NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новосибирск вошел в топ-10 самых популярных направлений для отдыха весной: полный список городов

Новосибирск вошел в топ-10 самых популярных направлений для отдыха весной: полный список городов

Многие россияне покупают авиабилеты именно в наш город

Наш город занял девятое место в рейтинге

Новосибирск стал одним из популярных российских городов для весеннего отдыха по результатам исследования онлайн-сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Эксперты туристического сервиса выяснили, куда российские путешественники хотели бы съездить весной. Они проанализировали поисковые запросы пользователей на авиабилеты с вылетом с 1 марта до 31 мая как на внутренние, так и на зарубежные направления. Новосибирск занял девятую строчку рейтинга.

Как оказалось, наибольшей популярностью пользуется Москва, которая традиционно возглавляет список желаемых направлений в любое время года. На втором месте — Сочи, третью строку занимает Санкт-Петербург. Кроме того, в список вошли Симферополь, Краснодар, Калининград, Минеральные Воды и Екатеринбург.

А среди зарубежных направлений лидируют Турция, ОАЭ и Египет. Также часто клиенты проверяют билеты на Мальдивы, в Узбекистан, США, Казахстан, на Кипр, в Армению и Сербию.

А посмотреть туристам в Новосибирске и области действительно есть, на что — например, Мраморное озеро в Абрашино. Как до него добраться, во сколько обойдется поездка, где лучше остановиться на ночь и что ещё интересно посмотреть на местном курорте — в нашем путеводителе. А если вы прилетаете в марте, то, вполне возможно, вам будет интересен активный отдых на главном горнолыжном курорте области Юрманка — мы узнали, когда работают все подъемники, где остановиться на ночь и какой «сюрприз» может ждать неподготовленных туристов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления