NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В шикарном экопоселке продают участки по цене путевки в Турцию — рядом Обское море, пляж и лес

В шикарном экопоселке продают участки по цене путевки в Турцию — рядом Обское море, пляж и лес

А еще в ЭкоПарке Боровое действует беспроцентная рассрочка на покупку участка и скидка в 5%

Хочется проводить на свежем воздухе все больше времени

Солнце всё чаще заглядывает в окна, световой день увеличивается, а птицы первыми почувствовали, что весна не за горами. Настало время задуматься о том, где проводить короткое сибирское лето. Как показал предыдущий год, все устали от четырех стен, и душа просится на волю — поближе к морям и рекам, лесам и свежему чистому воздуху, от которого пьянеют легкие. Всё это про ЭкоПарк Боровое — уютный поселок на берегу Обского моря, скрытый от посторонних глаз вековыми соснами и молодыми березками.

В ЭкоПарке всего 70 участков, их можно приобрести от 380 000 рублей. В феврале здесь начала действовать акция — скидка на земельные участки в 5%.* Успевайте купить участки до начала сезона дач и отпусков. Покупка уложится в семейный бюджет — действует выгодная беспроцентная рассрочка до шести месяцев.

Где находится поселок?

До ЭкоПарка Боровое из Новосибирска не так далеко — 36 км и полчаса времени. Дорога пролетит незаметно: до самого поселка идет асфальтированная ордынская трасса, а пейзаж не даст заскучать по пути.

Поселок удачно вписан в окружающую природу и уже неотделим от неё: из двери своего дома выходишь прямо в лес. Площадь участка, кстати, можно подобрать: есть варианты от 6 до 12 соток — каждый со своим рельефом и плюсами.

Природная инфраструктура просто великолепная: Обское море в 300 метрах до поселка. Принимать солнечные ванны, купаться до посинения, совершать утренние пробежки вдоль берега, заполнять инстаграм постами, которым все будут завидовать, рыбачить или плавать на катере. Здесь не только бескрайний простор, но и простор для занятий.

Сам поселок не отстает: все блага цивилизации уже доступны для жителей. Электричество, вода, огороженная территория, контрольно-пропускной режим, видеонаблюдение, собственная служба эксплуатации. Вы и ваш дом находитесь под круглосуточной защитой.

Приезжайте в ЭкоПарк Боровое, чтобы прочувствовать, насколько здесь замечательно отдыхать, и где каждый час проведенного времени выгоняет из организма стресс и накопленную усталость. На бесплатную экскурсию можно записаться на официальном сайте поселка borovoe54.ru.

ЭкоПарк Боровое:
borovoe54.ru
VK
Instagram

* Срок акции с 01.02.2021 по 01.03.2021. Рассрочку предоставляет продавец.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления