Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации На автостанции Новосибирск-Главный протекла крыша — владельцы рассчитывают построить новый павильон
На автостанции Новосибирск-Главный протекла <nobr class="_">крыша —</nobr> владельцы рассчитывают построить новый павильон

19 февр 2021 в 14:44

Хочется спросить почему, почему, строят, вводят, а оно всё сразу приходит в негодность и никто , ни за что не несет ответственности.

19 февр 2021 в 14:52

Это прорыв?

19 февр 2021 в 15:12

Странным образом так и не обнаружила в статье ни слова о ремонте подрядчиком за его счет, ибо он допустил брак в своей работе, или хотя бы о взыскании с него штрафа за этот брак и возмещения муниципалитету стоимости ремонта...

19 февр 2021 в 14:41

Вероятно что тоже приняли с недоделками по указанию главы УКС Константина Головина. Ну и что, и так сойдет! Если что построим новый, деньги то осваивать надо.

GOPPO
19 февр 2021 в 17:49

Уже сарайку 2 на 2 не могут нормально построить...

19 февр 2021 в 14:34

Если будете строить новый павильон, то предусмотрите там туалет - его, мягко говоря, не хватает в филиале главного автовокзала с междугородними рейсами :)

джон2
19 февр 2021 в 15:12

Сарай

Ирина Владимировна
19 февр 2021 в 19:07

Зачем строить новый павильон? Нет туалета, камеры хранения, воды. Где Роспотребнадзор? На вокзале есть автостанция где соблюдены все нормативы для комфорта, удобства и безопасности пассажиров. Почему нельзя просто перевести туда пассажиров? И рейсы отправлять оттуда? Зачем что-то ещё городить? Потом мы-пассажиры будем рассчитываться за новую будку?Куда смотрят городские власти и губернатор? Вам не стыдно за эту " ?автостанцию"

гость
19 февр 2021 в 14:40

трындец 3й город России и такое, Травникову щас надо оторвать тело от стула и решать проблемы.

Тапок Копотя-2
19 февр 2021 в 14:49

-Где транспортный прокурор?
-Чем занят РосТрансНадзор?
-Почему Роспотребнадзор не видит и не слышит!
-Где Гибдд?
Воткнули сначала типа "Диспетчерский пункт"! Прокатило!
-А давай, мы там огромные чадящие черной сажей нелегальные автобусы будем разворачивать прямо на не предназначенном для этого перекрестке! Нарушая все и всё ПДД!
-А давай баб туда визжащих 24/7 на весь район посадим! Пусть поистерят в микрофон про "кемеровА"!
- А давай туда не поставим металоискатели и досмотр - это ведь диспетчерская, а не объект транспортной безопасности!
- А давай им туда туалет не оборудуем, пусть справляются прямо на улицу!...

Художник
19 февр 2021 в 15:06

Ну так какой город, такой и автовокзал)))

19 февр 2021 в 14:51

строят не капитально

джон2
19 февр 2021 в 15:15

Ну так явно же, что кто-то из местных феодалов, а-ля чебуречная для сдачи в аренду впендюрил халабуду, весь город испомоен уже сараями

19 февр 2021 в 15:40

Если не могут делать качественно как у буржуинов то с бракоделами надо проступать как при товарище Сталине. Иначе - труба!

123
19 февр 2021 в 16:01

И это называется автостанцией? Это ПОЗОРИЩЕ для центра Сибири! Огромное количество народа стоят в небольшой комнате! Присесть некуда! Туалета нет! Сколько можно издеваться над людьми?! Закрыли нормальный автовокзал и открыли этот КИОСК, зато везде тарахтят, что это целая Автостанция!

Святогор
19 февр 2021 в 17:37

Строительство из фекалий и палок часто приводит к этому.Да и своими тендерами выжили с рынка небольшие,но добросовестные строительные организации.

Egorich
19 февр 2021 в 18:44

И не стесняется же председатель совета директоров, являясь городским депутатом, давать комментарии о текущей крыше на незаконно установленной постройке

19 февр 2021 в 15:12

Лицо города -столицы Новосибирск!

