NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Зачем нужна свежая кровь и чей доход вырастет в разы на рынке недвижимости

Зачем нужна свежая кровь и чей доход вырастет в разы на рынке недвижимости

Руководитель одного из офисов «Жилфонда» предлагает опытным риелторам и новичкам войти в его команду асов

Сергей Бондаренко, руководитель офиса «Жилфонда» на Красном проспекте, 14

— Наши главные козыри — взаимовыручка, доверие, семейная атмосфера в коллективе, — уверен Сергей Бондаренко, руководитель офиса на Красном проспекте, 14. — Плюс комплексные услуги и бизнес-технологии «Жилфонда». Основной костяк — эксперты с опытом 7–12 лет. Объёмы продаж солидные. Доходы достойные. Потому что наша стратегия — честность с клиентами, здоровая соревновательность с коллегами и постоянный творческий рост.

Ринат Валитов, риелтор:
— Я пришёл в «Жилфонд» вместе с коллегами из другого агентства. Здесь работать легко, потому что всё честно и прозрачно. Не нужно ничего скрывать от клиента, нет подводных камней. Единая электронная система, вся необходимая информация — можно пользоваться из любой точки мира. Дружеская атмосфера и интеллигентный грамотный руководитель, который её создаёт.

Николай Купреев, риелтор:
— Я считаю честью для себя помочь кому-то из коллег, поделиться идеями, приёмами продаж. Чем сильнее команда, тем сильнее в ней каждый игрок. Агрессивные и неискренние люди у нас не задерживаются. Или меняются. И это заслуга тренера, которому мы все доверяем. Соревнуемся, да, это важно, интересно и, конечно, финансово выгодно.

— Каждый из нас рад победам другого, готов делиться знаниями и опытом, — продолжает руководитель офиса. — Свежая кровь никогда не мешает успеху. Наоборот, держит в тонусе и становится дополнительным фактором роста. Поэтому мы не жалеем времени на обучение новичков, выявление талантов. Наставники буквально опекают их на каждом шагу. Ведь в настоящей команде, как в семье — общие цели и ценности. Это касается каждой сделки, каждого этапа. Например, роль юриста не менее важна, чем риелтора. Сегодня многим агентствам не хватает хороших специалистов. Сделки порой срываются из-за некомпетентности или небрежности юристов. И наоборот, классный юрист устраняет препятствия даже в самых сложных ситуациях. Это как раз наш случай. Признаюсь, юриста лучше я не встречал. С нашим юристом точно можно идти в разведку. Всё оформление он берёт на себя, и единственной задачей риелтора остаётся выход на задаток.

Кстати, этому способствует и отлично функционирующая информационно-рекламная система «Жилфонда». Она обеспечивает постоянный приток как объектов недвижимости, так и потенциальных покупателей. Впрочем, «Жилфонд» всегда был на шаг впереди, диктовал моду и задавал тон на рынке недвижимости. Поэтому здесь и сейчас есть возможность роста для активных и одарённых людей.

Если чувствуете, что переросли в профессиональном смысле своё агентство, приходите в «Жилфонд». Здесь всегда есть хорошие новости для риелторов: финансовые, технические, организационные.

А хороших риелторов, как известно, много не бывает, поэтому в команду агентство радо будет принять как одиночных игроков, так и группу коллег-единомышленников.

Дополнительная информация и запись на собеседование по телефону: +7 (913) 790-18-50.

Федеральное агентство недвижимости «Жилфонд»:


– 110 офисов в 20 городах России, высококвалифицированная команда, собственный учебный центр с сертифицированными специалистами, наставничество для начинающих, карьерный рост до руководителя филиала;
– 24 года положительной репутации, абсолютный лидер рынка недвижимости Новосибирска, 80 офисов с полным техническим оснащением, единая база объектов, информационная бизнес-система для всех специалистов;
– профессиональная реклама, экспертиза документов и юридическое сопровождение всех сделок — за счёт компании;
– полные финансовые гарантии — обеспечение безопасности сделок гарантийным сертификатом «Жилфонда»;
– корпоративные праздники, льготы, компенсации и скидки.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
все новости

Следите за нами в соцсетях:
«ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники», YouTube, Яндекс Дзен.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления