Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дело против экс-начальника правового управления мэрии передали в суд
Дело против экс-начальника правового управления мэрии передали в суд

Гость
26 февр 2021 в 09:03

Всех начальников и зам начальников департаментов мэрии проверить на не чистые делишки. Уверен, много будет не удивительных открытий.

Венера
26 февр 2021 в 08:59

До чего у нас мэрия прогнила, каждые полгода кого либо задерживают. А мэр, как всегда не в курсе и не причем.

Сыромятин
26 февр 2021 в 09:00

Не понимаю, зачем сейчас брать взятки? Все равно рано или поздно поймают. Работа хорошая, должность хорошая, ЗП не маленькая, отпуск большой. Работай, зарабатывай. Теперь уйдет с волчьим билетом. Позор мэрским "управленцам".

Гость.
26 февр 2021 в 08:56

Да что там говорить..
Прогнила мэрия с головы до самых пяток.
У нас во власть идут не для работы, а для собственного обогащения..
Набить карман, пристроить родственников..
И это относится не только к Новосибирску..

русский бездетный бич
26 февр 2021 в 09:01

Коррупция везде коррупция! Не делается ничего! Одна посадка - капля в море!

Boomer
26 февр 2021 в 09:05

Зачем нам вообще нужна такая коррумпированная мэрия? Может распустить за ненадобностью?

джон2
26 февр 2021 в 09:07

А Новосибирску реально необходимо такое количество чиновников районных администраций, мэрии , областного правительства , депутатов разных уровней и мастей , полчищ проверяющих, лицензирующих, контролирующих и карающих организаций ?

26 февр 2021 в 09:34

ну что, как думаете, посадят его?

26 февр 2021 в 08:54

А правила у нас просты - НЕ ПОДЕЛИЛСЯ - посиди!
Пошёл против главнюка - ну тонда аше всё))
Про дворец - ТСС

26 февр 2021 в 09:21

Даже не интересно. Новостью №1была бы информация об одном неподкупном чиновнике.)))
Если уж затронули тему законности, то проведите опрос среди предпринимателей: какую среднюю сумму приходится "заносить" в разные департаменты, чтобы решить вопрос?

,,,
26 февр 2021 в 09:20

выберем, и в 3 раз только на ядро - господа

позитивбатл
26 февр 2021 в 09:45

Его надо отпустить, у него же хорошие характеристики и крепкие социальные связи дома.

Во как....
26 февр 2021 в 10:07

А куда кадастравая палата смотрела?
Она в итоге ставит на кадастровый учет и как понимаю, должна проверять законность. Вожможно виноват, а возможно и подстава.

26 февр 2021 в 10:14

Симпатичный молодой человек, карьеру немного подпортил, а может условным сроком отделается.

26 февр 2021 в 10:21

Это только видимая вершина айсберга , а сколько спрятано в мутной воде ..сколько подставных организаций начиная от ряженных казаков и прочее и прочее ...

26 февр 2021 в 10:38

Я вас умоляю,было бы ещё хуже.

Santa
26 февр 2021 в 12:09

Коррупция всегда возникает там, где есть деньги и власть. Простого рабочего никогда не посадят за коррупцию, потому что у него нет ни того, ни другого.

Прокофий
26 февр 2021 в 08:52

Самое интересное, чиновники это не отдельный класс выращенных людей, это срез общества. 90% в такой же ситуации взяли бы взятку, хотя сейчас будут кричать, что у них нимб.

Вадим
26 февр 2021 в 11:40

У же сколько уголовных дел заведено на работников мэрии. И только кристально чистый Локоть у на не при чем. Только в мэрию по какому только вопросу ни обратись, ничего не делается. Просто получается вымогаются деньги.

Доктор
26 февр 2021 в 09:14

При Бойко, такого бы не было, а если,.. к примеру" как в Армении к власти придёт коллега Пашиняна то вообще всё нормуль, будет 👍

перст
26 февр 2021 в 10:55

Да пора всех снять , за не выполнения своих обязанностей, дорог нет ,транспорт дрявый ,не возможно не выехать не приехать из жилмассивов Просторного,Радужный Матрешкин двор ,Тулинка,дороги нет ,,транспорта нет ,огромные сугробы по которым люди тропинки протаптывают чтоб как то выбраться ,какой там ,говорить о пешеходном ,дорога должна была начато строительство в 2019 г ,а начали в конце 2020г,рядом от Бронных идет дорожка ,так там цыганва караулит,вопрос -КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ,кто ответит

26 февр 2021 в 15:40

Когда главного возьмут за гребень?

Нифед
27 февр 2021 в 01:18

просто не поделился с голодными старшаками вот и нахлабучили, 700тысяч😂сравните сколько депутаты некоторые новосибирские мутят бабла, 700к это копейки

26 февр 2021 в 09:34

У украинцев путь во власть часто начинается с уголовных дел, а у нас - заканчивается ими. «Команда Локтя» - тому лучшее подтверждение.

Марина
26 февр 2021 в 09:24

Фамилия известная , это , наверное сын Сальникова, который много лет работал в жилищном управлении. Очень грамотный был специалист, вежливый. Плодотворно работал с застройщиками.

мозгОправ
26 февр 2021 в 09:12

надо как в армении, пашиняна демократического честного человека как навального

Гость
26 февр 2021 в 09:28

что там, как при пашиняне товарище навального(нормуль стало? власть то отдают или нет народу чиновники слуги народа ?

вася
26 февр 2021 в 09:52

Мне сегодня приснился такой хороший сон. Я проснулся и закричал: Ура!
Потому что решилась проблема и все стали счастливы.
Во сне я увидел такую картину. Путин награждает в Кремле человека, он стоит спиной я не могу разглядеть его лицо. Путин говорит красивую речь о том, что данный человек принял правильное решение и перешел на сторону Кремля, поэтому полагается звание героя России. И добавляет, что причин для того, чтобы ему не дать героя России нет, ведь он никого не убивал, даже не угрожал оружием нашим силовикам. Достаточно просто перейти на нашу сторону, чтобы забыть о всех прежних разногласиях. А награжденный отвечает: Я тоже считаю, что я достоит награды героя России. И по голосу я понимаю, что это Навальный.

психиатр
26 февр 2021 в 09:11

это норм, КПРФ и Локкоть нормуль, главное не ЯДРО