Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации В Новосибирске готовят к открытию первый частный парк — что там будет. Показываем реальные картинки
В Новосибирске готовят к открытию первый частный парк — что там будет. Показываем реальные картинки

Гостья
8 февр 2021 в 10:19

Абсолютно не поняла, где это находится. Могли бы понятнее написать локацию. Единственное, что поняла, что у черта на куличках.

петюня
8 февр 2021 в 10:19

схоро вход в пятёрочку или Мария-Ра станет платным. Вовику деньжат срочно надо, дерёт с народа по максимуму а народ этому и рад.

8 февр 2021 в 10:23

Надо посмотреть

8 февр 2021 в 10:23

Сделали бы коммерческий ботсад, было бы красиво

8 февр 2021 в 10:24

Уже сейчас вокруг города не осталось земель с категорией с/х назначение , ВСЕ продали в частные руки и в большинстве случаев сменили категорию . Так что скоро обязательно возьмутся и за пляжи и лес , а потом начнут выкидывать из частного сектора , с копеечной компенсацией , ведь " бизнесу " нужна земля .

Сантехник Саня
8 февр 2021 в 10:25

Не понял, что там будет то? Что за пару? Как заельцовский? Можно приехать, шашлыки пожарить, пиво попить, музыку послушать? В доме музыки там что? Вернее, доме звука? Беседки под шашлыки там будут? Компанией приехать, погулять, отдохнуть, покуражиться на природе? А про пляж что там? Кафешка с музыкой там будет какая нибудь на берегу? Напишите подробнее.

8 февр 2021 в 10:26

по снимкам сверху видно, что этот парк большей частью представляет собой пустыри-лужайки без деревьев, т.е. предполагается что люди будут гулять по солнцепеку. Это ошибка. На такой местности никогда не бывает людей, т.к. находиться там некомфортно. Нужны крупномеры, если хотите привлечь народ, да еще и платно.
Слишком увлекаться арт-объектами не стоит, люди ходят в парки не ради конструкций. И опять же, вдоль аллеи к деревянным фигурам вместо крупномеров высажены мелкие саженцы, от которых толку чуть и разрастутся они очень нескоро. Та же ошибка.
Вместо экономии на крупномерах, лучше сооружать поменьше сомнительных арт-объектов и обустроить велодорожку подлиннее, тогда у проекта будут шансы быть коммерчески привлекательным. А бродить за деньги по пустырю с арт-объектами, которые надоедят уже через 10 минут, желающих будет с гулькин нос.

8 февр 2021 в 10:26

Если быть честным, то первый частный парк под Новосибирском - это парк поселка Соловьиная Роща.

8 февр 2021 в 10:27

Хочу аквадискотеку как в замке.

Гость
8 февр 2021 в 10:30

Фото заснеженного поля с геометрическими конструкциями в тоску вгоняет.

8 февр 2021 в 10:31

Чудны дела твои, бизнесмен...

8 февр 2021 в 10:31

Хорошая задумка, поддерживаю!

Юлия
8 февр 2021 в 10:34

Где находится то?

Гость
8 февр 2021 в 10:39

Согласна с комментаторами, что скоро вход в супермаркеты станут платными, цены так взлетели, что люди ходят как в музей, только смотреть, купить что либо нет возможности.

8 февр 2021 в 10:39

Обалденная идейка! А зона для рыболовов - любителей на поплавок будет?

8 февр 2021 в 10:42

А в какой секте состоит основатель "рыгальни"?

8 февр 2021 в 10:43

Много рекламы появилось на НГС, наверное, люди совсем бедные стали, зазывают, то в сауну, то за цветами, теперь в парк.

гамбургер
8 февр 2021 в 10:46

плевать. был уже платный частный ледяной городок на набережной. Позорище полное.

Диванный эксперт
8 февр 2021 в 10:46

Основатель "Магнита" построил в городе спортивный центр и парк в центре города. Учитесь господа миценаты как инвестировать средства в благие дела.

Маша
8 февр 2021 в 10:46

Так адрес точный напишите. Перечитала всю статью, так и не нашла. Где-то в сторону Северного объезда

Председак
8 февр 2021 в 10:48

Вообще идея интересная, но исполнение стрёмное.Видно что конь не валялся...Тут говорить-то особо не о чем...Наверно за счёт массированной рекламы захочет выехать...

Андрюша
8 февр 2021 в 10:48

Откуда у них 200.000.000 такие деньги?

Истина
8 февр 2021 в 10:53

чтоб изменить путь и начать развитие надо оторвать от руля деда из бункера. Пусть продолжает заканчивать свой "срок дожития" на даче в Тогучине.

sdf1
8 февр 2021 в 11:00

Все, что сделано руками человека - ничтожно по сравнению с природой. В десятки раз лучше - "неухоженные" дикие леса, озера, горы. Посмотрел на эти колеса и остальные безобразия - даже если заплатят - не пойду.

Гость
8 февр 2021 в 11:00

Капиталисты с ума сходят, скоро платный воздух продавать начнут.

маруся
8 февр 2021 в 11:01

а динозавр там на фига?

Интересный материал, социально и позитивно! Удачи проекту, обязательно приеду с семьёй в парк. Здоровья и творческих побед Андрею Алексееву.

