Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новосибирец снял стройку четвертого моста через Обь с высоты птичьего полета
Новосибирец снял стройку четвертого моста через Обь с высоты птичьего полета

14 февр 2021 в 01:33

Четвёртый мост нужен... только вот не в этом месте...

Саня
14 февр 2021 в 01:40

Мост планируют достроить к декабрю 2022 года - достроить-то достроят.
И сразу, с 2023 начнут деньги с области сдирать.
А вот на развязку скорее всего денег не хватит, ибо стройматериалы дорожают не по дням, а по часам

Наледра
14 февр 2021 в 01:32

Как любая реальная стройка--впечатляет. Смысла только в ней мало: строить мост между двумя пробками, чтобы зарабатывать деньги, это ---.....

14 февр 2021 в 05:07

тем кто доживёт мост этот нафиг не нужен будет

14 февр 2021 в 02:54

У меня почему-то возникает смутное предположение, что дороги к этому мосту, как и к Бугринскому, не построят. В результате, пробок только прибавится.

я не рoбот
14 февр 2021 в 01:01

Очень важное и нужное для города сооружение, позволяющее быстро добраться из калининского района в аэропорт

Отправил запрос в транспортную прокуратуру.

Вот и дела
14 февр 2021 в 08:52

Мост Остапа бендера

14 февр 2021 в 06:48

где мост то? Увидел пару свай и не более.

Главный на гнс
14 февр 2021 в 07:55

Тоска

Участник
14 февр 2021 в 09:00

Какой процент авто транспорта от всего трафика будет проходить по 4-му мосту, думаю 5-7% не больше, от сюда и выводы сделаете правильные.

Nosferatu
14 февр 2021 в 09:16

Мы, жители города уже начинаем платить за этот мост.... Теряем время и сжигаем бензин в диких пробках изза этого строительства.

Михаил
14 февр 2021 в 07:49

Интересно когда откроют мост поток будет упираться в светофор пересечение с воинской ?

Гость
14 февр 2021 в 03:07

Отличник с Альбиносом утром полюбуются мостом в новости) под разными никами

я не робот
14 февр 2021 в 01:42

Классное видео! Если внимательно посмотреть, то на одном из кадров видно Ротенберга. Видимо это будет апарт-мост.

Менталист
14 февр 2021 в 08:08

Где можно глянуть 3д проект моста? С развязкой и где он должен выходить. Особенно интересует левый берег

14 февр 2021 в 02:01

В снимках видно что опоры жд моста наполовину пустуют. Почему не уложить там еше один жд переход?

Гость
14 февр 2021 в 06:53

Опять идиотские комментарии про "нужность" платного моста в нищем городе.

14 февр 2021 в 11:49

Закрыли одно направление ипподромки, убрали пешеходный переход, но за месяц оградили и поставили бытовки. Ради этого люди стоят пробках по часу и больше. Нет контроля и надзора прокуратурой.

Homucifer
14 февр 2021 в 11:57

Предлагаю дать название - Концессионный мост «им. концессионеров Кисы и Оси».

Полёт был согласован?

Кит
14 февр 2021 в 08:06

Строителям респект. Трудятся на улице ни смотря на погоду. Хоть минус 40, хоть снегопад

14 февр 2021 в 10:44

размах моста "овер 40 ярдов".
не охота занудствовать, но зачем репостить такой колхоз?
кстати ярд равен трем футам, так что размах получился не о чем.

Шерлок
14 февр 2021 в 08:04

Не знал что дроны можно в минусовую температуру запускать. Я свой только летом включаю

Карл
14 февр 2021 в 08:05

Кадры и правда завораживают. Так снять это ещё суметь надо

14 февр 2021 в 02:18

Мне непонятно, а как за проезд будем платить?

Гость
14 февр 2021 в 01:00

Если полёт согласован, пусть видеограф расскажет как согласовать полёт и главное рассекретить видеосъёмку. Этот бюрократический процесс поинтереснее самой стройки моста будет.

