Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Сибирячка с помощью полиции пытается запретить бизнес-центру чистить снег в 2 часа ночи — видео шумной уборки
Сибирячка с помощью полиции пытается запретить бизнес-центру чистить снег в <nobr class="_">2 часа</nobr> <nobr class="_">ночи —</nobr> видео шумной уборки

18 февр 2021 в 13:39

Городские власти тоже ночью снег убирают с дорог. Ну и что ?

18 февр 2021 в 13:43

С одной стороны, я ее понимаю. Техника под окнами - сомнительная радость, никакие окна не спасут. У нас двор днем чистят, и то слегка достает.
А с другой стороны... Ну давайте все чистить днем. И улицы, и тротуары, и дворы.
Особенно улицы.
Представляете, Новосибирск просто становится одной большооооой перманентной пробкой с октября по апрель :) и нормально добраться куда-то можно только на метро... которого у нас так мало, что и говорить не о чем.

Полина
18 февр 2021 в 13:57

Закон о тишине не работает. 2 года ведем борьбу с цыганями, которые живут выше. Вызываем наряды, когдва они собираются стадом. Полиция бесдействует.

Облако
18 февр 2021 в 14:33

Та полиции некогда этим заниматься: я гляжу, опять все силы брошены на проверку масочного режима в общественном транспорте.

Fidji
18 февр 2021 в 14:39

Мы тоже звонили в 112 и заявление писали в полицию по факту нарушения закона о тишине на ул.1905 года - почему-то про нас НГС не пишет. А то повадились коммунальщики саму улицу по ночам в будние дни чистить! И хоть бы въезды во дворы почистили или вокруг 20й поликлиники, но нет! У нас на въезде во двор регулярно спдится на пузо какой-нибудь седан и потом его на руках выталкивают или джипом дергают. Старушки падают в эту колею. Снежной каши по колено во дворах...

18 февр 2021 в 16:33

Много снега и не убирают - плохо , убирают снег - тоже плохо ...пора уж определиться что такое хорошо , а что такое плохо ...как пример могу привести город Минск ... когда приезжаешь утром на поезде на Минск главный в пять утра и выходишь на привокзальную площадь , ты слышишь этот звук ... звук шаркающей метлы - это дворники убирают улицы и не только в центре , но и на окраинах ... вот поэтому и город чистый и ходить по нему приятно ...

Гость
18 февр 2021 в 16:45

Есть такой тип директоров отделов аренды, которые считают, что им все должны. Арендаторы должны платить, а остальные должны терпеть.

пиццо стагнацци
18 февр 2021 в 17:30

Если не прекратят это безобразие, то это будет вопиющее беззаконие и унижение гражданина России. И автоматически будет значить, что капиталистической илите разрешается нарушать закон и унижать граждан России.

Вася
18 февр 2021 в 17:32

У меня похожая история. Живу около театра Красный факел и тоже заявляются ночью и скребут со скрежетом до 4-5 утра. Тоже жаловался, но не в полицию, а в мэрию. Полиция такими делами не занимается. Вот если бы у меня под окнами собрались сторонники Навального, то тут бы прилетели моментально. Они занимаются только политикой. Так, вот результатов ни каких. В городе, да и в стране, полнейший кавардак. Никто ни кому не нужен.

Им плевать на жителей

18 февр 2021 в 18:56

Действительно достали эти неженки. Ночью убирают- плохо, днем- плохо. Ответьте тогда, умники- когда? Всю жизнь комунальщики работали ночью, чтобы человек утором вышел из дома в чистый город. Что в этом плохого? Сейчас им, наверно, не платят ни ночных ни повышенного тарифа- поэтому и убирают днём. А это как ни крути всем неудобно- и людям и им же( комунальщикам). На дорогах и так пипец, и ещё дорожники всё перекрывают. И сами не могут толком всё вывезти, потому что тоже проехать в этом аду не могут. Беруши вам в помощь, если уж вы такие нежные.

Если бы
18 февр 2021 в 19:53

что бы крепко спать ночью - надо хорошо работать днем.

Гость
18 февр 2021 в 20:30

Ну надо же. Сколько раз они убрали за всю зиму, пару тройку раз по терпеть не может! Молодцы что убирают! И что ночью, пока ни машин ни людей! И всем горoдским службам надо так работать, все убирать ночью и до чистоты, а не сдвигать на половину правой полосы. Женщина, едь в деревню. Там тихо и все завалено снегом. Все как ты любишь

Старший брат
18 февр 2021 в 20:34

Эти истeрички достали уже все административные и торговые организации, полицию в том числе.

18 февр 2021 в 21:42

Если бы она жила возле ж/д вокзала, то пыталась бы запретить поезда?

Survivor
18 февр 2021 в 22:32

А тетя, жалующаяся, уровень шума замеряла? А то странно, что только ей одной он мешает.

Гость
18 февр 2021 в 23:21

Кстати сегодня проспект Маркса почистили впервые за зиму до 23 часов. И никому не мешало ничего особо, транспортного коллапса не наступило, машины спокойно объезжали снегоуборочную технику. Спасибо тебе, неравнодушная женщина. Может хоть что-то изменится в этом городе

Гость
19 февр 2021 в 10:42

А когда им чистить,средь бела дня что ли,перекрывая транспортные потоки своей техникой?Чистят правильно и делают,а больная бабушка пусть принимает на ночь немного успокоительного

Константин
19 февр 2021 в 13:21

У вас что там стены картонные что ли? Бред какой то.