раолрао
19 февр 2021 в 15:00

У народа украли новый большой автовокзал на Красном проспекте и заменили киосками на 2 человека !

green fire
19 февр 2021 в 15:21

У Локтя ничего не течёт. Построил автовокзал на окраине города, вбухал туда немеренное количество бюджетных денег и сидит, довольный.

😂 вы всё ещё верите, это вы те, кто проторчал 10 лет в 90-е, и кто торчит 10 лет в 00-е, 10 лет в 10-е и начал торчать в 20-е? 😁

Натали
19 февр 2021 в 14:41

Эту будку в центре города нужно снести и забыть этот позор, а они новый строить😱

19 февр 2021 в 18:34

не было автовокзала нечего и начинать

Фывап
19 февр 2021 в 14:40

Я советую нового подрядчика искать. Тогда вопрос можно будет решить через систему госзакупок за месяц. А если со старым судиться, то и впрямь проще новый сарай построить, чем дырку заткнуть.

Старушенция
19 февр 2021 в 16:23

Это безобразие сразу не надо было там ставить. Будка охраны, а не автостанция!
Всё, к чему прикасаются наши управляющие транспортом, становится неудобнейшей развалюхой и посмешищем всего региона, начиная от так и не построенного Автовокзала до "умных" остановок, окончательно глупеющих через несколько месяцев.

Из Германии с любовью
19 февр 2021 в 14:53

Это же Столица Сибири им. Локтя.
Все на скотче, из г. и палок.

1212111
19 февр 2021 в 20:25

КРЫШУ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ!!!!!! я не понимаю, КАК крыша связана с длительной стройкой? --- прямо сегодня и прямо сейчас????

1212
19 февр 2021 в 14:52

Вроде же недавно построили и уже крыша потекла?!

Пооо
19 февр 2021 в 15:38

В самом проклятом городе мира так и нет автовокзала

19 февр 2021 в 16:23

каждый день позор

Смешарик
19 февр 2021 в 15:08

А что вы все хотите, ваш Путин за 20 лет сделал так, что победители живут в разы хуже проигравших.

Лиса Алиса
19 февр 2021 в 15:49

Весьма странное решение вместо одного сарая строить другой сарай, учитывая что в здании жд вокзала автовокзал уже есть

Кот Матро$Кин
19 февр 2021 в 15:56

А власть занята борьбой с Навальным, вместо того чтобы заботится о людях...лучше бы деньги, потраченные на разгон демонстрации с пользой для людей применили

Тапок Копотя
19 февр 2021 в 14:39

Закройте это позорище совсем!
И баб, визжащих на весь ж.д. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, район туда же! "Автобус до кемеровА задерживается на 8 часов по непонятной причине!" Зачем жителям огромного района - эти словесные помои!

Наталья
20 февр 2021 в 11:34

Крыша течет? Это ерунда!!! А вы видели автостанцию на Речном? Нигде в России и мире не догадались открыть автостанцию в пешеходном переходе. Маленькое помещение с кассой и залом ожидания в котором 5 стульев. Очередь в переходе, где проходит толпа народа из метро . Ждать приходится тамже или на улице. И это во время борьбы с короной. Явно разрешение дали городские власти. Долго над нами будут издеваться. Наши контролирующие органы сами были там? Позор города Новосибирска!!!!

С Богаткова
19 февр 2021 в 15:11

У меня крыша течет уже 40 лет и ничего

19 февр 2021 в 16:11

И ПОДЕЛОМ, НАРОД ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ...

19 февр 2021 в 22:39

хм, а Вы ожидали услышать что-то внятное от регулярно переобувающегося Едроса?

Павел
19 февр 2021 в 22:42

Вот так у нас строят ... Кто строит ? Из чего строят? Долго это все простоит ?

Ann
21 февр 2021 в 01:40

А туалет то там есть!? А то рейсы и дальнего следования есть, куда в туалет перед дорогой бежать?

Точняк (уборщик в ЧОПе)
19 февр 2021 в 14:38

Туалет должен быть платным - 30 рублей. И содержать его должны на счёт платы в хорошем состоянии