Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Власти дали 2-комнатную квартиру новосибирской семье, у которой в пожаре погибли двое детей
Власти дали <nobr class="_">2-комнатную</nobr> квартиру новосибирской семье, у которой в пожаре погибли двое детей

26 февр 2021 в 15:42

Скорее всего, квартиру дали из маневренного фонда на один год, а не по договору социального найма.

Гость
26 февр 2021 в 15:27

Заголовок статьи не корректный, не дали квартиру,а предоставили во временное пользование. Бесплатно давали квартиры всем погорельцам на всю жизнь ,только при социализме .

26 февр 2021 в 15:28

Кто там кричал громко, что они калдырят по чем зря и бухие вырубились?

26 февр 2021 в 16:07

Меня сейчас закидают тапками, но я скажу.Мы все одинаковы, и равны перед планетой Земля !Мы все ее заселили ,из ее недр добывают полезные ресурсы,но доступ к этим ресурсам имеет только 2%, от общего населения .Если каждому человеку не переводится % от добычи полезных ископаемых с Земли, принадлежащей всем, то значит тогда предоставьте безвозмездное жильё каждой семье на Земле ! По-моему справедливо !

Джел
26 февр 2021 в 17:09

Что-то я не поняла, все же дали или временно предоставили на год? По заголовку понятно, что дали, а по самой статье поняла, что предоставили на временное пользование на 1 год. Неверный заголовок, как обычно на нгс не умеют писать грамотно заголовки.

26 февр 2021 в 16:05

Кто будет выплачивать за проданный дом мужику-продавцу ?

маруся
26 февр 2021 в 16:55

а как же соседи, пострадавшие по их вине?

Хорошо что не в Читу отправили их.

26 февр 2021 в 15:18

ПОВТОРЯЮ:
дайте какие то реквизиты или узнайте чем им помочь.

27 февр 2021 в 00:31

Я думала родители в СИЗО, а нет квартиру дали.

26 февр 2021 в 16:53

Хорошо что хоть как-то людям помогли, а не оставили на улице, удивляет поколение "гениев" выращенное капитализмом которое тут возмущается что им бесплатно квартиру дали, вас в пробирке таких выращивают?

Гость
26 февр 2021 в 17:26

по ходу товарищ продавший им дом может попрощаться с деньгами. опасная сделка была. дом сгорел, как теперь платить за него по 20тр в месяц если надо новое жилье искать снимать

Татьяна
26 февр 2021 в 17:29

"взрослые и ребенок-подросток успели выбежать из горящего дома. Четвертого ребенка в этот момент не было дома." Вот тут что-то я не поняла, почему взрослые не стали спасать малышей? Сами спаслись, а дети остались в доме???

Гость
26 февр 2021 в 16:22

Дали на год, в резервном фонде. За этот год они должны восстановить свой дом. Успокойтесь те, кто завидует и кому кажется это халявой. Не дай Бог никому такого.

Гость
26 февр 2021 в 15:22

Помню старые времена загнивающего социализма, когда всем погорельцам не зависимо от возраста и богатства предоставляли бесплатно квартиры.

Оптимист!
26 февр 2021 в 17:59

Я может не в тему, и прозвучит ценично но у меня вопрос: а маткапитал у них отберут или заставят выплатить!?

Гость
26 февр 2021 в 15:41

А как они за год на неё заработают??

Медвед
26 февр 2021 в 15:32

Квартиру дали на один год! Но вот увидите, через год слезливую статью на НГС что многодетную семью злая мэрия из дома выселяет.

Гость
26 февр 2021 в 18:47

А напишите сколько всего жилья у "властей". В чьей она собственности (муниципальная, ведомственная, федеральная и т.д.). Сейчас в городе вижу много пустующего (часто заброшенного) жилья. Почему оно пустует, а людей на улицу "власти" гонят?

Джамшут Иебаевич
26 февр 2021 в 15:34

Позор, сколько завистников, причем сами бы они точно хотели квартиру и не на год а навсегда и бесплатно. Кремлеботы

26 февр 2021 в 15:52

А потом куда? Через год? На все 4 стороны?

с богаткова
26 февр 2021 в 15:16

Ничего бесплатного нельзя людям давать.
За все нужно платить, пусть в рассрочку но платить и самостоятельно зарабатывать.

Мутнорылый
26 февр 2021 в 15:24

Может им лучше бесплатный обратный билет в деревню?

1212111
26 февр 2021 в 19:20

1 год это ни о чем. дали бы уж на 5, чтобы дети спокойно доросли.

Михаил
27 февр 2021 в 12:50

Поживут временно, а за эти 12 месяцев постоят новое жилье, на месте сгоревшего.
И параллельно долг будут продолжать закрывать по графику.

Халява развращает.

Гость
26 февр 2021 в 16:24

А Марина к себе не пустила?

Маргинал
26 февр 2021 в 19:59

Ипатека на год ?

Def
26 февр 2021 в 18:44

Если у них дом был по ипотеке куплен, то по любому застрахован