Реклама
    СЕЙЧАС +0°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    72 комментария к публикации В Новосибирске появится еще один сквер — в нем обустроят зону для скейтеров
    В Новосибирске появится еще один <nobr class="_">сквер —</nobr> в нем обустроят зону для скейтеров

    Виктория Я
    27 февр 2021 в 17:34

    Я уже радуюсь и одновременно ем лапшу

    Мижган
    27 февр 2021 в 17:34

    Антоха красавчик. Не то, что предыдущий спортсмен)))

    Гость
    27 февр 2021 в 17:43

    Когда такая площадка появится в центре города?????

    Алина
    27 февр 2021 в 17:46

    За это время города разрастаются? Депутат Бурмистров, товарищ , товарища Локтя???

    27 февр 2021 в 17:47

    Проще за город в лес уехать.
    Да у каждого новосибирца дача есть.
    Зачем ему сквер?

    "Дорожки на территории в 1,5 гектара разметили пока предварительно, но спортивная зона здесь должна появиться обязательно." Но скорее всего не очевидно - гораздо лучше, Если занять это место занять " Муравениками" - типа Червов и Джулай, а еще один сквер в катором нем обустроят зону для скейтеров в посёлке Скала Колыванского района. Ведь хрен - редьки не слаще.

    27 февр 2021 в 18:10

    а для людей обустроят? а то для каких то скейторов(что вообще за звери такие?) - да, а для людей - нет!

    Толян
    27 февр 2021 в 18:12

    В академе не хотят сквер делать жители, так хоть на гэси сделают

    Алексей Скрыпник
    27 февр 2021 в 18:27

    Собачники со своими питомцами всё загадят и гопники гопстопить народ будут. Считаю, что скверов у нас в Новосибирске очень много и больше не нужны!

    Гость
    27 февр 2021 в 18:30

    Почитаешь этот сайт, так в Новосибирске скверы всё строят и строют, строють и строят. А на улицу выходишь и ближайший сквер только за чертой города, и тот сквер лишь по названию, а по сути помойка...Парадокс Мендельсона....

    Гость
    27 февр 2021 в 18:37

    Ещё один? Я в вашем городишке ни одного сквера не видел

    Евгений
    27 февр 2021 в 18:49

    Зона для скейтеров, будет похоже такой же, как и велодорожка на Владимировской.

    Танечка
    27 февр 2021 в 18:53

    В центре скверы распродают, ТК земля дорогая. Зато на окраине обустроят сквер и галочку поставят, мол в Новосибирске скверы есть.

    Компаунд
    27 февр 2021 в 18:55

    Там это, если пара тачек асфальта останется, закатайте яму на тротуаре за домом ул. Барьерная, 1.

    27 февр 2021 в 19:07

    Посмотрите на сквер у Туриста на Маркса, в котором мэр торжественно сажал ёлки, что там сейчас? СкверНо на Маркса подошло бы лучше.

    Локтесибирск
    27 февр 2021 в 19:23

    За 10 лет правления Локтя не увидел благоустройства на аллее по ул. Грибоедова. Не увидел благоустройства парка Никитина-Воинская. Но зато точечная застройка процветает, уничтожающая земли под автомагистраль, парки, детские сады и школы. Город деградирует!

    Иван Базанов
    27 февр 2021 в 19:29

    И кому этот сквер нужен? Скейтеры эти новомодные кому нужны?? Почему не построить больницу или школу и дедски сад!!???

    гость
    27 февр 2021 в 19:45

    отличная новость к набережной обьгэс и парку обское море еще и сквер здорово только не растягивать стройку на долгие годы

    Вася
    27 февр 2021 в 20:06

    1,5Га и куча всяких площадок + тротуарины и и т д, в итоге останется места под 3 дерева. Это уже не парк.

    Не покупаю Карачинскую дороже 28 ру
    27 февр 2021 в 20:09

    Г-рите сквер для Хэйтеррв?

    лопоm
    27 февр 2021 в 20:25

    Скейтеры это как футболсты , собираются по 10 чел и ломают детям позвночникам , дебильное развлечение все эти паркуры .

    лопоm
    27 февр 2021 в 20:26

    на обьгэсе парк это как телеге пятоеколесо ! там сплошной парк - сосновый лес с обским морем , красивешее место но бандитское .

    27 февр 2021 в 20:43

    За 5 лет👨‍🎨👨‍🔧🙋‍♂️
    Один вопрос: сколько?

    Настя
    27 февр 2021 в 22:48

    Хороший депутат, работает. Не то, что был раньше

    Сергей