Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Шесть человек за три минуты: новосибирцы падают на льду возле метро, а напротив крыльцо мэрии чистят два человека
Шесть человек за три минуты: новосибирцы падают на льду возле метро, а напротив крыльцо мэрии чистят два человека

10 февр 2021 в 10:31

Живу в Новосибирске с 1996 года, с ноября месяца. Самое первое. что поразило в городе по приезду - Тротуары не чистятся и не посыпаются песком. Нигде. И до сих пор. И этим наш город уникален! И правда, не не мэрия же должна этим делом заниматься - не царское это дело! А во т в деревне Гадюкино, из которой мы приехали, - там посыпают и чистят. Отстали от жизни...

10 февр 2021 в 10:38

И да. наш город- по-моему единственный в России, где НЕ чистят тротуары и НЕ посыпают их песком. И нам надо этим гордиться!

Милс
10 февр 2021 в 14:21

Город вообще не чистят от снега! На Бугринском мосту 2 полосы, съезд на Ватутина к Меге 1 полоса! Совсем совесть потеряли, что говорить Красный проспект сугробы по обочинам.. Когда же будет у нас в городе порядок?!

Петя
10 февр 2021 в 14:30

Может быть это и глупо, но сегодня жизнь заставила проехать почти весь город. Получил сотрясение мозга, и выпали зубы, от таких дорог. Наши чиновники наверное устали от руководства сидя в кабинетах. Они вообще-то передвигаются по дорогам или хотя бы по тротуарам? Прошу наших руководителей выдать мне бесплатную путевку хотя бы на Кипр на месяц поправить здоровье и ещё пусть подарят мне автомобиль, на котором можно будет передвигаться по городу который с их участием так изуродовали. Если нет, то лучше пусть такой порядок наводят у себя дома и лучше не лезут в хозяйство города и области. Налоги на содержание своего тела ведь собирают.

Маришка
10 февр 2021 в 22:47

А это как в прошлом году будет - пока на всех сугробах не напишут "Навальный", сугробы не уберут)))