Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Стоим колом: две аварии перекрыли часть дороги на Коммунальном мосту — собралась пробка
Стоим колом: две аварии перекрыли часть дороги на Коммунальном мосту — собралась пробка

20 февр 2021 в 16:15

Бросайте ваши вёдра и в метро. Дома столы накрыты. Мамки васэдевчуль ждут не дождутся. Накормят нормально и спрячат по юбку. Как всегда.

20 февр 2021 в 17:58

мозгом пользоваться в нашей стране моветон

20 февр 2021 в 16:03

Хамство на дорогах приводят к таким плачевным результатам!

Тимофей
20 февр 2021 в 16:26

НГС вы такие безграмотные!!! А какой конкретно мост то? Коммунальный, т.е. пассажирский, пеший...по сути и Димитровский коммунальный и бугринский!!! Табличка висит перед мостом ОКТЯБРЬСКИЙ и на всех картах мира...уволить вас надо!

20 февр 2021 в 16:52

офисный планктон рванул домой пораньше) уже 9 баллов)

Терпилоид
20 февр 2021 в 16:07

ну и город построили 1-2 аварии и весь 1,5 млн. город в пробке.

20 февр 2021 в 16:13

На мосту стояли колом. Он, она и у него.

русский бездетный бич
20 февр 2021 в 16:56

Богачи... Бензин купили. Выехали покататься, попонтоваться автохламом за 100 тыс., но не тут-то было!

психиатр, док
20 февр 2021 в 16:05

кто там локоть, или кто виноват ? или что там, летом нет аварий что ли,пациенты ?

Lars
20 февр 2021 в 17:23

Как всё просто, оказвается. Столкнулись две шушлайки на мосту, пока единственном реальным, связывающим левый и правый берег мегаполиса, сами же перекрыли движение, тем самым организовав пробку, и ничего, как с гуся вода, пусть тысячи ждут, пока два дурака разберутся между собой. А в это же самое время принимаются драконовские законы против митингов и шествий, которые ничего не блокируют и никому не мешают. Где справедливость?

Татьяна
20 февр 2021 в 17:59

Зачем строить города с таким большим населением ? Справится с таким городом сложно, тем более с нашим климатом. Развивать территорию области не пытались ? Были бы удобные и красивые города по всех территории страны. Строили бы заводы, развивали сельское хозяйство , животноводство.

20 февр 2021 в 18:33

Две царапины час разглядывают, а остальные страдать должны.

20 февр 2021 в 19:54

Тут конечно же, гибдд должны работать расторопнее. Ну что это такое, когда незначительная авария так парализует движение. Купите им вертолёт, что-ли, чтоб десантировать на верёвочке, инспектора на место ДТП, раз типа на машине долго ехать. Что-то же надо делать. Понятное дело, что нужнее браться за техосмотр, но регулировать движение тоже надо.

Ешрол
21 февр 2021 в 00:47

Город помойка

как то так.