Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Замерзающий Новосибирск: атмосферные фото города, затянутого туманом
Замерзающий Новосибирск: атмосферные фото города, затянутого туманом

11 февр 2021 в 11:12

Мрачные фотографии покрытого туманом и дымкой города.... Даже в окно не хочется смотреть.

Очень не хватает солнца. За эту зиму только пару раз видела, как снег на солнце переливается. Грустно.

11 февр 2021 в 11:52

Надеюсь, это последняя волна... А потом... ВЕСНА!!! 😍

11 февр 2021 в 10:53

Не понимаю, что должно вынудить людей выйти из тёплой квартиры? Я даже девку свою отпускаю только до холодильника

11 февр 2021 в 11:02

Значит опять, на вонь в городе будут люди жаловаться.

11 февр 2021 в 11:00

космонавтов не хватает. с ними как-то привычней стало за последнее время.

маруся
11 февр 2021 в 12:20

фото не интересные,опять оперный, как будто других мест нет

Гость
11 февр 2021 в 13:12

Замерзающий Новосибирск.
Журналисты НГС приехали в наш город из экваториального Конго?

11 февр 2021 в 10:55

Бруня, открою тебе страшную тайну. Это - не туман.

Сгк травит жителей Новосибирска
11 февр 2021 в 11:59

Посадите менеджмент сгк.
Они создают смог своим углем. Не было такого дыма никогда в нске.

Гость
11 февр 2021 в 11:32

А местные барыги изо всех сил цветочный силос втюхивают.😂

11 февр 2021 в 12:33

Вижу, вижу фото атмосферы

Кшшиь
11 февр 2021 в 13:04

Не устали ещё мусолить одно и то же каждый год ?
Лучше про зарплаты напишите

Berk
11 февр 2021 в 13:56

Просто надо при покупке жилья думать не только о цене квадратного метра и времени до метро, а ещё о том, как вы в этом жилье жить-то будете... У меня из окна солнца видно достаточно, вид не перегораживают высотки, летом чуть не в окно зелень деревьев (не тополей)... Правда загрязнения общегородские да пробки порой докатываются, приходится использовать фильтры воды и воздуха и ездить по минимому... Но горожане, ёлки моталки, думайте о своём жилье, интересуйтесь школами, парковками, ветрами... почитайте какие-нибудь статьи "как выбрать квартиру" чтоли... тогда и у застройщиков будет сильно меньше стимулов делать гетто или точечные застройки, не обеспеченные для жилья ни больницами, ни детсадами, ни дорогами...

435656
11 февр 2021 в 16:39

Не туман,а копоть!

Вольный Плиточник
12 февр 2021 в 13:23

Пахучий привет от друга президента г. Мельниченко новосибирской мэрии, губернатору и представителю президента в СибФО.

Вольный Плиточник
12 февр 2021 в 13:23

Своими глазами видел сегодня утром с края Инюшинского бора, как этот "туман" пёр на центр из труб ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3. + "туман" из трубы котельной Инструментального завода накрывал центр Октябрьского района.

Сталь
11 февр 2021 в 10:52

Надо посадить на 10 лет всех кто мешает работать полиции и спецтехнике

Гость
11 февр 2021 в 10:58

Это не туман, это яд!

Сталь
11 февр 2021 в 10:56

Всех кто сейчас выходит на улицы а не сидит дома надо арестовать на 30 суток за несоблюдение СГН

Справедливый
11 февр 2021 в 10:54

Серый мрачный город, обычное явление -29 градусов, зачем это афешировать. Давайте буде писать новости идет дождь, снег, выглянуло солнце. Фотки можно было и получше сделать

11 февр 2021 в 11:54

Это не туман, а дым. В Советском районе где котельные работают на природном газе, нет такой дымки. Поэтому весь этот смог это от котельных на угле

русский бездетный бич
11 февр 2021 в 11:42

Народу нравится ледяным ветром получать по лицу. Чтобы было больно, жгло кожу. Страна терпилоидов.