Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Машина ритуальных услуг дрифтила на парковке у «Гиганта»
Машина ритуальных услуг дрифтила на парковке у «Гиганта»

15 февр 2021 в 09:40

В стране без национальной идеи, при отсутствии каких либо моральных устоев, это уже норма...

15 февр 2021 в 08:21

Прощальный аттракцион для покойника

15 февр 2021 в 09:23

Дрифт без причины - признак дурачины... Любому ТЦ надо вечером выносить на парковку такие штучки.... бетонные.

Ёрш
15 февр 2021 в 08:56

Колхоз на выгуле!!!

Гость
15 февр 2021 в 08:25

не от большого ума все эти дрифты, тем более на обычных авто и на не предназначенных для этого местах.

321
15 февр 2021 в 08:53

Ну, как минимум, один потенциальный клиент в катафалке точно есть. Интересно, и как долго они там эти круги нарезают, и самое главное, объясните мне дураку старому, зачем они все это делают, какое в этом кайф?

Гость.
15 февр 2021 в 08:22

Да если честно, то по барабану.
Единственное что мне не нравится, так это дрифт в городе.

Бармалей
15 февр 2021 в 09:15

А кто-нибудь знает что за сумасшедший дрифтует по городу днём на чёрной турбированной древней калдине без номеров ?

Однако
15 февр 2021 в 09:51

никогда не понимал этого тупого занятия именно в том виде как на видео.
При том что 10 лет отъездил по молодости на кресте в 90 кузове,в обвесах на литье.Но никогда в голову не приходило ехать так жечь бензин по ночам, мешая гулом людям как например дрифтеры на Автопарке

15 февр 2021 в 09:07

Так у данных работников наступили самые доходные времена... Вот и куражатся.

Sss
15 февр 2021 в 08:53

Это не дрифт а шляпа

Сибиряк
15 февр 2021 в 12:34

НГС, Вам совсем уже писать не о чем??? Или Вы думаете, что в НСКе самые горячие новости - как кто то вышел замуж и уехал, или наоборот не вышел, по причине страшной физиономии и отвратительной внешности...... сейчас опять эти дрифтеры.... да пусть они хоть по стенам катаются, только за чертой города...

15 февр 2021 в 21:45

Почему без музыки? Где Coffin Dance Bass Boost Song?

...
15 февр 2021 в 09:42

Щас чел проблем поимеет. Сам, конечно, виноват, но, нет в этом ничего такого, чтобы, целую статью делать и проблемы ему создавать- не на дороге, не в рабочее время, не с клиентом.

Такими глупыми статьями нгс лишь показывает себя "Вестником провинции". То статьи про то, как баба аж в целый Таиланд улетела и аж за филипинца замуж вышла, то, статьи про "красоток" за рулём, будто, сейчас начало эпохи автомобилестроения, то, вот этот срам. Гнать вас оттуда надо. Нечего писать? Аналитику проводите, придумывайте свой контент, ей-богу.

Виктор
15 февр 2021 в 08:39

Возможно прям с покойником. Дебилизм полный конечно.

Гость
15 февр 2021 в 09:43

Думаю сегодня дрифтёр без работы остался.

Сибиряк
15 февр 2021 в 12:24

А какая разница какая машина, и с какими наклейками. Человек после работы, что хочет то и делает. Хочет продукты, дрова или уголь возит, или дрифтует, это его личное дело, особенно если это его машина. И даже если машина казенная, это дело только водителя и его руководства.
Теперь о дрифте - эти то ребята молодцы, делают не на проезжей части, хоть и на, не совсем оборудованной площадке.
Хуже те которые гоняют по дорогам и кольцам общего пользования. Вот они точно уже достали.

На чём там дрифтовать то ? На старых, советских "Жигулях" (четвёрки, пятёрки, семёрки). Это больше похоже на то, как ребята из ритуальных услуг решили догнать юных самоубийц на шушлайках. Только не учли одного, что сами запрягли древнюю Косулю.
Это если судить по первому видео.

gtmjy
15 февр 2021 в 09:26

Для ритуальных машин самый хлебный год ! работы много - им в радость !
Дристят только так они !

12345
15 февр 2021 в 10:33

Я не понял, в статье написано "парковка у Гиганта" а на видео какое-то разработанное ледовое кольцо автодрома с кучей радостных участников. Это что за игры в пределах города? И главное все ведь на советских вёдрах, за нормальные машины боятся)

Чао!
15 февр 2021 в 10:35

У водителя морально тяжелая работа. Надо как-то расслабляться. Спасибо, что не в жилом районе.

