношение властей к жителям-дороги не чищены,кругом смог,пробки,зауженные трамвайными остановками дороги,безработица,низкие зарплаты,в общем длинный список можно составить.Точно нельзя его назвать комфортным для проживания.

Гость из будущего
2 мар 2021 в 11:47

Пиар кампания по уборке снега

Юра
2 мар 2021 в 12:01

Новости сверхдержавы.