Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации После публикации НГС напротив мэрии огородили участок у метро, где падали люди
После публикации НГС напротив мэрии огородили участок у метро, где падали люди

10 февр 2021 в 09:48

А просто упаковку соли за 50 рублей рассыпать там не помогло бы?

Ох и Ах
10 февр 2021 в 09:41

И это напротив мэрии в самом центре!!! Что говорить про остальной город?

Гость
10 февр 2021 в 09:39

Ступеньки у мэрии почищены идеально, а обычному люду и так сойдет. Позор!

10 февр 2021 в 09:46

Нанотехнологии в действии. Чмыхайло, ау, это твоя территория!

10 февр 2021 в 10:10

Лента нашлась а песок или лом нет?

псих оло(е)г
10 февр 2021 в 09:55

Надо было краской по гололеду написать Навальный 2024. Там бы вычистили все и помыли с средством и вытерли на сухо, а не огородили как сейчас.

Старушенция
10 февр 2021 в 09:34

Теперь надо весь город огородить, чего там!

10 февр 2021 в 10:00

Меры приняты... как бы... Гениальное решение!👏👏👏

Йохан
10 февр 2021 в 09:41

Поставить ограждение и ждать морозов? Все в духе наших городских властей. Тоже мне управленцы.

Гость.
10 февр 2021 в 09:36

Отличное решение.
А зачем вообще чистить тротуары и лестницы?
Поставил табличку и нормально.
Зачем скидывать снег с крыши?
Табличка, что возможен сход снега и достаточно.
Зачем чистить дороги?
Табличку, что гололед и колея и достаточно.
А какая экономия- рабочие дорожных служб не нужны, дворники не нужны, снегоуборочная техника не нужна,
песок и отсев не нужен.
Даже хваленый Бионорд не нужен, таблички заменят все.
Я вот что предлагаю- В кресло мэра поставить табличку Мэр.
В кресло губернатора- табличку Губернатор.

Ггггшшшш
10 февр 2021 в 09:47

Да они чертовы гении!!!

Пассажир
10 февр 2021 в 10:03

Объясните, как получилось, что у выхода из метро на расстоянии один метр от дверей проезжают машины и паркуются тут-же! Может закрыть этот проезд?
Станция М.Покрышкина ...

10 февр 2021 в 10:04

Они 146 % так сделали, чтобы протестующие бились.

Карлик нос
10 февр 2021 в 09:42

Крыльцо мэрии кто то же чистит? Там площадка явно больше, чем этот участок. Может Локоть с барского плеча пожалует нам работника, чтобы отбил лед. Может конечно и сам прийти помочь.

10 февр 2021 в 10:27

а потом огородим весь город и нет проблем

мэр Локоть
10 февр 2021 в 09:35

Дорогие новосибирцы, мы заботимся о вас и вашем здоровье!

10 февр 2021 в 09:40

наш город самый креативный

Гость
10 февр 2021 в 09:40

В место того чтобы почистить, они ленточку натянули🤣🤣🤣

H2O
10 февр 2021 в 09:43

Зачем? Зачем переизбрали Локтя? По первому сроку было понятно, что в политике города ничего не поменяется.

Гость
10 февр 2021 в 09:42

Если такое творится напротив мэрии, то что говорить о городе в целом.

Магамет
10 февр 2021 в 09:43

Не хочет ли градоначальник прогуляться и посмотреть своими глазами? Можно конечно и пятой точкой ощутить, так работы по уборке льда точно быстрее начнут.

Гость
10 февр 2021 в 10:20

самый бюджетный вариант для людей
что то мэрию не стали огораживать....чистят...вдвоем даже

10 февр 2021 в 10:12

А лед отдолбить или хотя бы песком на время присыпать совсем не судьба додуматься, да, г-н Локоть?..

Гость
10 февр 2021 в 09:39

Прекрасное решение! А главное продуманное и грамотное. Потрачено 2 млн рублей 👌🏻

10 февр 2021 в 09:36

Соломки надо было еще подстелить.))))

Гость
10 февр 2021 в 09:44

Каждый год одно и тоже, ничего нового.

