Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирске водителю КАМАЗа оторвало прицепом палец — мужчине на помощь пришли автоинспекторы
В Новосибирске водителю КАМАЗа оторвало прицепом <nobr class="_">палец —</nobr> мужчине на помощь пришли автоинспекторы

Димон
9 февр 2021 в 14:29

Сразу вспомнился фильм с Евдокимовым, сунь говорит палец в дышло))))

789456
9 февр 2021 в 15:05

палец это такая вещь, что её куда попало не следует сувать, вспоминается фильм где тракторист прицепляя телегу говорит суй палец, чувак и сунул свой, вместо железного, итог печален.

9 февр 2021 в 15:06

Ужас. Не суи куда попало!

9 февр 2021 в 14:50

Молодцы полицейские. Помощь при необходимости всегда окажут.

9 февр 2021 в 14:49

Я только не понял, палец оторвало прицепом, камазом или бортом?
Вы там как то определитесь уже.

Татьяна
9 февр 2021 в 14:45

Молодцы, по-человечески поступили, хорошо, что есть неравнодушные ЛЮДИ.

Berk
9 февр 2021 в 18:56

Молодцы, конечно, но самое стрёмное, что сейчас водителю просто скажут "ну что, давай, до свиданья" и он будет пытаться на работе остаться без пальца... а должны бы сильно извиниться, выплатить хорошую компенсацию и подумать "как бы сделать, чтобы водители больше не теряли пальцы". Подозреваю что и этой ситуации можно было избежать, если бы водитель поаккуратнее был, но подозреваю также, что на современной скании и растяпа не смог бы палец потерять, а на автомобиле с дизайном 50ти летней давности - пожалуйста. И даже если водитель сам виноват - платить деньги должен работодатель. Иначе у работодателя никакого стимула не будет обновлять автопарк, следить за безопасностью и проводить инструктажи да наказывать не за опоздание в погрузке или перерасход бензина, а за небезопасную работу и раздолбайство.

Мальчик с пальчик
9 февр 2021 в 17:23

"Он говорит-суй палец,ну я и сунул!!!"

Палец пришили?

(*)
9 февр 2021 в 14:31

отвез простой водитель -- нормальный человеческий поступок...👍
отвезли полицаи -- ПОДВИГ...статья в сми...поощрение...😎

СовИнформБюро
9 февр 2021 в 16:10

что то надоело мне про такие "подвиги" читать ... забыли похоже люди в форме что они по Уставу и даже по Присяге своей ОБЯЗАНЫ ПРИХОДИТЬ НА ПОМОЩЬ !

доколе обычная работа будет возвышаться в ранг - подвига ??

я вот прочитал сегодня - НСО вошла в список лидеров по уровню НЕ РАСКРЫТЫХ преступлений .... вот вам РЕАЛЬНЫЙ итог работы полицейских.

Эшмамат
9 февр 2021 в 17:01

Чего только не бывает. Ему наверное больно было?

9 февр 2021 в 19:07

Жаль мужика

Гость
10 февр 2021 в 05:48

НГС пиарит госструктуры

маруся
9 февр 2021 в 15:29

в 34 скорее угробят

Самовар и чашка
9 февр 2021 в 14:32

Даже член пришить можно..недоработка.

Путландия
9 февр 2021 в 14:22

Так я не понял, мне поплакать или выпить за него? Вообще нас рать

Справедливый
9 февр 2021 в 15:08

Это как в фильме с Евдокимовым, палец суй, ну тот и сунул. Здоровья водителю, скорейшего выздоровления

Пруль
9 февр 2021 в 16:52

Спасибо милиции, помогли. А могли бы не остановиться? Нет!

9 февр 2021 в 18:38

Странно, что не спасли палец, всё оперативно доставили в больницу, не такие кости собирают, почему палец-то не собрали? Вот и больница вам 34..

Ковид
9 февр 2021 в 20:15

Не удивляемся,как ему еще голову не оторвало. Таких водителей на камазах много,они не только не думают о своей но и о безопасности окружающих водителях и пешеходах на улицах, жадность и крутость впереди мозгов

ghfryk
9 февр 2021 в 15:26

Я был недавно в микрохирургии кисти - 34 , там полная ж .... медперсонал ( не врачи ) в приёмном - просто звери , им бы в сизо работать , кстати территория больницы 34 это руины , множество корпусов , развалин , непонятно чего , план нигде не висит ! я час ходил по огромной территории - искал корпус нужный .

Диванный пионер
9 февр 2021 в 14:36

Будь у меня мигалка, я бы бабушек через дорогу перевозил!

Самовар и чашка
9 февр 2021 в 14:30

Все герои !.дать по ордену!

с богаткова
9 февр 2021 в 14:21

Доставили в отделение хирургии кисти? При определенных условиях можно пришить палец...

ghfryk
9 февр 2021 в 15:22

Каждый инспектор ДПС обладает всеми навыками микрохируга и проведёт любубю операцию включая трипонацию черпа ! не верите ? сами проверьте .