Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

677 комментариев к публикации Новосибирцы прогулялись с фонариками — показываем, как это было
Новосибирцы прогулялись с <nobr class="_">фонариками —</nobr> показываем, как это было

14 февр 2021 в 21:53

Собачки на выгуле были категорически против блогера. На акцию идти не желали.

Разум
14 февр 2021 в 21:57

Чтобы что?

14 февр 2021 в 21:57

видел парочку на Железнодорожной 2 , так и хотелось спросить, в каком дурдоме сегодня день открытых дверей.

Политкорректор
14 февр 2021 в 21:59

Вот представил: вышли сегодня все 140 млн с фонариками, Путину стало стыдно и он такой - назначаю Алексея своим приемником! Вот прям с 15.02.21, с 8-00 мск!
Тут, конечно, радость, гуляния всеобщие, мы здесь власть))
И вот скажите мне, дорогие ждуны "правильного капитализма", что по-вашему сделает наш горячо любимый А.На.вальный в первую очередь? Какие издаст декреты?
Вот прямо по пунктам, пожалуйста:1,2,3...

Фонарикофобия власти
14 февр 2021 в 22:00

Только просроченцу из ново-огарево не надо про фонарики рассказывать, а то к запретным для него словам помимо "Навальный" добавится еще и слово "фонарик", придется его пропагандунам придумывать замену, как например - карманный альтернативный источник освещения, в общем запутается он.

русский бездетный бич
14 февр 2021 в 22:01

Самое интересное, что с 19-00 до 20-15 была остановлена работа городского транспорта. Ни автобусы, ни троллейбусы, ни маршрутки на некоторые направления не ходили.

Таксист Михаил
14 февр 2021 в 22:05

Какой-же он политик? Такой-же жулик как и те кого он "раоблачает", только меньшего масштаба.

Вот и дела
14 февр 2021 в 22:08

Нгс молодцы не боятся

Гость
14 февр 2021 в 22:10

Ну если только фото «этих» с фонариками на НГС, даст им возможность со стороны себя оценить и понять, что они все «клоуны», мягко говоря..
Мне кажется пора заканчивать вообще с этой темой в СМИ, надоело реально уже..

ДДТ
14 февр 2021 в 22:11

Малолетние чудаки.😜 Подрастут, поймут, что являются пешками в чужой игре...

Макросс
14 февр 2021 в 22:12

Может хватит деда из бункера пугать?! Из за вас смутьянов он даже вакцину от короны боится поставить.

14 февр 2021 в 22:15

Ботье, спать идите.

14 февр 2021 в 22:15

А смысл? Почему никто не задаёт себе вопрос " чтобы что?".

Рспешка
14 февр 2021 в 22:15

Из-за навальнят сейчас ещё и фанарики запретят. Ютуб фактически уже скоро закроют по вине лешеньки

14 февр 2021 в 22:16

Чем не нравятся мои коменты, слово казаки литературное слово вроде, или я ошибаюсь?

Гость
14 февр 2021 в 22:16

Алексей топ!!!

МАКСИМ
14 февр 2021 в 22:17

Стадо.

БОЙКО
14 февр 2021 в 22:17

Клоуны навальные. позорище

14 февр 2021 в 22:17

В нашем дворе было 10 человек и два фонарика в окошке! Одна женщина за 50 выражала обеспокоенность, что её поколение полностью зомбировано и остаётся надежда на молодежь. Остальным было в районе 30-45 лет. В ходе дискуссии все были солидарны друг с другом. #любовьсильнеестраха

В1955
14 февр 2021 в 22:18

Мы, новосибирцы, против акций и митингов. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

14 февр 2021 в 22:18

В городе еще есть те, кто не боится.

14 февр 2021 в 22:19

навальный лгун и подлец , факт доказанный

Крик
14 февр 2021 в 22:20

Как сказочно прёт вурдалаков от фонариков!
Еще солнце запретите, и солнцеликого заодно.

Фонарик - как народная дубинка
14 февр 2021 в 22:20

Данная акция или флэшмоб, называйте как угодно, высветила дикую идиотическую злобу власти в лице ее пропагандеров, а уж они из кожи вон лезли. Некто думак толстой договорился до тяжелой ахинеи, мол те, кто с фонариками, они что , то кому то подсвечивают, не то врагам, не то пришельцам из космоса. Так что в плане срывания маски со злобного и не умного рыла власть предержащих акция вполне удалась.

русский бездетный бич
14 февр 2021 в 22:21

Отвратительно, что власть, прикрываясь какой-то борьбой с Навальным (который УЖЕ сидит), прекращает работу транспорта, перекрывает остановки транспорта, скверы и парки. Это что вообще такое? Лагерный режим???

Оля
14 февр 2021 в 22:21

Да здравствует Путин! Слава России!