Армавир
10 февр 2021 в 09:42

Сколько еще нужно покалеченных и(ли) не дай бог погибших, что бы наши городские управленцы начали выполнять свои прямые минимальные обязанности? Стыдоба.

Орхидея
10 февр 2021 в 09:45

Один огородили, а как же остальные? Надо не только однодневные ленточки вешать, но и устранять. Где там мэром хваленые средства? Ну или лом по старинке?

10 февр 2021 в 10:18

вся сущность нашей страны в решении вопроса

10 февр 2021 в 09:40

Корреспондент фотографировал, мэрия огородила и ведь не один не догадался хоть песочком посыпать.

Зая
10 февр 2021 в 10:31

Реально, не смешно совсем!
Это то, что может дать своим горожанам, наша супер МЭРИЯ!
Повязать сигнальную ленту!
Писец!

10 февр 2021 в 10:44

А чё, низзя перед въездами в город поставит таблички предупреждающие, чо зима у нас? и чо благоустройство города зависит от происков америкосовских и украинских президентов? И уж никак от мэрии, занятой благородными делами?

Павел
10 февр 2021 в 12:37

Это не руководство города плохое, а место заколдованное!!

Show
10 февр 2021 в 13:37

У ребят из мэрии с чувством юмора всё хорошо. Лучше всё огородить и повесить предупреждающие знаки, а почистить или посыпать песочком - это сложно, тут работать надо и желательно руками.

13 февр 2021 в 01:09

"Фотокорреспондент НГС стоял у выхода три минуты и снял шесть упавших"

Какой бессердечный фотокорреспондент !

10 февр 2021 в 10:01

А думал после такого разноса приедет куча рабочих , как минимум под руководством одного из заместителей мэра и почистят ...

Гость
10 февр 2021 в 09:39

Нанотехнологии в действии

Гагара
10 февр 2021 в 09:46

Что ж творится на окраинах, если прям напротив мэрии такое безобразие? Локоть хоть собирается порядок наводить?

гостинец
10 февр 2021 в 10:16

подсыпать песочком? еще чего! плоти больше, тариф повышается! Ваш Толя.

Интересно, они друг на друга падали? Я бы не отказался если б на меня упал какой-нибудь симпатичный молодой человек)
А по делу - надо огородить всё метро в городе!

дядя
10 февр 2021 в 10:11

в тонусе ботьй на нгс ,,держут так сказать. с утра

Александр(первый)
10 февр 2021 в 10:45

Как бы огородить город от такого заботливого мэра?!

"«Гласность — сильное средство»: Анатолий Локоть предложил создать «доску позора» для новосибирцев.
Анатолий Локоть в эфире радио «Комсомольская правда» предложил вывешивать на «доску позора» фамилии тех, кто не прислушивается к призывам властей убирать снег и наледь с балконов..." Я догадываюсь, чьё фото хотели бы видеть жители города на этой доске.

10 февр 2021 в 10:36

ну теперь понятно почему весь наш город, в заборчиках.

10 февр 2021 в 10:29

А ленточка-то красно-белая! Раскачивают лотку в Белоруссии?

10 февр 2021 в 10:33

А вообще, что вы пристали к мэру? У него 9 мая на носу, надо к параду готовиться. А тут вы со своим снегом

Skromnyi
10 февр 2021 в 10:32

Надо всем из Департамента благоустройства выдать по метле и лопате, и отправить чистить город..., а не «умные» отписки писать на здравые замечания. Менять их там всех пора, устали они от работы.

10 февр 2021 в 11:33

Сделайте публикацию про тротуар на пересечении Богаткова/Лежена возле М.Ра, там уклон градусов 30 в сторону дороги, падают и бьются каждый день (а поток людей просто огромный, там очень большой жилмассив). Года 3 пишу в мэрию и администрацию Дзержинки, всегда отвечают, но на этом всё заканчивается. Пару лет назад тротуар от дороги знаменитыми заборчиками отгородили, чтобы люди совсем под колёса машин не валились, на этом всё.

Гость
10 февр 2021 в 11:52

Это прям инсталляция, перед мэрией люди через одного падают на лёд. Что можно сказать тогда про весь город?

Гость
10 февр 2021 в 11:51

будут менять покрытие,а лучше крышу