Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Бывший депутат Госдумы из Новосибирска попал в больницу после восьми суток ареста
Бывший депутат Госдумы из Новосибирска попал в больницу после восьми суток ареста

8 февр 2021 в 10:35

Зачем мне это знать? У нас в городе много тяжелых судеб у людей, давайте про каждого начнем писать.
Или без упоминания никому не нужного Навального ни дня у нас теперь?

8 февр 2021 в 11:06

Подсудимый приговаривается к КОВИДу - полицейское ноу-хау.

ольга
8 февр 2021 в 11:50

"Главная дорога для людей - прийти к миру. Какой надо выбрать путь, чтобы прийти к миру? Ответ: "Сочувствие" (А.Камю "Чума") Вот каждому злорадствующему это бы да слышать. Только так мы проходим проверку на наличие в нас человеческого, все остальное гнусно.

алекс
8 февр 2021 в 12:16

теперь эта особь будет всем кричать что злодей вертухай через волчок на него специально чихал

Киса Воробьянинов
8 февр 2021 в 12:19

Мусьё желемау шпак сис жур! Гебен же мир битте ееее, ну это я знаю! Господа, подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату государственной думы!

Коммунальщики даже у силовиков не могут сделать комфортнкю соеду работы, оттуда и злость рождается

8 февр 2021 в 13:49

Есть выражение:"Бог шельму метит"...Ничего просто так в нашей жизни не происходит. Могу по-человечески посочувствовать.

mix
8 февр 2021 в 15:04

Ковид он такой, ему всё равно, за Путина ты или за Навального.

8 февр 2021 в 18:12

для чего эти приставки "экс", "бывший"? экс-солдат, бывший школьник, экс-студент, бывший полиционер, экс-председатель сельсовета... какую роль играют прошлые статусы и род деятельности, ежели в первую очередь он человек и гражданин?

8 февр 2021 в 21:16

Был инсульт пять лет назад. И попёрся на митинг несанкционированный. Еще ковид подхватил. Поди СИЗО заразил