Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Участников парада 9 Мая-2021 в Новосибирске привьют от коронавируса
Участников парада <nobr class="_">9 Мая-2021 в </nobr>Новосибирске привьют от коронавируса

28 февр 2021 в 19:00

Буду смотреть парад Победы на9 мая. Как всегда, восхитительное зрелище - красивые, умные, дисциплинированные мужчины в ровном строю. Загляденье просто.

28 февр 2021 в 16:35

.Мне всегда казалось -прививки дело добровольное .

28 февр 2021 в 23:16

у меня сосед от ковида вакцинировалься так он начал на людей лаять, свинью загрыз, его жена в погребе закрыла и теперь обьедками кормит

28 февр 2021 в 16:36

Только у меня военные парады ассоциируются с диктатурой?

28 февр 2021 в 23:20

а участников крестного хода привьют?

28 февр 2021 в 20:50

С их согласия? Ну ну...

28 февр 2021 в 17:58

О чём реклама?

28 февр 2021 в 20:56

Лучше силовиков мужчин нет. 👍👍👍

Потолок
28 февр 2021 в 16:37

По хорошему, к 9 мая надо было бы привить и наших стариков, детей и ветеранов войны, чтобы они тоже были наверняка защищены от вируса. Их надо особенно беречь!

Гость.
28 февр 2021 в 16:35

Вакцинация была сделана военнослужащим с их писменного согласия..
Ну понятно, что здесь 90% процентов комментаторов не служили и им можно втюхать всё.
А те кто служил, те знают, что в армии есть короткое и ёмкое слово- Приказ.

Гость
28 февр 2021 в 16:44

Страшно это все. Что там колят людям остаётся только догадываться

Игры диктаторов
28 февр 2021 в 16:43

Тем кто здесь пропагандирует эту дрянь, нужно первым вколоть.

Игры диктаторов
28 февр 2021 в 16:42

Жаль вас мальчишки, но вы теперь официально не думаете своей головой,а ваша жизнь разделились на до и после😭

Страна двойных стандартов
28 февр 2021 в 16:39

Боты снова хвалят эту дрянь. Сколько новостей про вакцину вышло, столько раз и вакцинировались.

Маргинал
28 февр 2021 в 16:42

Прививку от воровства нужно ставить руководству

1 мар 2021 в 09:28

Не понял из статьи: вакцинируют ли главнокомандующего?

- Рядовой Иванов! Вы даете согласие на добровольную вакцинацию?
- Никак нет, товарищ командир!
- Три наряда вне очереди. По окончанию, 10-км марш-бросок в полной боевой выкладке с финишем в прививочном кабинете.

28 февр 2021 в 22:30

Если чай в пакетиках заваривать более трех раз, то ниточки от них годятся для штопки носков темной окраски.

Терпилоид
28 февр 2021 в 18:16

А че Наполеоновские воины не праздновать? Печенеги Половцы...

Гость
28 февр 2021 в 21:01

Ну вот, до следующего парада из них доживут не все.

28 февр 2021 в 17:02

А военнослужащим, которые будут ротами голосовать за ЕР в сентябре, когда поставят?

Страна двойных стандартов
28 февр 2021 в 16:38

Массовые мероприятия запрещены. Какие к черту парады?!

Акация растет...
28 февр 2021 в 17:05

Мне одному кажется, что ратующие за прививку
и уколотые какие-то агрессивные? Мне вот пофиг, хотят пусть колются,
лишь бы меня не трогали.
На а армия-это дело добровольное😁

хихихихихихикс
28 февр 2021 в 18:35

Вдруг режим падет и парада не будет ?

Гость
28 февр 2021 в 17:03

Медицину, в принципе, по клятвам присягам видно, какие они дают вначале своей деятельности.

Из клятвы Гиппократа:
" ... В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Чтобы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому."

Ну а потом была " Присяга врача Советского Союза".

Сейчас, в 1999 году поменялась,

- "Клятва врача российской федерации". Которая такая же, как присяга почти, но из неё исчезли следующие слова:
" ... во всех своих действиях руководствоваться принципами коммунистической морали, всегда помнить о высоком призвании советского врача, об ответственности перед Народом и Советским государством.

