Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске умер известный баскетбольный тренер
В Новосибирске умер известный баскетбольный тренер

18 февр 2021 в 18:08

Сейчас таких Российских тренеров нет.Пусть земля ему будет пухом.

18 февр 2021 в 18:16

Классный тренер классной команды. Динамо-машина.

18 февр 2021 в 19:06

я бы всё-таки не скромничал, не известный, а знаменитый. Стать 3 раза подряд чемпионками СССР при живых ЦСКА и ТТТ...

18 февр 2021 в 18:22

Царствия небесного.
Когда ходил жёлтый Икарус-гармошка, тогда наши спортсменки из Динамо били всех. Отличный клуб был.

Yersinia Pestis
18 февр 2021 в 18:17

Человечещще был!

Ясвами
18 февр 2021 в 19:33

Ушел Человек, который прославил Новосибирск. Соболезную

18 февр 2021 в 18:52

хороший был дядька и сосед. соболезнования родным.

Гость
18 февр 2021 в 18:10

Школьницей занималась в Динамо баскетболом,видела его много раз

18 февр 2021 в 20:21

Леонид Ячменев прославил Новосибирск на весь мир, а «Почетным жителем города» не был. Может, пора уже?

18 февр 2021 в 20:39

Шок. Ячменёв это легенда.

Наледра
18 февр 2021 в 21:48

Талантливый тренер, хороший человек. Жаль.Вечная память.

18 февр 2021 в 22:26

Помню били ТТТ (Рига) с Ульяной Семеновой:)

Анастасия
18 февр 2021 в 21:58

Соболезнования родным и близким. Великий тренер.

18 февр 2021 в 22:12

Лично его не знал - но его имя, что удивительно, часто было у меня на слуху по ходу его деятельности. По праву его можно считать местной легендой, и даже союзной, поскольку руководить командой он начал ещё до моего рождения.

Гость
18 февр 2021 в 21:21

https://youtu.be/MsqjhoO4OiY ... фильм о Великом Ячменеве и его Команде!

777
18 февр 2021 в 22:33

Царствие небесное... Вечная память Леониду Александровичу.. Сегодня утром почему-то вдруг вспомнила о нем, о победах его команд.. Наверное, есть все-таки единое информационное пространство..

Гость
19 февр 2021 в 04:40

Великий тренер великой команды!!
Вечная память!!!

Ghost'
19 февр 2021 в 17:47

Вы вообще представляете о ком вы пишите? Три чемпионата СССР! "Известный тренер"...Это великий тренер, ЭПОХА!

Соболезнования.

Терешков
19 февр 2021 в 09:33

Гонял нас, когда в зал на турник приходили, чтобы не мешали тренировочному процессу. Великий тренер.

Restsnake
19 февр 2021 в 00:10

помним и Ячменева и его Динамо.. многие из команды тогда жили в железнодорожном жилмассиве..."Все взяли бусурманы, все пропало. Только остались мы, сирые, ..."

Анонимно
19 февр 2021 в 01:27

Когда училась в школе, занималась в Динамо у его старшего сына, Александра Леонидовича. Иногда нам везло и получалось подсмотреть, как свою команду тренирует Ячменев-старший, то, что они творили с мячами, казалось магией.

Знайка
19 февр 2021 в 12:05

А я занималась у Драговейко Леонида Леонидовича! Кто-нибудь знает про этого тренера что-нибудь? Тоже хороший человек.

Сергей
20 февр 2021 в 00:13

И ничего, что из-за его понтов СССР не выиграла чемпионат мира в 86 году?
Когда он Семенову не ключил в состав

19 февр 2021 в 03:58

весь спорт туда же отправится

с богаткова