14 февр 2021 в 22:21

Я давно говорил что все фанарики нужно ставить на учёт. На владение фанариком нужно сдавать экзамены и получать разрешение на ношение и хранение фанариков. Нужно что бы владельцы этих устройств были людьми уравновешеными и без явных признаков отклонения. Что бы была медицинская справка и всё такое. А то ни в чём мы меры не знаем, любой кому только вздумает может светить этим фанариком без всякого зазрения совести. 😁

14 февр 2021 в 22:22

Осталось еще стационарные фонари приплюсовать для "масштабности" освещаемого события.😁

старый ботяра
14 февр 2021 в 22:24

Ну что плохого в нищете и бесправии? Большая часть людей так живет во всем мире. Все равно даже, если вы станете свободными, будете жить в нищете, потому что страна уже не поднимается. Так хотя бы вам по телевизору будут врать что все хорошо. Смиритесь, страна уже не выберется со дна. Просто занимайтесь дожитием жизни.

14 февр 2021 в 22:24

Сегодня с фонариками , а в следующее воскресенье скажут голыми идти, не ведите себя как стадо баранов

тшгп
14 февр 2021 в 22:25

Вы всё неправильно поняли !
Они вышли на митинг против церквей , памятников царям - убийцам ,
и ненормално маленьких сроков лишения свободы за убийство машиной !

Навальный тут вообще не при чём .

14 февр 2021 в 22:27

навальный лгун и подлец, факт доказан

Мари
14 февр 2021 в 22:27

Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а называющие себя патриотами разворовывают деньги из бюджета и хранят за рубежом.

мэр Локоть
14 февр 2021 в 22:28

Это просто безобразие, прямо скажу! Некоторые новосибирцы нагло нарушили запрет на подобные противоправные действия! Горько смотреть на подобные фото предателей нашей Родины, которые и не скрывают лиц!

тшгп
14 февр 2021 в 22:28

Я с собаками видел ! явно за Навального !
а еще с пакетами с едой ! точно за него !

Печальная
14 февр 2021 в 22:29

Наших борцов с властью так гнетёт кровавый режЫм что они просто вынуждены покупать виллы в Италии.) А всякие наивные дурни здесь в Сибири им сочувствуют.

У-КА
14 февр 2021 в 22:33

Подсветите Иуде путь в преисподню. Туда ему и дорога

Куранты
14 февр 2021 в 22:34

Жизнь слишком короткая, чтобы по 20 лет терпеть одно и то же.

Мари
14 февр 2021 в 22:34

Для российского оппозиционного политика поставить на карту свою жизнь - жестокая необходимость.

14 февр 2021 в 22:37

Видимо, если купить одновременно фонарик и ёршик, то на выходе из магазина уже будет поджидать наряд😂?!

У-КА
14 февр 2021 в 22:37

Истерпелись бедолаги.

Питер
14 февр 2021 в 22:37

Сколько тут кремлеботов))) ржу не могу

У-КА
14 февр 2021 в 22:38

Да аж по 20 лет

Не пущать!
14 февр 2021 в 22:41

Запретить фонарные прогулки! А то иш! Сегодня он зажег фонарик, а завтра на бункер покусился!

Гость
14 февр 2021 в 22:45

Собачники какашки подобрали или руки фонарями были заняты.

Гость
14 февр 2021 в 22:47

А если следующий флешмоб организуют, как «джинсовый»? Без штанов только на улицу выходить, что бы не арестовали?

Бесёнок
14 февр 2021 в 22:48

Экзорци́зм - обычай или обряд в рамках различных религий и верований, состоящий в изгнании из человека (или места) бесов или другой вселившейся в них силы путём совершения определённого ритуала той или иной степени сложности. (Гнев, направленный на бесов). Фонарики это что, вот например можно дома, в тишине и спокойствии провести обряд экзорцизма, по изгнанию беса из человека, или места где он засел. Мы знаем, что кое-то этого очень боится. Если люди массово проведут дома такой обряд (пусть даже в очень упрощенной форме), то бесу будет не по себе. И он обязательно на это отреагирует. Так же, о правдивости предположения что в кое-кого вселился бес, послужит тот факт, что бесенята быстро удалят комментарий. Если никакого вселения беса нет, то ни комментарий, ни обряд, никому не повредят. Тем более, что о официальным данным никаких бесов не существует, и все это бабушкины сказки. Так то и обряд - это из разрада бабкиных сказок. Но если будет странная и резкая реакция, значит в этом что-то есть.

14 февр 2021 в 22:48

любовь сильнее всего на свете! сильнее смерти, не говоря уж о каком то страхе!

14 февр 2021 в 22:51

А я сегодня вечером думал зачем один наш придурковатый сосед вышел из дома с налобным фонарём на голове. Вышел включил и куда по тошел на улицу, буквально мин через 10 вернулся с включенным фонарем и во дворе уже выключил его. Теперь я понял что к чему, действительно человек того, ну вы поняли, а ведь лет то уже где то к 70-ти.

14 февр 2021 в 22:52

Пациент не политик, смутьян жуликоватый

14 февр 2021 в 22:52

Вообще не видела никого.