Верность этой присяге клянусь пронести через всю свою жизнь."

И добавилось: "КЛЯНУСЬ"

Сиплый
28 февр 2021 в 19:57

А можно прививку от партии Единоросов поставить?Пытался с помощью выборов привиться,но там эффект плацебо похоже.

Berkov
28 февр 2021 в 16:41

Спутник всё равно не хочу... Вова же не колется, а он чёто знает

Маришка
28 февр 2021 в 16:36

Я ставила прививку, никакой побочки или температуры у меня не было, после обеих фаз. Так что военные еще легче перенесут все. Даже не заметят, что привились

28 февр 2021 в 19:04

А от барановируса не поставили

Гость
1 мар 2021 в 06:32

Проблема массовой вакцинации в побочных эффектах от неё

Скорее всего, депрессивные состояния массы ловить начнут после прививки

Гость
1 мар 2021 в 06:29

У армейцев кто-то спрашивает согласие? В нашем-то полицейском гос-ве?)

Птмо
28 февр 2021 в 21:31

Это победа не наша....а с помощью союзников !
Нам пришол бы трындец....с одной винтовкой на троих !

28 февр 2021 в 19:20

В стране третьего мира, колониальном придатке, проигравшей вдрызг холодную войну - проводятся парады победы. абсурд, бред и издевательство (лицемерие) над народом

aXE
28 февр 2021 в 20:21

Блин ветераны так и поумирали в грязных холупах топя печи углём, и ходя в дырку по морозу. Зато каждый год "праздник"...

aXE
28 февр 2021 в 20:25

Сделайте цикл передач, как доживали свои годы проигравшие ветераны Вермахта!!! Как они путешествовали, по разным странам, в каких условиях они жили?? Яркое ощущение ОБМАНА, мы "ПОБЕДИЛИ!" на победу - УКРАЛИ, и прячут, возможно, в комнате для грязи...

Птмо
28 февр 2021 в 21:28

Подопытные солдатики

Отелло
28 февр 2021 в 16:39

Спутник же уже и третью фазу испытаний прошел, получил одобрение ВОЗ, откуда столько негатива. Вы если не хотите, не ставьте, никого не заставляют.

DedMazay
28 февр 2021 в 19:08

Царствия небесного...

матрена
28 февр 2021 в 19:24

поставили не работающюю вакцину

Гость
28 февр 2021 в 19:17

Ну только на этих 200 голов и есть вакцина. Лучше бы дедам поставили каким....Хотя деды уже не смогут повторить...А эти...Тогда зачем их вакцинировать?

Гость
1 мар 2021 в 15:39

Опять парад? Когда же мы перестанем гордиться победами другой страны три четверти века назад и начнем гордиться успехами современной России? Ну хотя бы "Шествие олигархов и друзей Вождя" проведите.

Таксист Михаил
28 февр 2021 в 16:36

Надеюсь никаких осложнений прививка не даст.

Мерс
28 февр 2021 в 16:38

Вроде бы только месяц назад парад был, как быстро год пролетел. Помним и чтим всех, кто погиб на войне, и тех кто сейчас с нами.

"С вакцинируемыми были проведены беседы с доведением до них информации о COVID-19"-Да это же полная лож. Ни фига подобного.

V_V
28 февр 2021 в 23:24

Если никто не отказался, значит не было никакой добровольности.

Маня
28 февр 2021 в 23:47

" С их согласия..." - кто бы сомневался...

Политрук Клочков
28 февр 2021 в 16:41

Нафига на этих лбов тратить вакцину. Пусть естественным путем, переболев, получают иммунитет.

28 февр 2021 в 19:29

9 мая праздник современной России. Единственная победа современного нашего президента.

профессия такая
28 февр 2021 в 16:28

А в штабе Навального поставили прививки, там тоже военнослужащие, пусть и непонятно кому служат?

aXE
28 февр 2021 в 20:27

Нашу победу вывезли ЗАРУБЕЖ! ТЕ, кто больше всего о ней кричит, и боится ОТРЕЗВЛЕНИЯ!!!