Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации В Новосибирске готовят к открытию первый частный парк — что там будет. Показываем реальные картинки
В Новосибирске готовят к открытию первый частный парк — что там будет. Показываем реальные картинки

Интересный материал, социально и позитивно! Удачи проекту, обязательно приеду с семьёй в парк. Здоровья и творческих побед Андрею Алексееву.

Гость интересуется
8 февр 2021 в 11:11

Напишите, где это находиться за городом? И еще: уголь для мангалов там можно на месте купить, или свой везти, как обычно? Что то из торговли вообще там будет? Какое нибудь кафе, кальяны, что нибудь холодненькое на розлив?

Ваха
8 февр 2021 в 11:14

Молодец! Круто! Растет Новосибирск и развивается.

8 февр 2021 в 11:23

Хорошая идея сделать парк для отдыха и развлечении, то что платный это тоже хорошо, не будет шашлычников с пивасом.
Еще и пляжная зона есть отдельная!
Сделайте парк с большим количеством развлечении, что бы зашел туда и на весь день!
Как пример, есть остров VINPERL, где расположены 4 отеля и куча развлечении.
Когда туда приезжаем, дети просто в восторге!
Был бы аналог в Новосибирске, то собирал бы людей со всей Сибири!

Навальный_наш_Президент
8 февр 2021 в 11:25

Такое должно быть возможно только если в парках нет недостатка. Сейчас специально всё вырубят чтоб шли за деньги к ним.

Гость
8 февр 2021 в 11:33

Это почти сразу за Родниками! У черта на куличках! нормальным горожанам неудобно

ул шарлемар
8 февр 2021 в 11:34

Судя по всему, главного, за что можно было бы платить бабки в частном парке-пляже, там не будет: отсутствия вони, то есть жральной вони, и музоновони.

Подышать шашлычной вонью и музоновонью можно и бесплатно, далеко не уезжая, на любом муниципальном пляже и в любом парке.

Сан
8 февр 2021 в 11:35

Посмотрел фото в Инстаграм. Я не понял, за что там нужно будет платить? За пустырь, дорожки из щебенки и непонятные деревяшки ? Этот "парк", это шутка какая-то ? По моему таким образом хотят просто "освоить" землю, под дальнейшую жилую застройку или ещё что то.

Отморозок
8 февр 2021 в 11:35

Возьмите меня, могу кассиром, могу вышибалой работать, могу вообще ничего не делать только приходить за зарплатой.

8 февр 2021 в 11:35

Озерко должно быть вполне приятным для пляжа. Знаю другие естственные запруды на этой "речке" Качимовка (неприметный ручей, на самом деле) - они проточные и подпитываются родниками, вода чистая. Получше любого бассейна или аквапарка с химией и испражнениями.

8 февр 2021 в 11:36

очередной бред мозгов собственника. Некуда деньги зарыть? Больницу построй бесплатную. У нас только и осталось парки на радиоактивных могильниках делать и медитировать в воздушном смоге

8 февр 2021 в 11:37

Посмотрел на фотоснимок схемы парка, пришёл к неудовольствию.
Парк без деревьев не может быть по факту парком.
Считай, почти одна голая пустыня с дорожками. Как можно душой отдыхать без природы???

8 февр 2021 в 11:38

придут вандалы и всё покрушат

горожанин
8 февр 2021 в 11:40

край географии еще и за деньги?

лена путина
8 февр 2021 в 11:40

парк без дереаьев? мда.

8 февр 2021 в 11:41

Я лучше в Сочи слетаю на выходных прямым рейсом покататься на аттракционах в парк Сочи... Чем в эту срамоту пойду...

Вася
8 февр 2021 в 11:48

А почему в большом зайльцовском парке нет выхода к Оби?? Всё застроили коттеджами. Навального на всех их нет. Навальный Сидоренко зажравшегося застройщика Родников (энергомонтаж) через прокуратуру поставил на место.
Путин посадил Навального, а кто теперь будет делать работу вместо Навального??? Сам Путин и его силовики работать не хотят. а могли бы грейдером по берегу проехать и снести все незаконные заборчики и часть незаконных коттеджей. Вот бы рейтинг Путина поднялся!

