Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Что общего у продажи сквера в Академгородке с делом Юрченко и можно ли вернуть землю городу
Что общего у продажи сквера в Академгородке с делом Юрченко и можно ли вернуть землю городу

26 февр 2021 в 08:17

Наглости мэрии просто нет предела. Понятно, что они попытаются замять это дело, но это вряд ли удастся

Букин
26 февр 2021 в 08:17

Локоть, это апокалипсис для города. Столько им обещано и практически ничего не выполнено. Не мэр, а беда. Нужен новый. Еще пару лет его правления и город реально можно будет переименовывать обратно в НовоНиколаевск.

Гость
26 февр 2021 в 07:54

Причём здесь Юрченко опять? Сколько можно его вспоминать? К сожалению, мэр сейчас Локоть и это катастрофа. Неужели он сам не понимает как население к нему относится? Пора уже сказать "Вы устали, я ухожу".

26 февр 2021 в 10:28

А это точно юрист писал? Никакой фактуры. Пустой текст

Сергей
26 февр 2021 в 10:36

А что думает представитель Президента в СФО

Гость
26 февр 2021 в 08:14

Да ничего ему не будет. Такая наглость показывает, что за ним кто-то стоит.
Локоть бы лучше так деньги на метро выбивал (что обещал), чем город портить.

Аллекса
26 февр 2021 в 07:52

Если на самом верху тащат по карманам уже ни кого не стесняясь-на низах сам Бог велел.

Santa
26 февр 2021 в 12:15

Все мы знаем кто дал "кивок" на Юрченко, но почему-то не говорим. Видимо из-за цензуры. Как раз в то самое время, когда к Юрченко оказали высочайшее "недоверие", Толоконский был официальным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Гость
26 февр 2021 в 08:19

Очень надеюсь, что прокуратура проведет детальное расследование и вернет эту землю городу. А мэрия ответит по полной за беспредел.

гор
26 февр 2021 в 09:10

Кто нибудь знает, как можно отозвать избранного мэра?

Монетто
26 февр 2021 в 08:18

Хмм… Если Локтю на этот раз не удастся выкрутиться, это будет знак! Возможно, это была его последняя сделка на посту мэра

Евгений
26 февр 2021 в 14:24

Почему за такие деяния и в том числе уголовно наказуемые, Локтя никто не привлекает к ответственности!? Что у нас в городе творится вообще?

русский бездетный бич
26 февр 2021 в 07:56

Нам бы Фургала. Но все лучшие лидеры за решётками.

Риторический вопрос
26 февр 2021 в 07:51

Ничего ваши оппозиционные депутаты не могут. Только малышню на митинги созывает. Что есть они, что их нет, никакой разницы не вижу. Как был бардак в городе так и остался.

Доброжелатель, гость
26 февр 2021 в 12:56

Пожилые жители Щ заслужили все-таки гулять по парку, всю жизнь его ждали, а жизнь то проходит.

26 февр 2021 в 13:59

на чанге висит петиция за отставку локтя. Подписаться- дело одной минуты. Если нет регистрации- ещё пара минут.

Гость
26 февр 2021 в 20:08

Когда Прокуратура обратит внимание на деятельность Локтя? 🤔 Сколько ещё надо фактов и статей про беспредел в Новосибирске?

28 февр 2021 в 02:33

Ну давайте уже петицию то подпишем! В городе миллионнике не можем собрать несчастные 60.000 подписей. Я так понимаю, все ноют и возмущаются только в интернете. Нытики.

Гость
26 февр 2021 в 08:39

А кто то сомневался в результате , когда все затевалось ??? Напишите мне в коментах если кто то знает другой пример где позаботились о людях что бы создавалась инфраструктура для людей у нас мэр плывет на корабле и он удивляется что острова отходят под застройку и начинает вещать ой я разберусь что же у нас происходит ))) так что давно весь город поделили под застройку так или иначе

Прокофий
26 февр 2021 в 08:42

Судя по активности у какого-то застройщика отняли кусок земли.

Какого?
26 февр 2021 в 11:26

Чувак себя рекламирует на нгс, кто то осилил статью до конца? Цитирую :
Теоретически подать иск об отмене сделки может любой новосибирец: земля же была муниципальным имуществом, городским. Если кто-то решит попробовать, я с удовольствием буду представлять его интересы, напишу иск.
Т.е. он как житель не хочет подать сам иск, он ждёт, что кто-то другой решится и тогда он его будет представлять. И конечно же не за просто так?!

1212111
26 февр 2021 в 12:49

Зачем просить вернуть землю?? НАДО ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ЗАПРЕТ ЛЮБОЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО В ЭТОМ МЕСТЕ в связи....
и всё! пусть землей владеет пока не опупеет!!!!

Незваный
26 февр 2021 в 09:38

Ахаха Зарядье захотели)). Вот когда на месте панелек на Демакова будет Кремль с Путиным, тогда будет вам Зарядье на пустыре.

Доброжелатель, гость
26 февр 2021 в 12:52

Здорово сказали.

Наблюдатель
27 февр 2021 в 13:34

Интересно, а почему сам господин Кузнецов не хочет подать иск как горожанин, а только вызывается помочь составить этот иск? Или он не горожанин?

Серега
26 февр 2021 в 08:40

Зарядье им даешь. Зарядье в центре Москвы так то. Всем удобно добираться. Что то они зарядбе в Ивантеевке не стали делать в 25 км от города. А так да, власти достали уже вываливанием леса

студ.
26 февр 2021 в 10:53

Какой нафиг сквер? Продали закатанную в асфальт площадку где раньше был базар.

Sam
26 февр 2021 в 09:28

Позвольте разобраться в этом В Ф Городецкому, при нем такого бардака не было.Бывало само расстает, и правда же растаяло как обещал.Городецкий был нормальный мэр, и денег ему на агломирацию выделяли.

Сергей
27 февр 2021 в 20:11

Нужно меньше ходить на митинги за новального а больше всем уделять время месту где ты живешь ! Тогда бездарные руководители будут знать что его подвинуть в любое время !!! И прежде чем голосовать думать , думать !

Из Германии с любовью
26 февр 2021 в 08:26

Ну и де эта наша надежда, как его ...депутат Бойко...из хорошелицых?
Или ему некогда, занят самопиаром?

Влад
27 февр 2021 в 06:15

Набросились на Локтя?! Энергетика России наполовину уже принадлежит иностранцам. Деньги наши олигархи хранят в зарубежных банках, так что и остальные предприятия работают на иностранный капитал. И все благодаря нашим славным либералам. Конституцию в 1993 написали с подачи американцев. Переписали в 2020 по требованию любимого президента. Что дальше?