15 февр 2021 в 11:35

Таз, бас, адидас, яга, семки и пивас!

русский бездетный бич
15 февр 2021 в 11:43

В чём сложность поймать малолетних мажоров? У машин есть номера, влепить штраф хозяину за опасное вождение. У кого нет номеров - догнать и отправить на штрафстоянку. Может, сложность в том, что за каждым мажорёнком стоят взрослые влиятельные лица города, а за "Газелью" ритуальный бизнес?

zorg
15 февр 2021 в 12:50

У меня уважение только один раз дрифт вызвал - в кадрах военной кинохроники Т-34 на площади какого-то европейского города. Мурашками весь покрылся.

Berk
15 февр 2021 в 13:41

Ничего страшного не вижу, особенно на пустом поле. Были бы мы не такими нищими - мог бы человек себе порш арендовать на пару часов в месяц да погонять по кольцу... а так какая держава, такой и дрифт.

Александр
15 февр 2021 в 17:16

Дрифт это отточеное мастерство вождения автомобилем, вы лучше обращайте внимания на дебилов которые по городу носятся ездить не умеют.

Гость
15 февр 2021 в 15:28

О, у меня появился ещё один пункт в списке, посмертных желаний: дрифт в катафалке, будет идти сразу после плакальщиц и желания согнуть пальцы в «козу».

Елена
15 февр 2021 в 08:39

Это они так стресс снимали.. работа же тяжелая, нервная, с негативными эмоциями...

Лубрикант резиновый
15 февр 2021 в 08:31

Радуются. Ведь каждый день по девять человек только от ковида помирает.

Родник
15 февр 2021 в 08:37

Выполнили последнюю волю усопшего....

15 февр 2021 в 08:40

покойника в это время в катафалке не могло быть в принципе. помню сосед, водитель катафалка, на нем рассаду возил на дачу

15 февр 2021 в 09:29

ну видать какого-то дрифтЁра в последний путь провожали.

Роттенберг
15 февр 2021 в 09:29

Вдруг груз воскреснет

Однако
15 февр 2021 в 09:48

а внутри наверно сяка-музяка -наши моторы бодрячком жгут
Х..и нам вин дизель,х...и голливуд

Basil P. Nile
15 февр 2021 в 09:51

В мире сказок тоже любят булочки…

Это свадьба Собчак и Богомолова, старое видео)))

отакои
15 февр 2021 в 10:04

ну написал чел в заверении - дрифтануть на последом...

#ЯНеТупой
15 февр 2021 в 10:36

Похоже на сцену фильма про Апокалипсис:)))) 14 февраля дрифт ГАЗели-"прощального кортежа":)))) Еще бы она была праворульная, а за рулем-блондинка:))))

Наталья
15 февр 2021 в 10:55

Не, Александр на стукач. Александр осведомитель.

Гость
15 февр 2021 в 11:26

Столяров.team😂

Лапша на ушах, тряпка на морде
15 февр 2021 в 12:20

А что, нормально. В последний путь с ветерком, под свист резины! )

Герой нашего времени
15 февр 2021 в 12:23

Видел эту машину 9.02, ехала по улице А.Лежена с громкой клубной музыкой, видимо провожали тусовщика или диджея😂

stern
15 февр 2021 в 13:08

Похоронщики тоже люди, что такого? А дрифтит красиво!

15 февр 2021 в 14:03

ну..может это была последняя воля покойного 😜

Иван
15 февр 2021 в 14:35

Эта же машина в пятницу, 12 февраля в районе 19-00, на перекрестке фрунзе-кошурникова-красина резко ехала с грохочущей музыкой, внимание обратили все..

Старый мотоциклист.
15 февр 2021 в 16:47

"...Вот вам авария в Замоскворечье-
-трое везли хоронить одного.
Все и шофер получили увечья,
только который в гробу-ни чего...".
Еще Владимир Семенович предвидел!
Ну и что?! Там же-
"...Ну а покойники,бывшие люди,
смелые люди и нам не чета".
И такой дрифт стоит внимания?

15 февр 2021 в 17:38

Ну раз народ дрифтует, то значит ещё можно поднимать цены на бензин!

гость
16 февр 2021 в 08:52

вирусная реклама конторы ритуальных услуг. Чего возбудились-то?)

Колян
16 февр 2021 в 19:29

Допустим у человека личный катофалк, и что он после работы делает это его личное дело...