8 февр 2021 в 11:54

Ну, наконец-то! Город в феврале просто изнывает без пляжной зоны и медитации на открытом воздухе. Аж беспорядки начались от тоски.

8 февр 2021 в 12:02

крутейше!!

давайте на пасху громадный костёр, как в никола-ленивце

Женя
8 февр 2021 в 12:04

Нужно больше красивых локаций и фотозон, и народ попрёт. Сейчас же все фотографы да блогеры, каждый будет считать своим долгом сделать красивую фоточку😁

Путриот
8 февр 2021 в 12:05

ФСБ сосредоточит в своих руках управление всей оперативно-разыскной деятельностью в стране и получит возможность "контроля над любым гражданином не только техническими, но и оперативными методами"

Ахиллес
8 февр 2021 в 12:16

На данный момент не впечатлил, подождём когда будет лето и посмотрим.

Кошка
8 февр 2021 в 12:32

Не поняла размер парка - там будут маршруты для прогулок хотя бы 15 - 20 км? Ну и домики конечно какие нибудь нужны для ночевки, а то в такую даль тащиться на 1 день, да и если дождь пойдет то где укрыться?

Гость
8 февр 2021 в 12:40

Идея понравилась. Хорошо что люди смогут разделиться по интересам - те кому шашлык, пивас и музон - не приедут. И можно отдохнуть, а не тусоваться. Надеюсь музыка будет в едином стиле во всем парке и негромко (как в парках Испании).
В такое место ехать надо на весь день минимум.

NewСибирец
8 февр 2021 в 12:40

Парк?! Скорее, поле! Это гениально))
Сразу вспоминается анекдот о выставке ослов.

Валентина
8 февр 2021 в 12:42

Что за парк без деревьев? Никого не смущает что деревья вырубили?

ТвойСосед
8 февр 2021 в 12:42

как обычно у автора Пичугиной тонна текста, а информации с Гулькин нос....

Гость
8 февр 2021 в 12:46

Это в Мошковском районе. По трассе м-53 на Кемерово. Причем чтобы доехать туда, нужно будет ехать до п. Светлый а там на развязке уходить обратно в сторону Новосибирска. Либо, по старой дороге через Мочище добираться. Был я там неоднократно. Комаров и мошки там видимо не видимо)))да и никаких там 200 миллионов нет. Строили его чудаки, всякие сектанты, вегитарианцы, и люди склонные к эзотерике, и фрактальным подобиям. Камни, дорожки. Ему просто нужно продать дома, которые он там понастроил. За 14 миллионов - штука. Хотя, из чего они построены, ну максимум они стоят миллиона 2,5. Их не могут продать. Самое смешное, что рядом с этими чудиками будут жить "варвары" мясоеды из п. Светлый. И к ним нахаживать в гости. И осквернять их идиллию. А также понаедут из Новосибирска. Будут там пить
Курить и отдыхать))). Жарить шашлычок. А если запретят, туда никто не поедет.)))

шурик
8 февр 2021 в 12:50

Крематорий строить будете?
Особо впечатлила масонская аллея)))

Berkov
8 февр 2021 в 13:00

Ну может оно и красивое, но ехать куда-то, чтобы просто погулять с ребёнком по красивым дорожкам... Мне одному кажется, что это уже просто от убогости города в целом в нём начинают появляться локации, в которые можно сбежать? Тогда я вообще не понимаю - чего тут жить то? И да, я "ну и вали" - откроют границы, найду какой-нить отельчик со скидкой у чёрта на рогах и поеду...

8 февр 2021 в 13:08

Понял одно. Заявляли как бесплатный парк (под эту марку скорее всего получили бесплатную землю), а в итоге тут заплати, а если хочешь попасть туда - там тоже заплати. Какого хрена тогда вы лозунги про бесплатный парк толкали?