Гость интересуется
8 февр 2021 в 11:11

Напишите, где это находиться за городом? И еще: уголь для мангалов там можно на месте купить, или свой везти, как обычно? Что то из торговли вообще там будет? Какое нибудь кафе, кальяны, что нибудь холодненькое на розлив?

Ваха
8 февр 2021 в 11:14

Молодец! Круто! Растет Новосибирск и развивается.

8 февр 2021 в 11:23

Хорошая идея сделать парк для отдыха и развлечении, то что платный это тоже хорошо, не будет шашлычников с пивасом.
Еще и пляжная зона есть отдельная!
Сделайте парк с большим количеством развлечении, что бы зашел туда и на весь день!
Как пример, есть остров VINPERL, где расположены 4 отеля и куча развлечении.
Когда туда приезжаем, дети просто в восторге!
Был бы аналог в Новосибирске, то собирал бы людей со всей Сибири!

Навальный_наш_Президент
8 февр 2021 в 11:25

Такое должно быть возможно только если в парках нет недостатка. Сейчас специально всё вырубят чтоб шли за деньги к ним.

Гость
8 февр 2021 в 11:33

Это почти сразу за Родниками! У черта на куличках! нормальным горожанам неудобно

ул шарлемар
8 февр 2021 в 11:34

Судя по всему, главного, за что можно было бы платить бабки в частном парке-пляже, там не будет: отсутствия вони, то есть жральной вони, и музоновони.

Подышать шашлычной вонью и музоновонью можно и бесплатно, далеко не уезжая, на любом муниципальном пляже и в любом парке.

Сан
8 февр 2021 в 11:35

Посмотрел фото в Инстаграм. Я не понял, за что там нужно будет платить? За пустырь, дорожки из щебенки и непонятные деревяшки ? Этот "парк", это шутка какая-то ? По моему таким образом хотят просто "освоить" землю, под дальнейшую жилую застройку или ещё что то.

Отморозок
8 февр 2021 в 11:35

Возьмите меня, могу кассиром, могу вышибалой работать, могу вообще ничего не делать только приходить за зарплатой.

8 февр 2021 в 11:35

Озерко должно быть вполне приятным для пляжа. Знаю другие естственные запруды на этой "речке" Качимовка (неприметный ручей, на самом деле) - они проточные и подпитываются родниками, вода чистая. Получше любого бассейна или аквапарка с химией и испражнениями.

8 февр 2021 в 11:36

очередной бред мозгов собственника. Некуда деньги зарыть? Больницу построй бесплатную. У нас только и осталось парки на радиоактивных могильниках делать и медитировать в воздушном смоге

8 февр 2021 в 11:37

Посмотрел на фотоснимок схемы парка, пришёл к неудовольствию.
Парк без деревьев не может быть по факту парком.
Считай, почти одна голая пустыня с дорожками. Как можно душой отдыхать без природы???

8 февр 2021 в 11:38

придут вандалы и всё покрушат

горожанин
8 февр 2021 в 11:40

край географии еще и за деньги?

лена путина
8 февр 2021 в 11:40

парк без дереаьев? мда.

8 февр 2021 в 11:41

Я лучше в Сочи слетаю на выходных прямым рейсом покататься на аттракционах в парк Сочи... Чем в эту срамоту пойду...

Вася
8 февр 2021 в 11:48

А почему в большом зайльцовском парке нет выхода к Оби?? Всё застроили коттеджами. Навального на всех их нет. Навальный Сидоренко зажравшегося застройщика Родников (энергомонтаж) через прокуратуру поставил на место.
Путин посадил Навального, а кто теперь будет делать работу вместо Навального??? Сам Путин и его силовики работать не хотят. а могли бы грейдером по берегу проехать и снести все незаконные заборчики и часть незаконных коттеджей. Вот бы рейтинг Путина поднялся!

8 февр 2021 в 11:54

Ну, наконец-то! Город в феврале просто изнывает без пляжной зоны и медитации на открытом воздухе. Аж беспорядки начались от тоски.

8 февр 2021 в 12:02

крутейше!!

давайте на пасху громадный костёр, как в никола-ленивце

Женя
8 февр 2021 в 12:04

Нужно больше красивых локаций и фотозон, и народ попрёт. Сейчас же все фотографы да блогеры, каждый будет считать своим долгом сделать красивую фоточку😁

Путриот
8 февр 2021 в 12:05

ФСБ сосредоточит в своих руках управление всей оперативно-разыскной деятельностью в стране и получит возможность "контроля над любым гражданином не только техническими, но и оперативными методами"

Ахиллес
8 февр 2021 в 12:16

На данный момент не впечатлил, подождём когда будет лето и посмотрим.

Кошка
8 февр 2021 в 12:32

Не поняла размер парка - там будут маршруты для прогулок хотя бы 15 - 20 км? Ну и домики конечно какие нибудь нужны для ночевки, а то в такую даль тащиться на 1 день, да и если дождь пойдет то где укрыться?

Гость
8 февр 2021 в 12:40

Идея понравилась. Хорошо что люди смогут разделиться по интересам - те кому шашлык, пивас и музон - не приедут. И можно отдохнуть, а не тусоваться. Надеюсь музыка будет в едином стиле во всем парке и негромко (как в парках Испании).
В такое место ехать надо на весь день минимум.

NewСибирец
8 февр 2021 в 12:40

Парк?! Скорее, поле! Это гениально))
Сразу вспоминается анекдот о выставке ослов.