русский бездетный бич
14 февр 2021 в 07:45

Торопятся скорее платный мост людям вкрутить, а бесплатные и вовсе перегородят. Так спешат, что даже в выходные не затихает строительство. Лучше бы написали, что среднестатистический одинокий пенсионер может тратить в день не более 200 рублей и те, уйдут на оплату услуг ЖКХ. Неоправданно выросшие за последнее время!

Гость
14 февр 2021 в 03:08

Как люди допустили уродование города?

14 февр 2021 в 08:15

И где видео моста? УГ полный, а нн видео. Лучше б он пробки снял, которые из-за этого коммерческого проекта.

Марина
14 февр 2021 в 11:15

"Работа кипит даже в выходной день!" Те, кто ежедневно стоит в пробке на пл. Труда видят как "кипит" эта работа. Что пл. Труда, что ул. Широкая сдвигов не видно, только хуже становится. Дорогу перекапывают, закрывают, остановки переносят - все для людей. По Широкой так скоро к дому только по воздуху пробраться можно будет. А на местах "кипящей" работы по 1.5 землекопа ползают.

14 февр 2021 в 19:28

Havno видео, лучше быстрее стройте мост!

niwy9 не понял но очень интересно.

Собственно
14 февр 2021 в 02:07

а где фотограф и его фотографии то ?!

Майор Пронин
14 февр 2021 в 01:09

А разве съёмка стратегических объектов разрешена? Этот "казачок" часом не шпион?

14 февр 2021 в 07:55

Мостик как мостик

14 февр 2021 в 11:19

А он с разрешения или без над стратегическим объектом летал (Ж/Д мостом)?

гость
14 февр 2021 в 12:38

НЕ НАДО НИЧЕГО СТРОИТЬ!!! РАЗДАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ЖИТЕЛЯМ ПОРОВНУ!! Кому надо пусть лодку себе нанимают и переправляются туда или сюда. А зимой могут вообще пешком по льду ходить и полезно и недорого. А то НОют, зачем, зачем, Все плохо, все не так. Сами лишний раз с дивана не встанут.
Хотя посчитал ради интереса, на каждого жителя получится 18700 руб. Что то мало получается(((НееЕЕЕ.😁Лучше пусть мост строят)))

горе от ума
14 февр 2021 в 13:55

"— Полным ходом идет работа по возведению опор четвертого моста с рабочим названием «Центральный»."
Платным его будут называть.

Василий
14 февр 2021 в 16:47

Тоже подумал: почему ж.д. мост задействован только на половину?

препредпенсионер
15 февр 2021 в 10:19

Новосибирец, сними как из-за этого строительства корячятся жильцы домов вдоль Широкой... Местные кое-как просачиваются дворами, таксисты туда просто не едут... На перекрытом в нескольких местах и суженном до предела проезде даже снег почистить не смогли - трактор не помещается...

Гость
15 февр 2021 в 13:09

эти строители устроили долбежку около жилых домов всю ночь напролет, и окна якобы шумозащитные не помогают. Как хочешь, так и спи.

горожанин
15 февр 2021 в 21:42

покажите видео кЕтайцам, поржут.. они такие "мостики" за полгода строят и дешевле раз в десять ...

14 февр 2021 в 12:01

Впечатляющее зрелище. Быстрей бы закончили. Мост необходим, этот мост - особенно. Связать Ипподромскую магистраль со Станционной = здорово. Подъезд по Ипподромской хороший. Сильно сократит путь и уберёт пробки. Как и Бугринский в своё время.

с богаткова
14 февр 2021 в 00:53

Считаю, что надо запретить дроны. Их полеты не безопасны.

Точняк (Страп)
14 февр 2021 в 01:38

В анналах истории , если загляните, новый мост давно в концепции .

психиатр
14 февр 2021 в 08:07

с утра ноют и ноют

Андрей
14 февр 2021 в 08:44

Слава богу, что не гелео

джон2
14 февр 2021 в 09:22

При Локте город стал лучше , чем при Городецком

Тыщпищук (Точняк)
14 февр 2021 в 01:50

Планирую как раз получать права, буду ездить по новому мосту с комфортом.