Снег
8 февр 2021 в 13:11

Да будет известно хозяевам данного парка,что на территории России самый большой и прекрасно оборудованный для отдыха частный парк построил Галицкий в Краснодаре-и он совершенно бесплатный!А у нас даже снежные городки от Локтя на набережной-и те платные!Хапуги!!!!

Михаил
8 февр 2021 в 13:17

Земля частная. Сам собственник решает, как будут ходить, кто будет ходить. Тоже как в Европе. Там нельзя даже заходить без разрешение на частную собственность. Это хозяйственная экономика.

Тэрибл
8 февр 2021 в 13:39

Подтверждаю, что бывший владелец "Магнита" построил прекрасный бесплатный парк в Краснодаре.
Краснодарцы его очень уважают. Он ещё и другой благотворительностью занимается.

8 февр 2021 в 13:43

Молодцы! надо пробовать новые формы отдыха!! думаю, что желающие посетить найдутся.

8 февр 2021 в 14:01

Можно уехать туда, где все уже обустроено для человека - на все готовенькое. А можно создать это пространство вокруг себя и делиться им с окружающими.
Но что удивительно, всегда найдутся недовольные, то платить они за сервис не хотят, то не там, то не то....диванным критикам бы парк поближе к дивану, иначе не то..... ага))).

Лично у меня такие поступки, как поступок основателя Андрея, вызывают безграничное уважение и благодарность!

Гость
8 февр 2021 в 14:06

Чушь какая лес весь вырубили, и построили из него будки деревянные 🤦‍♀️

Чунгачкук
8 февр 2021 в 14:20

А на русский перевести нельзя? А то фуд-корты всякие, арт-объекты... Штрафовать надо за эту иностранщину. Скоро русский язык забудут.

Владна
8 февр 2021 в 14:24

Красивое место , были там на экскурсии , да,далеко от города,но в этом и прелесть. Мы ждем открытия ,обязательно приедем.

Гость
8 февр 2021 в 14:32

Частный парк.
И в ночь ненастную, меня несчастную, торговку частную ты пожалей.

Юлька
8 февр 2021 в 14:36

Парк "Галицкого" Краснодар. это нечто...крутое и все бесплатное...гуляли целый день...впечатлений море.

8 февр 2021 в 15:04

Так и знал, что будут недовольные тем, что вход платный. А это разве город строит? Или частный инвестор? Если частник - то с чего мы ему будем указывать? Это его дело, выставлять нам предложение по услугам и цене на них, а наше - платить или не ходить. Что, разве в Новосибирске избыток подобных предложений, где можно несколько раз в год прогуляться, не опасаясь вступить в продукты жизнедеятельности собакенов? Что в этом плохого? Я готов платить за подобные посещения, если там ухожено, большая территория и чистый воздух.

Гость
8 февр 2021 в 15:12

Не местные что ли? Заельцовский парк же есть который воедино с локомотивом строился. Чем не частный парк. Именно зона локомотива с бассейном Арт объектами и велодорожками? Забыли или не знали видимо. Думали Уникальный объект создают. Да нет ребята все уже до вас построили и уже Шишек набили. Сьездейте по общайтесь может что полезное узнаёте так хоть на грабли не на все наступите

8 февр 2021 в 15:16

Что за секта?

8 февр 2021 в 15:21

Ну если вилка-ложка, то вряд ли что хорошее будет..

Я, гость
8 февр 2021 в 15:45

А, то есть все таки решили по другому запустить автобус... А соседний поселок коттеджный рад ? Его спросили? Народ избрал тишину, и вот вам, толпа народа

Дейра
8 февр 2021 в 16:16

Инсталляции спорные на мой взгляд

8 февр 2021 в 16:31

Платные горки, платный лед, платная тайга и все это в Сибири вы серьезно ?

Шони
8 февр 2021 в 16:45

Пописать будет -где?🤭

8 февр 2021 в 17:05

Теперь понятно куда переехал Город Солнца. После посадки Виссариона и Редькина. Новая локация . Похоже на секту

Гость