Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На площади Труда рано утром парализовало движение. Рассказываем, что происходит
На площади Труда рано утром парализовало движение. Рассказываем, что происходит

24 февр 2021 в 08:12

Я вчера узнал, что Новосибирск занял девятое место среди всех городов мира(!) по пробкам. На первом - Москва. Это же КАК надо довести дела в городе с всего лишь миллионом с копейками жителями (по сравнению с другими городами лидерами по пробкам), чтобы обойти по пробкам Гонконг?! Ну реально ТАКОЕ "достижение" требует "гениального" руководства...

24 февр 2021 в 07:50

Зато вон новых генералов сколько свезли в этот кишлак. А гаишников днём с огнём не сыщешь.

24 февр 2021 в 08:38

НГС, сделайте репортаж про МЖК. каждое утро тут просто ад. по полосе снегом съело и поэтому стоямба каждое утро...

Гость.
24 февр 2021 в 08:01

Меня бы гораздо больше удивили новости о том, что утром в Новосибирске нет пробок.
А то что пробки на пл.Труда, потом на Большевитской и далее по всему городу, это неудивительно.

24 февр 2021 в 16:33

родился- купил машину- постоял в пробке- умер. чудо город, чудо население

24 февр 2021 в 10:28

Очень многие не умеют водить, а лезут на дороги города. Из - за них и стоите в пробках ежедневно.

24 февр 2021 в 08:17

На Восходе в сторону ГПНТБ в крайнем левом ряду стоит фура на аварийке. Движение тоже почти стоит, соответственно. У меня три вопроса:
1. Что фура делает в крайнем левом ряду?
2. Что фура в принципе делает на Восходе?
3. Где ГИБДД на новых шкодах?

24 февр 2021 в 08:01

никогда такого не было, и вот, опять

Гость
24 февр 2021 в 10:15

С авариями на площади вообще цирк. Там гайцы постоянно тусуются, плюс полк в двух шагах. Ну подошли бы, зарисовали схему, сделали замеры иубрали с дорого. Делов минут на десять

Berk
24 февр 2021 в 10:40

Я уже и не помню, когда в городе движение не было парализованно... А, нет помню - месяцев 10 назад, в первую неделю-две локдауна было приятно ездить по городу.

24 февр 2021 в 12:30

Город как и страна деградируют...

Греча Пшеничный
24 февр 2021 в 07:59

Новосибирцы, неужели все ради чего вас родили ваши родители и ради чего вы живете это ежедневно по полдня сидеть в авто и стоять на одном месте?
Почему терпите, почему молчите и не хотите лучших условий для жизни? Вы же тут живете, тут работаете, имеете право.

24 февр 2021 в 08:48

А в том, что кольцо стоит во всех направлениях и пробки в обратную сторону- тоже эта авария виновата?

24 февр 2021 в 09:03

никогда такого не было и вот опять

Гость
24 февр 2021 в 08:52

четвертый мост ещё при стройкк создал полный "каллапс". а что будет, когда его прстррят? развязки этого моста предполагают свободное движение именно по этому, платному, мосту. все остальное козьими тропами

24 февр 2021 в 09:44

И? В чём новость, Бруня, что дальше-то было? Карту со значком аварии мы и сами можем посмотреть.

24 февр 2021 в 13:05

почему мэрия не требует исполнителя поскорее закончить свои делишки на проезжей части возле МФЦ? Там просто горит круглосуточно освещение и никто не работает,закончили скорее бы и освободили проезжую часть. Мэрия против горожан!

х50
24 февр 2021 в 10:32

надо вводить нормативы для гибдд .Опаздали -ремонт за их счёт.Прямая обязанность гибдд -регулировка безопасности движения вот они для меняйло и регулируют а на остальных им глубоко нас.....посмотреть

24 февр 2021 в 09:11

А с нами вот, что происходит:
из-за чинуш ничто не ходит.
Автобус, мото и такси
стоят торчком ты их не жди!

мадам
24 февр 2021 в 08:39

в 7-30 по крайнему правому спокойно проехала площадь. Зато перекресток Станиславского с Котовского утром - это какой-то квест сегодня (причем Котовского на Яндексе почему-то была зеленая(!). Народ старается максимально вылезти на перекресток на свой зеленый и перектесток стоял просто колом! Давно пора запретить левый поворот с Котовского на Станиславский.

гость
24 февр 2021 в 18:19

На перекрестке Красный проспект - Краузе уже больше 2-х недель не работает светофор. Наверное ждут когда начнутся аварии, тогда и отремонтируют.

дримпель
24 февр 2021 в 09:19

Пытался вчера у родителей машину поставить во дворе. Получилось только с третьего круга и то с другой стороны дома. Все забито машинами, а двор очень большой на юз. Обратил внимание на контингент за рулем, ради интереса. 10машин отсчитал, в 7женщины за рулем. У соседа родителей раньше машины легковой не было, теперь есть. Еще и два сына выросли и женились. Две старые 99ки появились. Да, през виноват...

24 февр 2021 в 10:14

Вот точно за локтя голосовать не буду.Обещал что нибудь сделать с пробкой на площади Труда и где? Синий забор как стоял так и стоит и за ним ничего не происходит. А мы часами в пробках стоим. И машины ГИБДД на станционной с нами стоят. Хотя могли бы уже в это время немного регулировать движение.ъ

Самовар и чашка
24 февр 2021 в 09:03

Почему ..есть туалетные комнаты раздельные для женщин и мужчин..а дороги у нас общего пользования?! Надо разделить потоки и мосты на мужские и женские..и тогда увидите разницу..

Рой
24 февр 2021 в 08:00

Мост надо строить номер 5 в районе дивногорского

Самовар и чашка
24 февр 2021 в 09:32

Вы когда-нибудь замечали разницу ..сколько мужиков стоит в мужской туалет. И сколько в женщин в женский? Вот вам и ответ..одна красится за рулём.другая носик пудрит итд..

русский бездетный бич
24 февр 2021 в 08:06

Богачи поехали кататься. Пыжаться в своих холодных вёдрах, один круче другого.

Самовар и чашка
24 февр 2021 в 09:25

Я не против если женщинам при ПМС..будут давать отгул.соответственно она не будет ездить на авто на работу..почему мужчине пьяному или с похм. ..нельзя за руль..а женщине в состоянии ПМС можно? Ведь у нее нарушается координация и восприятие мира итд....прописать что если в этом состоянии села за руль лишение прав..пусть муж возит или такси..