Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации «Гайки точно закрутят». Cменились руководители МВД, ФСБ и городской прокуратуры — что это значит
«Гайки точно закрутят». Cменились руководители МВД, ФСБ и городской <nobr class="_">прокуратуры —</nobr> что это значит

25 февр 2021 в 08:43

Все эти подковёрные игры чиновничества,стыдливо именуемые "ротацией",абсолютно не влияют на жизнь простых новосибирцев(как и в любом регионе).Обычный передел интересов.Это не про жизнь народа.Поэтому и новые начальники сразу начинают разгонять старую команду и притаскивать своих подельников в чемодане...

peterlive
25 февр 2021 в 08:54

Это как работать всю жизнь в единственной компании и ждать у моря погоды, повысят или нет, вместо того чтобы заниматься нормальным делом и расти в любой другой, или вовсе заниматься бизнесом.

Гость
25 февр 2021 в 09:24

Ничего не изменится

Next
25 февр 2021 в 10:41

Хорошая статья. Есть некоторые тонкости, им пока знать их необязательно.

Гость
25 февр 2021 в 11:15

да!!! портретики...

Винс
25 февр 2021 в 11:15

Великий Бог поменяй того кого поменять никто не может...

Гость
25 февр 2021 в 11:53

Сергей СИЗОв.

Гость
25 февр 2021 в 12:13

Уходят суровые годы, приходят еще тяжелей.

Гость
25 февр 2021 в 12:36

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай смог полностью преодолеть бедность.

«Трудная задача ликвидации бедности решена, вопрос с нищетой полностью решен, нищета в региональном масштабе преодолена». Вот что хотелось бы прочитать про нас, а не о смене кого то на кого то.

Гость
25 февр 2021 в 14:06

Пока не запретят начальникам таскать с собой свою "команду"при новых назначениях,коррупция не исчезнет.
"Команда"красивое слово но на самом деле она переводится- организованная повязанная друг с другом,спевшаяся и спившаяся группировка,чаще всего преступная.
Создать команду на местах надо под присмотром контролирующих органов и общественности.

агония
25 февр 2021 в 16:25

Не поможет...

Вася.
25 февр 2021 в 17:15

Гайки без резьбы .......

25 февр 2021 в 17:45

Если уж с таких постов люди все же слетели в места не столь отдаленные, то можно только с ужасом представить - каков на самом деле разгул коррупции

Бывший опер
25 февр 2021 в 22:29

Вот времена пришли, раньше в генералы все хотели, а сейчас генералами опасно быть. Могут подставить или посадить.А все из за того,что политической и экономической стабильности нет...

25 февр 2021 в 22:52

коллекция новых марианеток подъехала.

Владимир
25 февр 2021 в 22:58

Началась подготовка к выборам. Для чего делается перестановка в руководстве силовиков и кого туда назначают? Это сейчас потихоньку закручивают гайки.

26 февр 2021 в 13:59

Почему "Дело сети" названо яким пятном на биографии С.Сизова? Типичное черное пятно.
И очень говорящее лицо.

26 февр 2021 в 14:31

А вы не задумывались, почему происходит такое каждые полгода...?

Гость
26 февр 2021 в 19:20

— Считается, что за долгое время на одном месте условный полковник или генерал может обрасти неформальными связями с местным политическим и деловым истеблишментом, кругом вранье

26 февр 2021 в 23:32

во время делишься и даешь откаты, единственная схема долгого без сменного
правления коррупционного правителя.

Александр
2 мар 2021 в 11:28

Надо почаще менять начальство, засиживаются.

Владимир
3 мар 2021 в 02:08

Руководителей тасуют повсеместно, от Балтики до Тихого океана. Им надо удержать награбленное любой ценой. Но удержать не смогут. Грабить одно, а созидать другое. Крах системы грабежа уже виден невооруженным взглядом. Им конец. Пандемия им в помощь.

Berk
3 мар 2021 в 16:01

Обычного человека за такие "заслуги" уволят или оштрафуют по административке, оппозиционера - посадят, а их - переводят на другую должность... Ну молодцы, хорошо устроились... Может при новом президенте даже не все сядут с конфискацией.

10 мар 2021 в 10:16

Почитал комментарии...ребенок просто пукнул,а некоторые это посчитали концом света.

Chemical brother
13 мая 2021 в 18:50

Ну вот всех сменили: может от Коронавируса не умрём!))

Геракл
8 февр 2022 в 11:23

При 30% раскрываемости, зачем столько начальников?????