Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Новосибирский аквапарк назвал дату открытия — старые билеты не подойдут
Новосибирский аквапарк назвал дату <nobr class="_">открытия —</nobr> старые билеты не подойдут

11 февр 2021 в 14:28

Раз в год, чисто поплескаться, в холодное время года. Но не в пандемию!

Греча Пшеничный
11 февр 2021 в 14:31

Ну е-мое, я думал москвичи будут поумней.
Необходима онлайн система заполненности аквапарка, чтобы знать сколько народу прежде чем ехать.

11 февр 2021 в 14:31

От подводных ловушек, из - за которых гибнут дети, там наконец то избавились?

11 февр 2021 в 14:34

не ходил туда и не пойду, анти санитария и травма опасность высокая, только море только открытая природа

11 февр 2021 в 14:39

Старые билеты не подойдут, и куда теперь их людям девать, дибилизм какой-то.

Гость
11 февр 2021 в 14:40

Страшно после трагедии туда идти...

11 февр 2021 в 14:45

Где у людей совесть, рейдерский захват сделали, сейчас ни в чем не бывало, белые и пушистые

11 февр 2021 в 14:46

Москвичи наведут порядок в городишке!! Покажут кто власть!

смбнг
11 февр 2021 в 14:50

там к вас голые тётки ездят ! СТЫД И СРАМ !

"старые билеты не подойдут" - кидалово что ли? 😂

11 февр 2021 в 14:56

Как сказали бы школьники: "Кто пойдёт - тот лох".

экономика
11 февр 2021 в 15:06

А это та самая тетка,которую прежние владельцы поперли за плохую организацию работы аквапарка?

11 февр 2021 в 15:16

Надеюсь новый собственник как-то решит с внешним оформлением аквапарка. Стоит ночью чёрное здание, на и без того унылой местности, сделайте по красоте! Ну и гостишку нужно достраивать (хот в что перделайте если нужно, это всяко лучше заброшенки).

Гость
11 февр 2021 в 15:19

"Она добавила, что все прежние сотрудники остались на работе"- Наталья Муханова, Не успела приступить к своим новым обязанностям, как начала с вранья!!!! Оставила не всех сотрудников, только инструкторов одних, остальных вех уволила и ни кому не предложила вернуться.

Справедливый
11 февр 2021 в 15:21

Билеты говорят в "Новый Аквапарк" будут дорого стоить.

11 февр 2021 в 15:22

Могли бы ведь на белом коне заехать, объявить, что несмотря на перемены, купленные билеты принимаются. Уж не разорились бы. А так сразу видно, что контора гнилая.

Гость
11 февр 2021 в 15:27

А был бы аквапарк госсобственностью, его бы Кехман прибрал

Гость
11 февр 2021 в 15:49

Хотите перемен? Вот вам старая канализация по новым билетам.

11 февр 2021 в 15:50

Местным охранникам-комментаторам надо поспешить с трудоустройством в аквапарке, а то так и закончат жизнь строча комменты от скуки. Пусть докажут, что они не те, что раньше хамы были ) Ну и сегодня в Новолуние после 22.10 минут можно проводить Крысу и встретить Быка ) Хорошего вечера.

Лиса
11 февр 2021 в 15:51

Что бы потом не иметь проблем с возвратом, лучше не брать билеты заранее. Собрались, накануне купили, или в день посещения.

Петрович
11 февр 2021 в 16:00

Месяца три туда ходить опасно, пока новая администрация не отработает регламенты, не решит вопросы с мотивацией персонала, не наладит санитарный контроль. Лучше понаблюдать со стороны кто там, в аквапарке.

Гост
11 февр 2021 в 16:15

поняли... деньги собрал вывел. и банкрот. а вы лапу сосите ....

11 февр 2021 в 16:42

заявление в Роскомнадзор о приостановлении действия сайта (с)
быстрее читайте старый сайт, куда обращаться за возвратом ДС, пока РКН его не прикрыл

Berk
11 февр 2021 в 16:56

Что старые билеты не подойдут я понял ещё лет 15 назад, когда ввели эту моду "кондуктор не возвращает деньги за проданные билеты при поломке автобуса. Чтобы вернуть деньги за билет - обратитесь в депо, напишите заявления и ждите месяц. Через месяц можете подходить за деньгами"... Ну как-то так теперь вся страна и работает.

Саня
11 февр 2021 в 17:17

Вранье. Работал там, из старых сотрудников никого не знаю, кого бы переоформили или позвали назад.

Дмитрий
11 февр 2021 в 17:30

В качестве хорошего о себе представления на будущее новые арендаторы могли бы взять обязательства старого арендатора перед клиентами. Это было бы очень цивизованно. А так ещё не открылись, а в спину плюнули.

Гость заморский
11 февр 2021 в 17:51

Лучше в 《Сандуны》,чем в плевках и прочих выделениях с хлором наслаждаться,но море вне конкуренции.

11 февр 2021 в 18:02

Значит скоро еще новости про аквапарк почитаем :) Надеюсь, позитивные ради разнообразия :)

11 февр 2021 в 20:02

Едрён-батон, как так-то - арендатор новый , а "представитель" - старый...Вернее , стараЯ... Ой, сорри, "прежняя" хотел сказать ....еще Юрченко "присланная на воеводство")))

Машка
11 февр 2021 в 21:53

Юр.лицо новое, а директор прежний . Шутники ....

Гость
11 февр 2021 в 22:44

Ну что врать то ! Места они сохранили рабочие ,а вот и нет !!! Нас обратно никто не звал !

Юлия
11 февр 2021 в 23:05

Могла бы и цены снизить, или что сразу по полной и на верняка поднимут ещё?

Галина
11 февр 2021 в 23:36

А,сколько стоит билет,взрослый и детский???

11 февр 2021 в 23:53

Ни разу в эиу помойку не ходил и не собираюсь.

Дима
12 февр 2021 в 02:11

Наконец то администрация допустившая смерть ребёнка ушла на пенсию!! Ждём движения в правильное направление

Гость
12 февр 2021 в 10:17

Может хоть общепит сменят на нормальный, а то была столовская еда по ресторанным ценникам, которую есть невозможно.

Гость
12 февр 2021 в 19:06

В море граммов мочи на литр воды больше)