Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Жительницы Новосибирска готовы потратить на подарок своим мужчинам к 23 Февраля по три тысячи рублей
Жительницы Новосибирска готовы потратить на подарок своим мужчинам к 23 Февраля по три тысячи рублей

22 февр 2021 в 13:47

Эх, Аленка!
"больше готовы выложить только жители Красноярска и Москвы, по 2300 рублей. Меньше всего планируют тратить в Волгограде — в среднем 2300 рублей"

Гость
22 февр 2021 в 13:48

Лучше бы выдали наличными.
А то от трусов и носков уже не знаешь куда деваться. )))))))

Гость
22 февр 2021 в 13:49

Ещё годик прорывов и рывков в совокупности с стремительным вставанием с колен и к следующему празднику мы будем дарить друг другу только улыбки.Все материальное это суета и тлен.

Гость
22 февр 2021 в 13:52

"Жительницы Новосибирска готовы потратить на подарок своим мужчинам к 23 Февраля по три тысячи рублей"
А на 14 февраля / 8 марта при этом ждут айфон :))

Точняк (уборщик в ЧОПе )
22 февр 2021 в 13:52

Мужики, купите на 8 марта тоже носки и трусы в планете одежды.

Алёна
22 февр 2021 в 13:57

Обойдутся без подарков. Я своему вахтовику трусы сама сшила из старых тряпок, вот их и подарю.

22 февр 2021 в 13:59

Про любовников ни слова))) Да, счастье любит тишину)))

22 февр 2021 в 14:01

Не ну фото, конечно, бомба😂😂😂.
Упакуйте мее таких трусиков штук 10, вдруг пригодятся😂😂😂.

Не а серьезно, что кроме трусов подарков мало что ли?

Горский
22 февр 2021 в 14:06

Значит, столько заслужили.
Странно, что подарки сыночкам всего у 18%. У кого-то материнское сердце не дрогнет оставить сыночку-кровиночку без подарка??

22 февр 2021 в 14:07

КОнечно, завтра телефон завалят открыточками, видосиками и всякими разными поздравлениями

Гость
22 февр 2021 в 14:13

У меня муж и двое сыновей. Каждый год подарки меня разоряют. Но я никогда не дарю носки, трусы и "мыльно-рыльные" принадлежности. Побольше фантазии, дамы. В этом году потратила немного - всего 4 тыс. руб (на троих), но подарками довольна. Надеюсь, не только я )))

22 февр 2021 в 14:13

Ведь не важно сколько стоит подарок! Важно внимание!

22 февр 2021 в 14:18

"....Жительницы Новосибирска готовы потратить на 23 Февраля до 3000 рублей...."

Хорошо, что сообщили.
Столько же и в ответ получат.

Гость
22 февр 2021 в 14:25

Дарю себе женщину на час каждое 23е февраля.

22 февр 2021 в 14:32

мои бабы меня носкотрусами закидали, а я их 8 марта всех в сауну, пати-вечеринку организую, жёстко поглумлюсь над ними

Гость
22 февр 2021 в 14:43

какие все *добрые*
если мужчина ьез косяков, то и подарков путёвых для него не жалко

Job
22 февр 2021 в 15:16

А что праздник какой-то опять? Всё это очень напоминает вывеску на старой совдеповской бане: пнд, ср, птн - мужской день; вт, чт - женский.
И никто уже не помнит в честь кого эти "праздники", и чего празднуем.
Да это и не важно, главное, что помылись

22 февр 2021 в 15:23

"При этом жители Новосибирска в среднем планируют потратить на подарок 3 тысячи рублей" Да ну? это зачем столько носков то??😁

22 февр 2021 в 15:37

женщины очень прогматичны и эта прогматичность в ней отлично сочетается с меркантильностью и эгоизмом
это этологические основы выживания самок как и лживость и мошенничество.
она сама готова потратить на мужчину 3000, а себе ждёт подарок на 30000, если ты облажаешься - ты немужыыык, ненастоящий мужчина

мужчина! никогда не трать на женщину более чем она тратит на тебя.
не выкладывай в нее больше чем она в тебя. она и так все равно все обесценит и развалит отношения.
так хоть не много потеряешь!

22 февр 2021 в 15:43

ну значит этим женщинам цена 3000.
деещина-трешка
:))

Мари
22 февр 2021 в 15:52

В России день, когда мужчинам массово дарят трусы, называется "День защитника Отечества".
От чего эта страна защищается?

22 февр 2021 в 15:56

3000 это прямо норм такая сумма. Я вот в 625 уложилась :)

Мари
22 февр 2021 в 15:59

Трусы, носки и пену для бритья можно дарить и на восьмое марта. Универсальные наборы, как раз для среднего класса.

Гость
22 февр 2021 в 16:42

куда бы ты не прятался несчастный от женщин, она все равно сделает тебя счастливым.

22 февр 2021 в 18:07

На 8 марта обратно получат то же самое всё равно))

22 февр 2021 в 18:42

А на 8 марта, небось, шубу хотят?

Мари
22 февр 2021 в 19:17

В этом году трусы действительно оказались символом защиты отечества, стараниями власти. Манипуляциями с трусами страну защищали.

22 февр 2021 в 19:26

Да, я такая! Отцу и мужу по 3000р. Типичная новосибирка 😁

22 февр 2021 в 22:22

Мужьям трусы любовникам все остальное. Странно на 8-е от мужей ждут шубу, айфон, золото а для любовников лучший подарок это он, ещё и такси оплатят. Не очень как-то размен получается. Ничего не дарю и подарков не жду, все могу себе купить сам.

Как то общался с одной женщиной из индии , которая работает программистом в США. Так она сказала, что русские женщины в США самые алчные и жадные из всех , кого она наблюдала в США. Работать особо не хотят и учить языки программирования и прочие науки как это вообще там принято в том числе среди женского пола. Но хотят просто жениться на некоем мифическом богатом муже и стать домохозяйками. Так как это не получается, то всё время злые ходят, перебиваются случайными заработками то тут то там. Никаких возможностей не ищут - только "замужзамужзамужзамуж..". Не есть исключения., как она сказала, но это меньшинство. При этом она удивлялась , что мужчины из РФ все там как раз наоборот - программисты и учёные.

23 февр 2021 в 01:56

А почём нонче ночные бабочки? На 3 тыр - парочку можно взять?

23 февр 2021 в 10:17

Разбитое корыто, идеальный подарок на 8-е многие его получат.

23 февр 2021 в 20:34

Поздравляю всех здешних мужчин - комментаторов. И тех, кто не служил тоже. У каждого из вас - своя война...
И есть, кого защищать...
Желаю смочь всё. Нет, не так - ВСЁ.
😘😘😘

23 февр 2021 в 20:35

Потратила 6500...
Испекла медовый тортик.

Запекла мяса.

Я всё.