Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Я знаю, это вы, больше некому!»: чиновник мэрии поссорился с соседним офисом из-за сигарет
«Я знаю, это вы, больше некому!»: чиновник мэрии поссорился с соседним офисом из-за сигарет

20 февр 2021 в 01:57

У нас на этаже тоже такой беспокойный пассажир был - прибегал, начальство требовал, обвинять кого-то пытался, надоедал и мешал спокойно работать.
Пришлось потолковать с ним по душам, в приватной обстановке, с пристрастием - сразу все проблемы исчезли, тревоги его разом покинули, и фантомные запахи больше не тревожат.

Ноз
20 февр 2021 в 02:59

Розацеа или печень ?

Хоттабыч
20 февр 2021 в 08:25

Вонь от курящих на межэтажных площадках, в туалете, в лифтах.. и т.д. демонстрирует лишь то, что никакие законы против них не работают. Подпишусь под 1000 петиций о повышении стоимости сигарет в сотни раз и ужесточении штрафов за курение в необорудованных местах. Реально достали!!!

20 февр 2021 в 08:47

все современные коммунисты ерундой занимаются?

20 февр 2021 в 08:54

Рекламщики совсем оборзели , если начальник такой нервный , то что говорить о коллективе ... все с него пример берут ... очередная корона на голове ...

нонаме
20 февр 2021 в 09:17

#мнестыднозахорошунова!

20 февр 2021 в 11:42

на улице свежо , пусть работают на улице, настроили офисов через каждый метр

20 февр 2021 в 11:57

почему куча народу говорит "надо запретить курение ,надо поднять цены на сигареты" но что то никто не заикается о том что алкоголь и наркотики тоже вредны? давайте цены поднимем на алкоголь или наркотики ил запретим их вообще, сразу заноете же!

Эллис
20 февр 2021 в 12:12

Хочу видео истерик!!! В студию!!!!

Будьте людьми
20 февр 2021 в 12:16

Читаю комментарии и просто диву даюсь. Зрелый человек никогда так не скажет: а вы докажите, настамнет, хочу и курю и т.д.. А теперь подумайте, что будет, если все люди так будут рассуждать и все будут говорить, что им наплевать на всех вокруг. Каково будет вам, если соседи будут справлять нужду возле вашей двери и будут говорить "а вы докажите"? Если вы ничего плохого не видите в том, что вы травите своим дымом других людей, то для вас точно также нормой должно быть то, что кто-то справляет нужду в лифте. Если вы думаете, что вы можете травить и создавать проблемы для других людей, а вам за это ничего не будет, то глубоко ошибаетесь. Все ваши действия имеют последствия, если не для вас, то для ваших детей, внуков и т.д.. Все в этом мире взаимосвязано. Просто будьте людьми и каждый раз, когда вы совершаете какое-то действие, думайте не только о себе, но и о других людях тоже.

20 февр 2021 в 12:49

тоже такие бесят! ненавижу курильщиков! в туалет не зайти из=за них, мало того что воняет, так еще и сам провоняешься! почему я не курящий должен вонять этим д**р***м!?

20 февр 2021 в 16:26

А почему сотрудник мэрии в форменной жилетке Пятерочки?

Васяя
20 февр 2021 в 19:59

Хотя, к слову, коллега годится в матери новому начальнику департамента... Спасибо, поржал